Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Коментарі по темі:
Вот же голы и голевые пасы Алиева людям жить не дают. Номинально блог о Кранчаре, но создавался явно с целью выплеснуть накопившийся яд по поводу А2 :D
Показати
О Калитвинцеве на самом деле.))
Коментарі по темі:
Они уже не имеют права играть за молодежку по возрасту, а у шведов отсутствовали игроки, которые могут играть (6 или 7 шт.)
Показати
Это типа шутка была. Такая..
Да, поторопился с ним. Но смотреть все равно некого ИМХО. С их высоким форвардом из Бундеслиги без проблем справляется перволигово-молодежная защита.
Показати
Как говорил мэтр "как это может быть - нечего смотреть". Я так давно не видел как форвард (тот самый Йонссон, как я понял) в пустые ворота не забил :))
А президент в курсе, что самые перспективные молодые шведы сегодня не играют? ))) Дирестам, Понтус Янссон, Хильемарк, Хульт, Пекальски, Гвидетти, Клаессон, Терн
Показати
Хильемарк на поле.
Читая такие посты, иногда удивляюсь почему такие люди еще не заменили Шарафутдиновых, Гливинских и прочий отброс журналистики... Откуда ты знаешь всех этих перспективных? Неужели реально есть люди, пересматривающие шведский чемпионат, потому что настолько любят футбол, что даже не хотят пропускать его в таком проявлении? P.S. Я вообще последним времен смотрел только Динамо и Милан, может поэтому "Дирестам, Понтус Янссон, Хильемарк..." — набор звук или, в крайнем случае, названия исландских вулканов.
А это точно его твиттер? Нужен пруф с его фоткой и табличкой "Тунец для Динамомании" с датой.
Показати
В переписке с Дмитрием Парфеновым лучший нападающий Премьер-лиги написал, что дела у него сейчас в порядке, а затем добавил: "Щас назад в днепр иду!" (Стилистика и орфография автора сохранены – Прим.авт). @seleznov0017
Коментарі по темі:
1. Правый защитник и левый защитник. 2. Центральный защитник (Юссуф лечится от старческих болезней, Хачериди психически нестабилен, Михалик постоянно травмирован, Алмейда просто не уровень Динамо). И хватит. Центральный полузащитник с задатками созидателя - Гармаш, Макаренко и Рыбалка. У нас из центральных полузащитников скоро можно будет заявку отдельную на игру сделать, куда еще брать? Кроме того, у нас есть Бертольо, который, если почитать динамовские фан-сайты, только по счастливой случайности пока не разместился между Пеле, Кройффом и Беккенбауэром на футбольном Олимпе. Надо работать с теми есть, либо разгонять эти 8-10 человек, "пртендующих" на две позиции в центре поля, купив взамен игрока уровня явно выше всех имеющихся. Второго форварда тоже нет смысла брать - наверное, расстановка с двумя форвардами и двумя виингерами один из самых страшных снов Семина. Да и конкуренция между двумя равными игроками на одну позицию в Дианмо приводит как правило к тому, что оба игрока скисают. Самое главное - все купленные за год-полтора деградируют до уровня "да гнать его из Динамо надо!", деградируют как и Д.Силва, Попов, Аруна и т.д.
Показати
Я написал о полузащитнике с пасом. В Динамо много атакующих полузащитников и у никого из них не поставлен пас. И Безус из той же оперы. Его козырь скорее дриблинг, но не пас.
Коментарі по темі:
"странно" - это кредо динамовской селекции.
Показати
Я бы не был уж столь категоричным... У нас нет того, кто их будет тренировать. ПС Это не ты меня спрашивал о Хиге и Юшиде?
Комбаров и Дзюба будут провожать Де Зеува, по ошибке сядут на самолет в сборную Голландии, а бессознательного Деми отправят на такси в штаб сборной к Адвокату.
Показати
тем более, что его уже прозвали Димой Зуевым.
Либо ЗИЛ за хорошую работу Собянина во время митингов и инаугурации получил крохи газпромовских денег, либо Игнатьев рассмеется над предложением Торпедо.
Показати
По слухам - "Торпедо" Александр Мамут покупает.
трансфермаркет, но там бывают ошибки.
Показати
Спасибо!
No results found.