Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
После его покупки работа Динамо на трансферном рынке в этом межсезонье станет удовлетворительной.
Показати
Яб все таки хотів бачити Раффаєля та Велозу, а не Селіна для задовільної оцінки :)
«Спасибо подтверждение срочно пятьсот угрозыск мне завтра вылетаю Москву Лиходеев».
Показати
"Здрасьте, мама. Вышлить сала."))
Знатно вы тролля покормили.
Показати
http://motivat.net/uploads/1300533052_pokormi-trollya.jpg
Товарищи, а как мы разместим в основе Вукоевича, Гармаша, Кранчара, Гусева, Ярмоленко, Раффаэля, Дуду, Милевского, Мехмеди, Богданова и Бертольо(!!!) ?
Показати
ты еще Андре вспомни)) Кстати, Идейе и Кравца забыл
А об этом разве кто-то думает? Им бы лишь кого-то купить или продать, а там... хоть трава не расти)) По-моему, некоторые пацаны частенько пересиживают за компом и поэтому путают игру (футбольный менеджер) с реальностью:))
Да какой двойник. Попова возит пионерия из Александрии и Ильичевца, а Селина Менез, Милнер и чуток Ярмоленко в чемпионате. Может быть, для борьбы за плей-офф ЛЧ Селина и не хватит, но тогда надо вести разговор об игроках и суммах иного порядка.
Показати
Согласен по Селину, чемпионат показал - пацан может и если будет расти, может неплохой игрок получится.
Да ладно, по твоему Пандер из Ганновера и Шмитц, Бюттнер из Витесса хуже Селина и стоят больше 5 млн?! Нужно хоть немножко смотреть в сторону других клубов и чемпионатов сильнее нашего, а не зацикливатся на игроках ЧУ и Селине в том числе.
Натуральнейший, что ни на есть двойник Попова. Немного лучше и надежней в защите, НЕМНОГО, все остальное на таком же уровне. Вперед ходить не может, как писал Соломир, крайний защитник должен уметь ходить и в атаку и помогать полузащитнику впереди,а не только сидеть окопавшись у ворот и все. Селин по праздникам переходит центральную линию поля, нормально подать не может, пас хороший отдать дальше пяти метров в ноги не может, большая половина пасов - назад, на Пятова, игрок уровня "средней руки", единственный плюс, так это его укр. паспорт. Все это мое ИМХО!
Как вам командочка из центральных полузащитников: Рыбалка - Гармаш, Вукоевич, Аруна, Богданов - Алиев, Бертольо, Кранчар, Нинкович - Мехмеди. Одного игрока не хватает, при желании можно добавить Милю, Каверина, Макаренко, Буяльского.
Показати
одного не хватает т.к. Корреа слинял...
взять в аренду степаненко
Милевский получил пас в офсайде. Судьи, конечно, еще большие дауны, но говорить о несправедливо не засчитанном голе нельзя. Да и 1:1 нам ничего не давало в любом случае.
Показати
Кротеныш сгинь с сайта!Завидно что ваши "звёзды" банку грели?Ахмету иди пиши!
А как же Гармаш?
Показати
Оба будут вместо Аруны играть)) В центре с Вукоевичем кто будет лучше готов - тот и будет играть, а Аруну вообще продать подальше от Динамо нужно
Интересно, а скажи кто-нибудь из наших журналистов так о нашей сборной, что бы писали комментаторы? Точно не всеобщий злорадный одобрямс.
Показати
Про нашу сборную так не скажут, а вот про рупор кротов " Денисофф-футбол" это 100% :)
И Месси из Барселону, чтобы зря два раза не ходить.
Показати
Если вы оцениваете Ройса, на данный момент как Меси, то извините меня. Без сомненно игрок с огоменным потенциалом, но сравнивать его с лучшим игроком на планете глупо.
No results found.