Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Коментарі по темі:
Чуть выше я как раз и написал, что осенью никто никого не снимет. Мой вопрос совершенно в другом- до какого уровня надо опуститься, чтобы его сняли?
Показати
Думаю, что до такого уровня "Динамо" при Сёмине не опустится. :)
Андрей, а в чем Вы видите смысл? Какие перспективы у ДК с этим штабом? Семин Вам же лично постоянный повод для критики. И чем дальше, тем будет хуже- это тоже все понимают. Неужели Вы считаете, что Палыч как тренер еще на что-то способен, если сами тут вдребезги разнесли его на основании одного единственного конкретного матча?
Показати
Я не думаю, что за месяц с небольшим до зимнего перерыва надо поднимать вопросы об отставке тренерского штаба. Месяц может изменить многое. И вдвойне не стоит этого делать, когда команда лидирует в чемпионате.
Осенью Палыча снимать не станут, даже если вылетим из ЛЕ. Весной вся надежда на чемпионство, открывающее путь напрямую в ЛЧ. Получается, что его могут снять только если весной будем не первыми. Андрей, или возможны еще варианты?
Показати
И весной не будут. И пока, считаю, нет смысла.
Зря накинулись на Шеву и Михалика- они не сами на поле вышли- их выпустил наш замечательный чудо-тренер, который также дал указание делать постоянные навесы на высоченную волосатую оглоблю и Ракицкого. Гармаш красавец. Гусев и Ярмола молодцы как всегда, Милю надо было с первых минут выпускать, конечно.
Показати
"...они не сами на поле вышли- их выпустил наш замечательный чудо-тренер" Замечательные слова!)
Коментарі по темі:
Вадим, о чем ты говоришь? Какие подсказки? Ты в курсе, что Ромочку продают за 13 лямов в Рубин!
Показати
Я уже даааавно в курсе!!! Вот о том и блог, кстати. А название у него могло быть и такое: "Прежде чем что-то писать - прочти ВСЕ темы!!!"
Вадим, ну ты крут! Хотя вместо того, чтобы выразить Семину фи от общественности ты бегал красючек фотографировал и выглядывал из-за задницы, извините, Корреа. Тебя нельзя парламентером посылать)))
Показати
)))))))))))
Это Палыч во всем виноват- наплел тут с три короба, да и еще и смотрит с такой довольной физиономией, что будто выиграл лигу чемпионов- тут не только комменты заглючат, тут сам с ума сойдешь((
Показати
Эт точно!;)
Коментарі по темі:
То есть Шева- лучший?
Показати
)))))
Старую собаку новым трюкам не обучишь! Очень уместная фраза! Пусть едет домой! Вот когда Палыч возвращался здесь перетиралось это сто раз: этот кисельный футбол, тактическая негибкость, неспособность вносить перелом и т.д. И вот прошло полгода и мы заслуженно получили по морде. Второй тайм так вообще позор. За что боролись, на то и напоролись. ПС во второе пришествие Палыча в Локо он за год игру команде так и не поставил. Матчи было смотреть невыносимо скучно. А пришел Красножан и за три месяца команда с теми же игроками заиграла любо-дорого смотреть, а Палыч со своми взглядами на футбол позапрошлого века только и делает, что пьет нашу кровь.
Показати
Сегодня соглашаюсь со всеми, даже если кто и ПРАВ(не опечатка) ;))
Сейчас только прошла инфа, что Россия-2 ведет переговоры о прямой трансляции
Показати
Не довела вроде. За то Актобе - Алания покажут. Вот уж где рейтинг зашкаливает))))))))))
No results found.