Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
К чему такой пренебрежительный тэг о Вукоевиче? За пять лет он сделал очень много для Динамо, и только потому что сдал за последние пол года, еще не повод его тыкать во что-нибудь лицом.
Показати
А что в нем пренебрежительного? Вуко в Динамо не пять лет, а пятый год. Из них на уровне он провел только первые 2 года, остальное время - приблизительно та же картина, что и сейчас. Сейчас Вукоевич - это игрок уровня Аруны.
А нельзя ли уточнить, сколько именно "много" он сделал с Динамо? Сколько и каких трофеев было выиграно? Я не говорю, что он был/есть балластом. Он несомненно был одним из лучших, однако это не особо отразилось на музейной витрине Динамо. И сейчас в обновленном составе, когда появляются некие перспективы на трофеи, Вуко почему-то сдал. Вариантов я вижу всего два: или его намеренно готовят на вторую половину осени и сейчас он под нагрузкой, или причина в нем лично. Если первое и он достойно сможет подменить Мигела (Мигел же не железный и когда-нибудь ему понадобится отдых), то я готов сказать "Браво!" в адрес Семина и Пинколини. Если же второе, т.е. Вуко в октябре не покажет своей той игры, то готов сказать "Спасибо и давай, до свидания".
Коментарі по темі:
Результат уже есть. Второе место в Чемпионате Украины. Вылет из 1/8 Кубка Украины. Вылет на предварительной стадии Лиги чемпионов. Вылет из группового турнира Лиги Европы. Поэтому, вдобавок к ошеломительным результатам, хотелось бы видеть еще и игру, хотя бы против команд уровня Говерлы и Кривбасса. Это вполне естественное желание болельщика - радоваться победам и наслаждаться игрой любимой команды. Вообще в ответ на такие хамские диагнозы и советы в Интернете адекватной может быть только одна реакция - послать на три буквы зарвавшегося наглеца.
Показати
Прокинся,це було в минулому році,якщо ти цього не відчув.Радій цьогорічним перемогам.
Значит, я угадал. Ждем Тьяго в Динамо.
Показати
Ага, и на клубном офисе уже вывеску начали менять на "ПСЖ". Не знаю, правда, как Бразилию вписать на ЕВРО - но то такое;)
"свободного агента основного защитника далеко не самой последней сборной прошедшего ЕВРО-2012" Тьяго Силва.
Показати
Кафу + Карлос)))
Ну вот и как пробиваться динамовской молодежи в основу, чтобы стать теми, кого ты не хочешь отпускать за границу?
Показати
кто захочет и сможет пробиться, тот пробьётся
Ты набирай негров, а я посмотрю в основе на Калитвинцева, Коркишко, Морозенко и Ю.Коваля (Гусев и Ярмоленко), на М.Коваля (СаШо), на Парцванию и Браткова (Михалик и Хачериди). В Европу идут за славой и дальнейшим профессиональным ростом (в Украине для действительно талантливых он заканчивается к 20-23 годам, потом можно как Конопля в четверть ноги становиться одним из лучших в УПЛ).
Показати
"..а я посмотрю в основе на Калитвинцева, Коркишко, Морозенко и Ю.Коваля (Гусев и Ярмоленко), на М.Коваля (СаШо), на Парцванию и Браткова (Михалик и Хачериди)" _ свят свят свят
Один полный сезон в аутсайдере АПЛ даст футболисту больше, чем 5 в лидерах УПЛ.
Показати
ой как спорненько. А вот я думаю, что ЛЮБОЙ игрок команды-аутсайдера АПЛ с огромным удовольствием согласится на переход, например, в Днепр. С перспективой сыграть хотя бы в ЛЕ, и забыть что такое борьба за выживание.
Как у тебя всё сложно, будешь добавлять и добавлять новые условия, в итоге Ярмола, как и его пре6дшественники сможет уйти ломанным-переломанным в 32-34 года куда-нибудь в Кривбасс, а у Динамо и дальше будет слава клуба, который не дает своим лидерам реализоваться в лучших чемпионатах мира.
Показати
зато у тебя всё очень просто) да, я против того чтобы из Динамо уходили лидеры, которые ещё практически ничего команде и не дали. Я тебе больше скажу - я и продажу Шевченко в 99-ом считаю ошибкой. Кто знает, может в следующем году вышли бы в финал ЛЧ ? Предположение ничуть не менее обоснованное чем твоё "в 35 лет поломанным в Кривбасс"
И Криштик ничиво не добилсо, а свалил в МЮ. Ярмоленко стал чемпионом Украины в составе Динамо, что он еще может в нем добиться?
Показати
и много Ярмола вложил лично от себя в то чемпионство ?
Всё верно, пусть совершенствуется с Зарёй, Говерлой и Оболонью.
Показати
можно ещё с Шахтёром, Металлистом, Днепром. Не забываем также о еврокубках. В Серии А тоже не сплошь ювентусы да интеры
No results found.