Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Судя по комментариям на этом сайте, ради Бертольо стоит срочно бежать занимать любые деньги под любые проценты.
Показати
И хотят не того,правда? Так попробуй ,впарь им Парцванию,Петрова и что там еще шевелится..
Неужели на нового Кройффа жалко 4 млн. Что-то тут не клеится.
Показати
Тролль? Ты уже достал со своими раритетами.А Ди Стефано слабо вспомнить?
А у Гремио есть эти 4млн?
Блохин, конечно, не должен был говорить про 14 мячей Селезня. Ну не уровня Блохина этот игрок, конечно, но так нехорошо пенять. Вот только пиарщики Ахметова (я думаю, нет сомнений, что Тунца использовали как презерватив для очередной атаки на ОВБ) проиграли, кардинально переборщив с наездом. Мы, Шахтер, Кучер, Шевчук, Рамос, Луческу - это отповедь быдловатого дилетанта.
Показати
они по другому не умеют. Нажим и пофиг какой
"Пять минут назад ты сказал, что сосиски будут готовы через две минуты"
Показати
:-) именно! а фильм шикарен!!!
ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ
Осталось только смотреть, как ИМС будет продавать двух глубоко запасных киперов, Симовича, Рыбалку ) Об Алмейде, Нинковиче, Юссуфе, Аруне, Эль Каддури и Кравце я и не говорю ) А еще Бертольо из аренды вернется.
Показати
Симович - Закарпатье,Рыбалка - любой укр.клуб,как и Кичак.Бертольо - аренда или например ... например Дженоа!
Я че о Богданове хотел спросить. Его сезоны в ДЮФЛ считаются как "зарегистрирован в клубе"? В целом, ДЮФЛ идет в зачет игроку как годы, проведенные в клубе?
Показати
Богданов будет числится как игрок из структуры нашего клуба.Поэтому "чистейший Динамовец"
С Богдановым протупил.
Показати
Пока не продали.Но,продадут,толку от него нет,а засорять им список А не имеет смысла.
Кому Рыбалку продали? Богданова нельзя в список "Б"? Он четыре сезона за Динамо в ДЮФЛ отыграл.
При основной тройке Велозу - Раффаэль - Кранчар в запасе окажется Гармаш. Как болельщик Динамо я должен быть доволен такими сильными игроками, но вот как болельщику сборной будет неприятно, что Денис окажется вне основы.
Показати
А разве Раффаэль не атакующий? Мне кажется, если он действительно придет, то конкурировать будет не с Гармашем, а Алиевым. Похоже, что Семин будет играть в схему с двумя опорниками и двумя быстрыми краями. В опорную зону поэтому и нужно 4: Вукоевич, Гармаш, Кранчар, Велозу. А есть еще и Аруна, и Михалик там может играть. Есть позиция атакующего, там Раффаэль, Алиев, если останется то и Нинкович, но я бы его не оставлял.
У Динамо самые провальные позиции - это фланги защиты, центр защиты близок к ним. По ним должна вестись основная работа. Велозу, это, конечно, замечательно, но пусть сначала купят, а во-вторых он покупается на позицию и без того одного из лучших игроков Динамо. И Рафаэль, и Кранчар одновременно не нужны, ИМС погнался за зайцем, что помедленнее. Я бы выбрал Раффаэля. По Селину у нас мнения кардинально расходятся. Велозу, это, конечно, хорошо, но он не заткнет дыру имени Силвы-Попова и довольно проблемного центра защиты. Ну и теперь Семин с Игнатьевым пусть пораскинут мозгами, как им этот табун вписать в ужесточившиеся ограничения по заявке.
Показати
В 25 весь цей "табун" вписується щей вільне місце буде (це я вже з Раффаєлем, Велозо, Кранчаром рахую) ... Раффаєль та Кранчар все таки трішки різнопланові гравці і знайти їм місце для обох на полі не складно, тому хотілосяб побачити їх обох :), а коли буде ще форвард плюс лівий захисник (але не Селін) тоді поставлю відмінно за селекцію цього літа ...
С Богдановым протупил.
Показати
Пока не продали.Но,продадут,толку от него нет,а засорять им список А не имеет смысла.
No results found.