Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Коментарі по темі:
Шева- лишь орудие- как ты это не поймешь? По остальному согласен. Ну давай напишем коллективное письмо с общим смыслом "доколе?" или что-нибудь еще? Я не в курсе какая у тебя платформа и программа))
Показати
Да какая у меня "платформа и программа"(( Я - как и ты, и многие другие - рядовой болельщик ДК!:))
Что ты предлагал (уж прости если я что пропустил)? Можно услышать "мартовские" тезисы?
Показати
Да не хочется, чтобы опять всё по кругу...((( А "мартовские тезисы... Да пожалуйста: Шева, Сёмин, Суркис - главные виновники всех бед "Динамо"! Не, я это серьёзно!!!
З.Ы. Шева - в меньшей степени, так как не он сам пришёл в "Динамо"!
Ты что-нибудь хочешь предложить?
Показати
Да я уже много чего здесь предлагал, а толку?
Сейчас плюс тебе поставлю пойду (по старой памяти). Потому что надо действительно что-то менять.
Показати
Во, а это - правильно! Ну, не то, что плюс мен поставишь, а то, что действительно уже пора что-то менять!!!!!
Если что-то не устраивает, то есть два варианта: - засунуть куда подальше свое эго, помалкивать и радоваться скромным победам; - а можно попытаться что-то сделать. Замутить какую-нибудь бурю в стакане воды, чего-нибудь придумать. Короче, не остаться безучастным. Ты сам как? Чего выбираешь?
Показати
Вот чего я НИКОГДА делать не буду, так это молчать и радоваться!
Это тебе за Шеву))
Показати
Да я знаю:)
Коментарі по темі:
Андрей, нет ли у Вас ощущения, что: - резерва на что-то большее у команды попросту нет? - а дальше что? после выигранного (надеюсь) чемпионства будет другая игра? Хотя я почему-то думаю, что все матчи ЛЧ Палыч будет играть от обороны. А Вы?
Показати
1. Есть такие опасения. 2. Нет, боюсь, ничего не изменится, в том числе игра. Повторюсь: я не получаю удовольствия от игры команды, но списываю всё на результат. Если результата не будет, пойдет совсем другой разговор.
Коментарі по темі:
Карфаген не будет разрушен))
Показати
:))
Просто это у тебя уже наверно двадцатый блог именно для уничижения Шевы- самому не кажется, что это некий перебор? Без обид.
Показати
Надеюсь, что будет ещё и 21-й, и 22-й... :))
Не нашел твоего комментария в 12-30. Дало: - привлечение дополнительного внимания к команде; - говорят, улучшение микроклимата (вроде как подсдерживает сладкую парочку); - все-таки человек забивал и приносил немало пользы (особенно при Газзае- на эту тему Рома Чернецкий делал даже анализ отчетов матчей, по которому очень хорошо было видно, что он был одним из лучших на поле); - он не всегда в основе- так что тут не все уж прямо "схвачено";\ - да и конкуренцию за место в составе никто не отменял. Не дало: - не оправдал ожиданий как лучший игрок мира. Все ждали от него большего. Вадим, тебе-то лично что он сделал?
Показати
Извиняюсь: в 12:41((
"Вадим, тебе-то лично что он сделал?" Да АБСОЛЮТНО ничего(( Просто я хочу видеть Андрея ради "Динамо", а не "Динамо" ради Андрея. Надеюсь, что пояснять не надо?
No results found.