Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Коментарі по темі:
Это три фаната Локо на их сайте олицетворяют всю мечтающую Россию? Крутые у тебя источники, уже побежал просвещаться.
Показати
Да фанаты Локо куда более активнее Динамовских. Нам до их сплоченности, их уровня обьединений и уровня их фанатских сайтов еще расти и расти! Да, Динамо - команда мощнее и именитее, а вот в фанатское движение у нас просто отдыхает. Поэтому далеко не три, там тысячи активных интернет фанов, которые госпожу Смородскую на дух не переносят, там делают все, чтобы её из клуба убрали, целое движение развернуто, еще с лета! Поэтому учи матчасть, студент, потому что полное ощущение, что ты банально не знаешь о Локо ничего, раз такое пишешь)))
Чужие слова- это все прекрасно, но я так понимаю, что на заданный мною выше вопрос Вы отвечаете, что роль Горбачева как объедителя Германии важнее, ценнее и положительнее, чем его роль во всех этнических конфликтах, которые сопровождались тысячами жертв? это я не говорю про другие его "достижения". У нас тут в союзе постреливали, женщин и детей резали как скотину, моя бывшая жена девчушкой еле выжила в Тирасполе, я сам застал отоваривание по карточкам и нужду в богатейшей стране мира, а Вы в это время были в сытой Америке и спокойно поглядывали на все наши злоключения, венцом которых стала эпоха реформационных преобразований нынешнего юбиляра. И вот хотите, чтобы мы Вам и Горбачеву отсюда поапплодировали сейчас?
Показати
Упаси Боже, уважаемый moskalito (03 марта 2011 23:13), никаких "аплодисментов" ни от Вас, ни от кого-либо ещё не ожидаю... Обо "всех этнических конфликтах", о которых Вы пишите, мне известно не по-наслышке, а, как говорится, из первых уст ибо довелось рассказывать об этом в своих репортажах на радио "Свобода", которое в ту пору по официальным оценкам имело в СССР аудиторию в 50 миллионов радиослушателей. И испытал я все эти "прелести" так называемой горбачевской перестройки, на собственной шкуре. Будет время (а главное желание!) почитать об этом (чтобы в будущем Вам не заниматься публичной клеветой людей, о которых Вы ничего не знаете!), пожалуйста: http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/1/459a9c5ccc3b5/
Коментарі по темі:
Россия мечтала о чем угодно, но только не о Родолфо. Алиев мутил воду в Локо, особенно в истории с премиальными. У Смородской кроме как с ним ни с кем проблем не было. И не все люди низкие и глубоко падшие создания- отойди уже от зеркала!
Показати
Прости, но ты ничего не знаешь, если такое говоришь о Родольфо! Как и о Смородской! Зайди почитай, что о ней пишут на фанатских сайтах Локо, просвятишься!
Что мне эта книга? Я смотрю Вы с господином Григоренко такие гуманисты и любители свободы, что его достижение по объединению Германии (на секундочку- чужой страны, страны возможного противника, страны-конкурента) важнее и положительнее, чем тот факт, что за годы его правления в военных конфликтах погибли десятки тысяч мирных жителей, которые виноваты были лишь в том, что глава их государства вместо того, чтобы заниматься порядком в собственной стране благополучно налаживал мир в других. Я правильно вас обоих понял? И еще, Дэви Аркадьевич, если Вы так его любите и уважаете, то что Вы тогда уехали из страны, которой он так уверенно и успешно управлял не один год? Чего не наслаждались дарованными свободами и благами жизни?
Показати
Так в Филадельфии теплее,а бывшую родину лучше любить на расстоянии.Да,Деви?
Уважаемый moskalito (03 марта 2011 20:24), вовсе не обязательно, чтобы наши с господином Григоренко точки зрения совпадали с Вашей! На мой взгляд, в оценке личности Горбачева вообще не может быть этакой черно-белой оценки. Вот, к примеру, как своё отношение к нему изложил Владимир Войнович: ------------- "...Повторяю, я не собираюсь умалять роль личности в истории, но и апологетикой увлекаться не буду. Наверное, будучи в Политбюро ЦК КПСС, Горбачев умел быть хитрым, скрытным, коварным и в какой-то степени не гнушался интриг. Потому что там, во властных советских верхах, бесхитростно нельзя было преодолеть сопротивление соратников, державших его за руки или за горло. Но все-таки он отличался от других тем, что затеял перестройку с благими намерениями. Он оказался человеком не жестким и не жестоким. Но процесс все-таки был не без жертв. Уже при Горбачеве советским режимом были совершены кровавые преступления, в Тбилиси, в Баку, в Риге, в Вильнюсе. Большим преступлением было сокрытие размеров и опасностей чернобыльской катастрофы (первомайская демонстрация в Киеве), но мы не знаем, что делалось с одобрения Горбачева, что вопреки ему, а что было расчетливой провокацией против него. ----- ...Пробыв много лет на вершине власти, будучи фигурой как-никак исторической, он остался живым человеком, без всякой фанаберии, легко общается с разными людьми, может выпить, рассказать анекдот и спеть песню в компании или в передаче Эдуарда Успенского "В нашу гавань заходили корабли". А то и рекламировать пиццу. Почему бы и нет, если он верит, что пицца эта вправду хорошая? Мне кажется, он просто добрый человек, и я пользуюсь случаем, чтобы поздравить его с юбилеем и пожелать ему еще многих лет жизни, здоровья и трудоспособности". -------- Полностью это можно прочитать здесь: http://www.grani.ru/opinion/m.186665.html ...Что же касается Родины, позвольте с Вами не согласиться. На мой взгляд, "бывшей", как Вы утверждаете, Родина быть не может...
moskalito 03 марта 2011 20:24 Обратил внимание, что Вы сослались на меня и посчитал нужным ответить. Я не ставил собственное объединание Германии в противовес национальным конфликтам в СССР. Тем не менее. Горбачёв не может нести ответственности за сами по себе этнические конфликты. Эти конфликты - результат давней истории, к сожалению, и конфликты попросту меняли формы от открытых к скрытым... Тем не менее, он несёт безусловную ответственность за выбор методов их разрешения и/или профилактики. И, естественно, несёт ответственность за результаты действия этих методов и своих подвластных. Что касается Германии, то рассматривать её, конечно можно как "конкуррента", а можно как "партнёра".
Коментарі по темі:
То есть если Алиев вдруг очень сильно захочет стать Месси, то лига чемпионов у нас в кармане?
Показати
Т.е. если Алиев захочет забыть о своём "я", то он вполне может стать прекрасным распасовщиком, способным отдать прекрасный пас хоть из глубины поля. Когда ему нужно было что-то доказывать ААМ в сбУ, он это очень хорошо показал.
Главное, чтобы Гусев был здоров и не давал поводов для этого!
Показати
Поддерживаю!
Ты прав, что здесь, что чуть ниже. Но вот только лучший распасовщик он, как правило, быстрый игрок и не боится идти обострять и обыгрывать, а Алиев очень не любит когда его "накрывают" и не дают голову поднять.
Показати
Функция "могу" и функция "делаю" у любого человека зависит от успешного выполнения функции "хочу", предшествующей первым двум.
Литва, Карабах, Осетия, Абхазия, Приднестровье, развал союза, развал экономики, армии, нищета, криминал, потери после вывода войск из Германии, невыгодные заимствования, бардак во всем, и т.д., и т.п. - спасибо дедушке Мише- он грамотно все разрулил
Показати
И Вам, уважаемый moskalito (03 марта 2011 10:14), спасибо за Вашу точку зрения и критику юбиляра, который, Бог даст, в своей новой книге даст исчерпывающие ответы на подобные обвинения...
с такой веселой аватаркой и на пары...((( если учеба мешает футболу, то нафик нужна такая учеба?))
Показати
Ну, я - квинтессенция хорошиста и отличника) Так что ава - не показатель, как и бред в графе "о себе"..))
Есть поговорка. Холодную водку я уважаю, теплую водку я тоже люблю, но если водка учёбе мешает, то ну ее на... учёбу твою!:))))))
Коментарі по темі:
Кравец вот-вот на подходе к основе, Шева есть Шева, а последние два на лавке и если брать Девича, то их надо куда-то срочно сплавлять
Показати
Кравец на подходе в основу?! Хммм..! незнаю незнаю с чего ты это взял =) вспомни как Кравец на травмы был заразен, дай Бог, чтобы сейчас такого не было. Шева со своей спиной уже жалко долго не протянет, два года максимум! Милевский, дай Бог в ЛЕ себя покажет и в Ливерпуль уйдёт или еще куда-то там... Девич не помешает = ) Я С тобой согласен атакующих у нас много, но забивающих мало =)
No results found.