Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
> А у тебя есть его письменное признание в этом Из конференции Чохонелидзе на sport.ua: Бертольо сейчас находится на реабилитации в Италии, - говорит Чохонелидзе. - У него проблема с сухожилием. Недавно ему была произведена операция, вшит метал. Факундо должен вернуться в Киев уже на следующей неделе. Дело в том, что эта травма его преследовала еще в Аргентине. Во время медобследования в «Динамо» он о ней умолчал, боясь того, что его отправят восвояси. Из-за своего молчания он потерял 1,5 года…" Этого достаточно или ты в самом деле просил нотариально заверенный скан признания Бертольо в мошенничестве? Кстати, у Алиева в самом деле в этом чемпионате 6 очков по гол+пас, так что непонятно, зачем ты и дальше говоришь "нулячие" показатели, если они намного больше нуля.
Показати
Интересно, а сказал бы Резо - "наша мед служба просто провтыкала его травму, и поэтому я сейчас делаю хорошу мину при плохой игре". Думаю что не сказал бы никогда )). По поводу Сани Алиева, и прочих, в которых верят и у которых есть "показатели" )), то в чемпионате Украины на Полифграфтехнике и Алексанадрии можно заиметь ух какие показатели )). Лично для меня чемп Украины - это в принципе не показатели. Для меня показатели Евро Кубки. А что там у Сани Алиева? Дуракогол со штрафного Порту и Дрогеде он забивал кажется. Когда-то. Давно. И за это его надо ценить и всегда ставить в старт, хоть он и будет пороть, и лажать )). Но никаких Факундо!!! Никогда!! Он Обманщик )) Тем более так сказал "Резо" )))
Люди, которые купили его за 8 млн, получили другие результаты, если что. Вернулся он не за эти деньги. А свою ЗП он хоть как-то отрабатывает в отличие от человека, которые мало того, что ее вообще не отработал, так еще и получал обманным путем. И я правильно понимаю, что кроме Алиева, больше никто не бьет мимо ворот, раз на этом уже в нескольких постах делается акцент?
Показати
нет, акцент делается на то, что Бертольо кого-то обманул, и поєтому он плохой игрок, а Алиев с нулячими показателями хороший ))). Так как само по себе это редкая бредятина, то есть вопрос. Самый главный аргумент - Бертольо обманщик!!! А у тебя есть его письменное признание в этом или тебе Суркис это говорил? )) Или может ты конкурент Бертолио за место в основе ))). Ну это если исходить из твоей "железной аргументации" ))
Четыре идиотские голевые передачи со скамейки запасных осенью ) (из них две тупых на Милевского) Два идиотских гола ) Против веры в того, кого никто не видел ) Ах, стоп. Неплохой тайм за полтора года и преступная ложь ) Воистину есть за что бороться на форумах )
Показати
Впечатляющие результаты как для 8-миллионого трансфера и оху..ой ЗП. А его удары в молоко издалека, мммм, это ещё один плюс )))))
Алиев в почти в каждом матче играет лучше или также, как Бертольо в том легендарном втором тайме против Металлиста. Выходя в этом сезоне преимущественно на замены, он заработал 2+4. Но этого никто не замечает, все исходят ядом и быдловато шутят про то, что он не читал д'Артаньяна. Кстати, против самого Бертольо у меня ноль эмоций. Каждый хочет жить лучше, поэтому нет ничего предосудительного, что они с агентом благодаря обману полтора года жили за счет нашего гостеприимного президента. Меня интересует феномен новой религии среди части болельщиков Динамо, которые аки первые христиане, по всем динамовским ресурсам разносят славу о Бертольо - отличном игроке, которого как и Бога, видели тоже только они. О Милевском и разговора нет. Бертольо даже одной пятисотой не сделал того, что сделал Миля для Динамо. Зачем ты приплел Хачериди, не понимаю. Я не считаю его хорошим защитником (на сегодня). Вообще это интересно. Видимо, ты считаешь, что Бертольо также плох как и Хачериди, раз строишь аналогию на нем.
Показати
Алиев в почти в каждом матче играет лучше или также,... --------------------------- чес-слово, насмешил)))))
А откуда инфа, что я тащусь от игры Нинковича и Хачериди? Или это от безысходности приплетать приходится?
Показати
я так понял это клиника. тут походу зазомбированы все)) я сам в не киеве живу может им там в молоко что-то подсыпают?! как-будто школу тренеров все позаканчивали, один умнее другого)
"креативного техничного парня надо сплавлять, скорее сплавлять, а то он будет играть остро, команда будет раскрываться" Ну хоть ты расскажи, в какой тайной организации болельщикам Динамо вживляют в голову такие ложные установки?
Показати
там же где считают Алиева и Милевского командными и хорошими игроками )))) А Хачериди классным защитником ))
Как же мы теперь без Бертика, ааааа Только благодаря нему как-то еще держались, аааа
Показати
нет, мы держались благодаря Шевченко, Нинковичу и Хачериди, аааааааааааа, как же мы без них, ааааааааааа, они должны всегда играть в Динамо, ааааааааа
А не тот ли этот Бартон, который неделю назад выступал о важности терпимости в футбольной к людям с альтернативной ориентацией?
Показати
Тот.
Ты на полном серьезе считаешь, что трансляций нет из-за нехватки денег?
Показати
Естественно я так не считаю! Я говорю о том, что если руководству плевать на болельщиков, то чтобы доказать свое не безразличие, тренер и игроки без проблем могут организовать трансляцию.
Ну хоть прощается нормально.
Показати
Ну так сказыл бы он, что в говённом клубе на банке просидел в дубле, то сам себя бы опустил ниже плинтуса;)
No results found.