Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Коментарі по темі:
Последнее пребывание Палыча в ЛОКО ознаменовалось полнейшим развалом команды и командной игры, но пришел Красножан и команда заиграла, что любо-дорого было смотреть. Только тренер нужен очень хороший после Палыча, это факт!
Показати
Як би то тільки Локомотив, а Динамо Москва, а збірна Росії - ? Всюди де приклав руку Сьомін після 2003 року розвалилось, навіть перший прихід його в Київ нічого хорошого не привніс, все планомірно котилось до сьогоднішнього дня... Терпимо далі, чекаємо, що ж має статись ?
И чего добился Локомотив при Красножане? И сколько Красножан продержался?
Коментарі по темі:
Смотрел только первый тайм и ничего особо убедительного, к сожалению, там не увидел. А Вы до игры думали, что тренер конкурирующей фирмы оставит матч ДК без комментариев? Собака лает, караван идет.
Показати
Честно? Думал, что оставит.
Уже за СМИ ему спасибо надо сказать))
Показати
В ножки поклонится.))
А вдруг болелы дружно выкатят Суркису претензии за его "мягкохарактерность" в недавнем судейском скандале с кротами? Надо это Суркису?
Показати
Отож. Мы за них сердце рвем, а тут только для СМИ...((((
Коментарі по темі:
Ну хоть не такие аналогии как с джипами А Леон занял нишу этакого правдоруба! Хамло, конечно, но все равно красавец! Не будь он таким острым и скандальным часто бы его куда приглашали и платили денежку? К тому же что такого криминального в его словах- как будто здесь на сайте не было шуточек по поводу милиных машин, кабаков и баб?
Показати
Не знаю как там было с джипами хорошо или плохо, а судя по ТТД Алиева в обороне, джип то был бы полезнее...
Коментарі по темі:
Как ни крути, а народ к тебе тянется. Так что не затягивай с "программой"))
Показати
))
А кто пригласил этого тренера? Кто покупает под него игроков? Кто наблюдает всю эту деградацию и не предпринимает никаких шагов?
Показати
+++
Не хочешь выложить свою "программу" на обсуждение общественности отдельным блогом?
Показати
Я подумаю над твоим предложением:)
"Да я уже много чего здесь предлагал, а толку?" - вот я и решил, что ты уже в этой теме основательно подготовленный товарищ. Осталось нажать на спусковой крючок и торпеда пойдет по назначению)
Показати
Если бы всё было ТАК просто...
Думаешь его выкрали из Челси?
Показати
))
No results found.