Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=tlBh82TFn0Q
Показати
:-D
в тему...:)))
Коментарі по темі:
Мне кажется, ты сильно переоцениваешь Куарежму, это раз (касательно сравнения с Криштиано Роналдо). В нашей команде и так микроклимат ни к черту - тренер чем не управляет, у многих игроков характер не сахар, группировки. Катализировать АлиМи приходом скандальной звезды не стОит, это два. Куарежма и подобные игроки (звезды из западной Европы) к нам не поедут. Турцию (по крайней мере, Стамбул) уже воспринимают как европейскую страну, куда могут ехать жить белые люди. Нас и так воспринимали как варварский постсовок, а теперь вообще нечто среднее между Африкой и Белоруссией. Это три. Динамо прежде всего необходимо закрывать позиции фланговых защитников, потом центральных защитников. Вингеры наше едва ли не самое беспроблемное место. Это четыре. Пять - это то, что приглашать звезду в возрасте 29 лет рационально если уже есть готовая команда и ей не хватает изюминки в составе. У нас команды практически нет. Толку приглашать Куарежму, если его партнерами на поле все равно будут Д.Силва, Попов, Алмейда и Нинкович. Такое вот пятипунктовое ИМХО.
Показати
хм.. маючи хороших напад зніметься напруга буля наших воріт і тим самим наші захисники не будуть так погано виглядати, ну а якшо тобі подобається коли динамо грає проти всіх другим номером, і на удачі витягує матчі - то це твоє право
Коментарі по темі:
"постійно є таланти" Это те, которые идут в середине первой лиги, причем некоторые играют в команде уже пятый сезон, или те которые идут в нижней половине молодежного чемпионата? Когда мудрый президент-кормилец еще не стоял у руля, Динамо-2 занимало проходные места в первой лиге, иногда даже ее выигрывало.
Показати
А ви знаєте на якому місці - Барселона -Б - ? І навіщо цікаво в турнірі першої ліги боротись за перше місце чи в молодіжній першості, мені видається що задачі інші мають стояти - ? проблема як з потенційно сильних, талановитих виконавців - молодих - Калітвінцев, Макаренко, Хлебас, Рибалка - зробити майстрів европейського рівня, а хто це має робити як не головний тренер - ?
Ты японский чемпионат смотришь? Юсуке Хига и Ютака Йосида талантливые игроки? Смогут наш левый фланг в защите качественно закрыть? И справа у них есть кто-то хороший?
Показати
Во-первых, прошу прощения, что слишком поздно. Ты японский чемпионат смотришь? Не полностью, но стараюсь. По сути скорее смотрю отдельных игроков. Юсуке Хига и Ютака Йосида талантливые игроки? Начну с первого, т.к. более или менее регулярно смотрю Моряков из-за Оно. О нём говорить что-то сейчас сложно, т.к. по сути его первый сезон. Он по-моему отыграл до 5 матчей всего за карьеру за них. Поэтому оценку ему давать не хочу. С Омией мне не понравилось как он играл, особенно позиционно. Йосида, менее авантюрен, но как бы ничего особенного в нём нет. В Японии он неплох, но в Европе его скушают. Но опять таки на правах ИМХО. Смогут наш левый фланг в защите качественно закрыть? Был игрок, упоминал выше Готоку Сакай, но он уже в Штутгарте. И справа у них есть кто-то хороший? Остаётся пока Хироки Сакай в Рейсоле, но там уже тоже лыжи на выход в Германию. Вот эти 2 могли усилить. Возможно, может Ниши из Оленей, но я бы не дал 100%. Смотрелся в этом году он хорошо, но у меня перед глазами стоит картинка, как его хорошо порвал кореец из Вишень (Черезо). Остальные, как по мне так...
Правильно, что не понимаешь, потому что новость рассмешила, а не обрадовала.
Показати
очень надеюсь, что мы все вместе посмеемся "от души" после финального поединка сезона )))
Коментарі по темі:
Не смешно Езерскому, который убивался в подкатах, борьбе, перехватах, который падал под каждый удар. Так что этот бред про сдачу игры можно оставить при себе.
Показати
А вчера за Таврию я так понимаю играл один Езерский? А может Альтману кто умно посоветовал играть с самого начала в два форварда и полностью обнулить центр поля своей команды? Про игру в опорной зоне я вообще молчу! Могу ещё раз повторить вчера таврия на Донбас арену не за очками вышла.Это было посмешище!
Коментарі по темі:
Наверное, лет 50 назад еще можно было определять тактику по количеству номинальных полузащитников на поле. Вот вышло Динамо в Мариуполе играть с одним опорником - и до гола, и после Ильичевец держал нашу команду возле ее штрафной, а все потому что атакующая часть центра полузащиты вообще не участвовала в отборе, создала транзитный коридор для центральных полузащитников ильичей. В итоге - отвратительная игра, выигранная благодаря озарения Идейе, ветру и Худжамову. Против Черноморца вышло два опорных, и в первые пол часа одесситы были обязаны отгружать нам два мяча. В центре поля снова мяч не держался, динамовцы как радушные хозяева подпускали моряков на расстояние удара и ближе. После внезапнейшего гола Черноморец развалился, но соотношение атакующих к опорным полузащитников к этому не имеет никакого отношения. Против Шахтера вышли три опорных, но при этом вторая команда в чемпионате на своем поле не смогла сделать то, что с легкостью сделала тринадцатая, и в гостях - десятая. Они не смогли завладеть центром поля. Благодаря этому фундаменту (активный отбор еще на половине поля соперника) Динамо и получило пять голевых моментов в гостях с Шахтером, в пять раз больше, чем в первом тайме против Ильичевца. То, что Гусев, Ярмол и Вуко не смогли реализовать эти моменты, а Идейе тогда смог - вопрос другой, к выбранной тактике отношения совершенно не имеющий.
Показати
От ви приводите приклади жахливої гри Динамо проти команд які важко назвати навіть слабенькими, так чиїх рук робота привела до такого стану ? Чи можливості Чорноморця вже можна прирівнювати до Динамо ? Ну а моменти , моменти були з стандартних положень, з гри нічого не було ... і скільки можна протриматись граючи в такий футбол вже ми відповідь маємо Сток, Бешикташ ... Одним словом Сьомін ...
Коментарі по темі:
Тому що матч Динамо - Оболонь з Шевченком до 59 хвилини було 0 - 0 а без нього після 59 хвилини 4 - 0 _____________________ Так ты статистику еще и в выгодную для себя сторону корректировал. Конечно, с Рубином ты Шеве поражение влепил, хотя после его выхода Динамо 1:1 сыграло. Мог бы на картинке какие угодно цифры тогда рисовать - суть та же самая, манипулирование статистикой. На даний момент чітко видно як Шевченко тягне Динамо вниз _________________________________________________________ Это вообще за гранью здорового разума. Шева. Оказывается, из ЛЧ мы вылетели из-за Шевы. Видите ли, за 27 минут с Рубином 4 гола не успел забить. В Стамбуле проиграли из-за отсутствующего на поле Шевы, тут согласен; в гостевом матче со Сток Сити Шева перед своим уходом подговорил товарищей по команде пропустить гол, в матче с Маккаби Шева провоцировал партнеров на удаления. В итоге три матча в ЛЕ слиты из-за не тянущего Шевы. А мы тут головы ломаем - тренер, президент, трансферы, система подготовки молодежи, а как просто все оказывается - Шева вниз тянет. Стосовно статистики за три сезони - взагалі комедія :) __________________________________________________________________________________ Комедия - не читать стартовый пост автора блога: "Что дало или не дало нашему клубу, "Динамо" Киев, присутствие в нём, всеобщего любимца и легенды, Андрея Шевченко?"
Показати
Весело:) статистику порахував так як і має рахуватись статистика, коли з Шевченком в основному складі рахунок 0 - 0 це є для нього нічия ...
Зачем отдали Бертольо!!!111одинодинодин лутше бы отдали алиева!!!111одинодинодин он снова ничиво ни паказал!!!111одинодинодин
Показати
Школьники еще не спят?)
Во-первых, я не могу отталкиваться от домыслов в стиле "если бы, да кабы". Как сказал - так и цитирую. Если бы Алиев забил в еврокубках 10 голов и отдал 20 передач за 6 матчей группового турнира, то был бы лучшим игроком мира. А так что есть, то есть, в качестве костылей для своей позиции в споре домыслы в стиле "если бы" и "а вдруг" не имею привычки привлекать. К тому же опровержений не последовало ни от игрока, ни от его агента. Либо им все равно, что их обвиняют в мошенничестве, либо так дело и обстояло. Во-вторых, ты же сам подтверждаешь, что Бертольо обманщик. "Медслужба провтыкала", т.е., не знала о его травме, значит, не обнаружила ее следы при обследовании, и не получила информацию от игрока и ее представителей. Тут вопрос к ТОП-менеджменту Динамо, почему они не тратят пару, да даже десятку тысяч долларов в месяц, чтобы студенты в интернете искали всякую интересную информацию о тех, кем интересуется клуб. Эти тысячи сберегли бы миллионы, выброшенные на ветер. > Для меня показатели Евро Кубки. В каких еврокубковых матчах Бертольо произвел на тебя столь неизгладимое впечатление? > дуракогол Порту. Обоснуй. Я так понимаю, ты считаешь, что это единственный гол в карьере Алиева, забитый дальним ударом со штрафного, раз ты считаешь его "дураком" > Резо так сказал. Да, а на что мне опираться в споре? На цитаты, цифры. Или на чье-то ничем не обоснованное мнение, или на "если бы"? Если у тебя есть информация, опровергающая слова Чохонелидзе, то поделись.
Показати
Из всего этого пустословия можно выдедить только одно, чего я собстенно и ждал. "А в каком евро-матче тебя так впечталил Бертолио". А как он мог меня впечатлить его он уже давно излечился от травмы (О которой он не упомянул, а медслужба не заметила, что смешно читать в принципе ))) ), а его не ставят ни в какой состав, ни на каком матче? Как определить уровень игрока, если он не играет? )))))))))))))). Реально меня радуют такие люди как ты)). А если его щас Сёма поставит на игру, и он положит дублик, или передачами разрежет всё поле, что ты тогда скажешь? )). А так пока ты именно и используешь в своем споре доводы "а он говорил", "а если бы". Суркис говорил что Улье хотел пригласить Динамо тренеровать, и Каха Каладзе говорил в пятницу кажется, "Я игрок Динамо", а в воскресенье прессуху собирал о своем переходе в Милан. ))). Так что словам конечно нужно верить, ты прав )) особенно из штаба Динамо )))
No results found.