Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
На фоне этой даты будет всякая мелочевка вроде конгресса ФФУ ) Страчан - либо это вброс террикоты (93,25%), либо агент Страчана пиарит клиента, но оперирует данными о Динамо полугодичной давности (5,89%) либо ГМС действительно начал переговоры со Страчаном и зондирует общественное мнение (0,86%).
Показати
Я ж и говорю: Калитке после него через две недели стукнет 43. Подарок нужен к дню рождения. Причём я это говорю без иронии.
Кстати, а все помнят, что будет 21 апреля?
Показати
А как же ж, у моей жены день рождения. Надцать.)
Здравствуйте, ViAn. Внезапное опровержение главой пресс-службы Динамо слухов о подписании "предварительного" контракта Ярмоленко с Миланом говорит о том, о чем я подумал?
Показати
Да, думаю с каждым днем - всё очевиднее.
Вот вам состав: СаШо - Данило, Хачериди, Алмейда, Попов - Вукоевич - Ерменко - Гусев, Милевский, Ярмоленко - Кравец. Во втором тайме выйдут Гармаш и Эль Каддури.
Показати
Не, Айила будет играть. А вот кто с ним, Хачик или Леандро? Сначала думал, что Леандро, но проанализировав последний матч бражки, где они головами забивали, думаю всё же Хач. По остальным согласен. Замены будут только в случае пролёта или как тактические.
"Известный портал goal.com"... ... кажется, ничего не знает об этом.
Показати
Действительно новости такой на портале не нашел
Это уже просто смешно становится. Не новости, а спам какой-то. "Увеличьте ярмолу на 12 см"
"Аляля" Это столица Кишинева?
Показати
Сразу видно классный ты парень!
Не знать столицу США.... (((( Он не знает город Нью-Йорк?
Показати
Красава.... ))))) Столица США - ВАШИНГТОН!!!
У Динамо-2 и Динамо Киев разные заявки, у мололдежной и основной команды одна заявка, поэтому "набирают форму" игроки основы в молодежной команде.
Показати
я думал что молодежная команда это U-21 или U-23 (как со сборными)
Развлечение для болельщиков.
Показати
Развлечение нужно, но Гага для такого уж слишком неординарная личность. Представляю мужиков-шахтеров, которые будудт на церемонии. У них будет шок. Приглашение иностранных звезд - это имидж клуба прежде всего, но их же много, на одно гаге свет клином не сошелся.
Леди Гага - исполнитель №1 в мире на сегодня. Как и Бейонси на момент ее приглашения на открытие Донбасс-арены. Это крайне престижно. Хотя ее фричество это не лощеный гламур главного актива Jay-Z, ветераны, выросшие на ДДТ и БГ, могут подофигеть.
Показати
Какое отношение Гага имеет к футболу в целом и к Шахтеру в частности?
No results found.