Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
А про Гусева ты писал? (или он тебе не нравится?) Дай Бог ему здоровья!
Показати
Про Гуся не писал. Это один из самых-самых за кого я "болею" в Динамо! Просто у него пока всё в порядке (тфу-тфу-тфу), в основу пробился, Палыч на него ставку делает. А я пока больше по "проблемным" игрокам, которые или под прессом болел, или в игноре у тренера, или, как вот в этом случае, просто молод и перспективен. Прошлая работа была про Рыбалку, например. Но игроков у нас много, и когда-нибудь, я таки дойду до "любимцев публики": Гусев, Ерёменко, Вукоевич, Сашо... ))
Виталий, ты Гармаша так горячо поддерживаешь как будто он падает- а он в порядке. Очень быстрые ноги, очень талантлив, в перспективе- это будущее команды. Только вот осенью иногда коряво как-то играл, хотя все от него ждали гораздо большего. Может просто болезнь роста? От души ему желаю отвоевать место в основе у Алиева.
Показати
Да разве это горячо? ))) Вот по Шеве, там действительно было горячо! Всё дымилось и плавилось! )) А по Дэну - вполне обоснованно и последовательно. )) Но скрывать, конечно, не стану. Все, про кого я пишу, мне чем-то симпатичны в игровом плане... Без эмоций я никого "поддерживать" не смог бы... ))
Что же ты, феникс пестрокрылый, мне вчера не ответил? Все бегаешь, бегаешь (вернее летаешь, летаешь)
Показати
Прости, я на провакации и глупости не реагирую! Без обид!
Коментарі по темі:
...если его еще там захотят такого сытого В играх за ЦСКА он играл обычно- без фанатизма и какого-то суперблеска в глазах, иногда прятался по полчаса от мяча, хотя начал очень резво и на него возлагались большие надежды, но... Вагнер и Думбия в большом порядке
Показати
Да, когда он был в ЦСКА - я следил за ним одним глазом... Местами неплохо, но на ту сумму которую заломил тогда Суркис - явно не тянуло. А так бы все сейчас были бы довольны...
...поработать, придти домой, помыться, посидеть в интернете, поехать порешать дела и к 19.00 освободиться. Чего так поздно освободился?
Показати
)))
http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=43332 Вам будет любопытно- форум не футболистов, но несмотря на то, что там отморозки- много толковых и разносторонних
Показати
Спасибо, почитаю.
Какие приоритеты? Если руководитель в собственной стране не смог предотвратить множество военных конфликтов, то он не справился- хоть что он сделай положительного. Все эти налоговые ставки, все эти реформаторские новаторства, все вторично и просто пшик по сравнению с человеческими жертвами от его гениального руководства. А Дэви тут нам преподносит этого реформатора (или себя на фото с этим реформатором) и думает, что тут все все забыли. Кстати, даже регрессивная ставка способствует коррупции. А если Вы понимаете в теме, то это налоги на доходы физ лиц, а все основное бремя ложится на юридические лица- тут налогообложение иное, да и не было таких отношений в его эпоху. Иными словами, не надо много слов- Горбачев много чего сделал очень плохого и все его хорошие дела не помогут, как ни юли и как пиццу не рекламируй.
Показати
Мы согласны с тем, что предотвратить и разрешить конфликты внутри страны ему не удалось. Остальное - наши личные мнения. Возможность предотвращения конфликта кореллируетс избранной экономической политикой. Налоги - длинная история, как я и говорил...
Германию можно назвать как угодно, только это не его страна, где все бурлило и кипело и вместо того, чтобы улаживать готовые взорваться военные конфликты наш герой благополучно играл роль голубя мира. Согласен с тем, что все конфликты зародились задолго до него, но как может умный образованный человек сравнивать тысячи загубленных жизней и его гуманистическую деятельность. Пусть он хоть весь остальной мир освободит что от этого погибшим и их родственникам? Вы понимаете о чем я говорю?
Показати
Я не думаю, что его приоритеты были "зарубежными". Хотя, конечно, не знаю. Попросту сам факт невмешательства в дела бывших "подвластных" стран привёл к огромным изменениям в Европе. Политика невмешательство была принята, как раз для уделения внимания своей стране... Перестройке. Нравится она нам или нет. Мне кажется, что он очень сильно недооценил многосторонность свободы слова и демократии. Ибо те подразумевают постоянную критику власти и требуют совершенно другого отношения власти к гражданам (избирателям) и к информации (её прозрачности и полности)... Результаты нам известны. В его защиту, можно сказать, что, наверное, ни у кого в мире не было знаний или опыта в этих вопросах... Консультировали его очень неглупые люди. Только вот опыт ихний был совершенно из другой среды... Например, прогрессивная налоговая система (скопированная со Швеции) была одним из огромнейших промахов Горбачёва приведшим, по моему мнению не только к экономическому провалу, но и к расцвету коррупции и преступности. Длинная история... Вопрос, конечно в том, что было бы если бы страной, после Черненко стал бы руководить Брежнев 2.0 ?
Коментарі по темі:
Ты бы на личности не переходил и не умничал. А что мне делать я и сам разберусь- и без сопливых на улице скользко. Фанов Локо в десятимиллионной Москве и десятимиллионной Московской области тысяча, может чуть больше- на фоне их красавца-стадиона они даже трибуну заполнить не могут, поэтому ты поменьше указывай другим. И я постарше тебя кстати, студент.
Показати
Трибуну заполнить не могут? Нам больше не о чем говорить тогда!
http://www.sports.ru/football/71302952.html он ляпнул, что если позовут, то согласится, но чего-то никто не позвал, хотя фаны Локо наверняка собрали несколько миллионов подписей вожделеющих его россиян, так ведь?
Показати
Нет, не он ляпнул, его действительно приглашали! И надо читать Евроспорт и Спорт Экспресс, где проводились соцоопросы на эту тему! Родольфо по инению многих - лучший центральный защитник чемпионата России последних лет!
No results found.