Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 178
Ты точно ДЕБИЛ - не обижайся, это медицинский термин - это природа. Сверху раз. Два - клоун у тебя в трусах. Три - да, я смотрю футбол как худ. фильм(я тебя МАЛЫШ, скажу больше - мне нравиться смотреть хороший футбол - где есть ИГРА) - зная некоторые моменты как говориться за футбольным полем и тем более(за что мне нравиться этот сайт), что здесь есть люди мнение которых мне интересно. Так как они знают о чем говорят. Четыре - А сколько у нас было контратак до счета 2-0?)) ________________________________________________________ А понту, нам контратаковать если мы впереди и счет(даже 1:0) нас устраивает. Ну и финал очка твоя о том кто должен забивать, просто великолепна!!!Хорошо что ты не у руля сборной, а то думаю сегодня 1-4 было бы;) __________________________________________________________________________________ Пять - Я смотрю ты или свой язык мне в очко засунуть хочешь, или просто СТРАДАЕШЬ СЛОВАРНЫМ ПОНОСОМ ПРИ ЗАПОРЕ МЫСЛИ - "Ну и финал очка твоя о том кто должен забивать, просто великолепна!!!" ШЕСТЬ(твоя цифра) - По поводу школьника, сильно я оценил! _________________________________________________________ Прости, по поводу школьника... я погярячился - ты имбецил.
Показати
Случай тяжелый, но вылечить можно:) Вопросник последний.Ты хоть знаешь с какой стороны по мячу бить?Кмон плэй)
Шарик, я тебя поздравляю - ты балбес. Забей человек выход 1 на 1 при счете 1-0 и все... ____________________________________________________ Он ударил в вратаря. Была точно такая же игра как со сборной Англии просто удалось создать хаотичный момент и забить, потом Франция зашевелилась и начали появляться зоны в атаке, но и наши испугались сзади. __________________________________________________________________________________ Бред полнейший. Англичане не лезли на нас потому, что понимали. что могут выгребсти - твои петухи полезли - за это и получили. Фоменко конечно царь по тактике выжидания, сегодня и с англами все правильно, но есть вопрос.Что будем делать если прийдется забивать. ____________________________________________________________________________________ Для тех в танке объясню - Фоменко ЦАРЬ ИГРЫ в КОНТРАТАКУ(если ты до сих пор не понял) - забивать БАРАН необходимо не нам - смотри то, что написано большими буквами для тебя(да, кстати не забудь - мы не пропустили на своем поле). В Париже нас ждет ад.Как я считаю надо будет играть с первых минут немного агрессивнее в контратаках.Так же учтите что ответный матч будет судить Скомина(это еще та скотина) .Скажу честно кротов ненавижу, но Кучер сегодня был просто бесподобен. __________________________________________________________________________________ Ты дурак - и это факт. Кто должен лезть вперед в Париже? Удачи нам это был лишь первый тайм!! ____________________________________ Бестолковый тайм - главное , что не пропустили - раз, два - судья гандон, три - был уверен, что после перерыва - влив получат наши и жабоеды полезут вперед(оставляя за собой зоны). Кстати - согласитесь, МЫ сегодня РИБЕРИ - СЬЕЛИ :) И самое главное - ТЫ ШКОЛЬНИК. иди спать сынок.
Показати
Это ты Милану расскажи клоун:)) А в каком моменте французы на нас лезли?)Я ведь не виноват что ты футбол как худ. Фильм смотришь:)) Если дегенерат не в состоянии разобрать момент при первом взятии ворот, то это твои проблемы, иди "разбирайся". А сколько у нас было контратак до счета 2-0?)) Ну и финал очка твоя о том кто должен забивать, просто великолепна!!!Хорошо что ты не у руля сборной, а то думаю сегодня 1-4 было бы;) По поводу школьника, сильно я оценил!
Нытик.
Показати
Убейся.Ты мне напоминаешь тех специалистов которые удивились появлению Хозули в нападении, "он ведь маленький":)) Или ты на трк хфутбол работаешь?))
Судья -гандон(это понятно - вспомним первый тайм и Платини). Ребята нашей сборной и ТРЕНЕРУ(Фоменко) лично - СПАСИБО!!! КРАСАВЦЫ!!!ВСЯ ЕВРОПА ...хуела - ведь МЫ отжарили французоов на своём поле. Кто там говорил, что в ноль мы не сможем сыграть....? :) Ещё раз повторю - МОЛОДЦЫ!!!!!
Показати
На счет судьи не согласен. Он отсудил супер для сборной, пенальти поставил, а мог и в наши ворота дать. Я ожидал худшего судейства. А то что кто-то получил желтую и пропустит матч, так это не вина судьи, все карты по делу. Поздравляю Фоменко с прекрасной игрой, мудрейший тренер, как он подготовил команду! Теперь главное - это не сдержать французов, а забить им гол, можно и не один. А то как некоторые говорят, что в Париже будет стоять автобус в нашей штрафной то это глупо. Один нелепейший гол, и команда может поплыть. Нужно играть от обороны, но с прессингом по всему полю, на контратаках. Навязать сопернику борьбу в центре поля, не прижиматься к своим воротам. Так как у нас проблемы с защитниками, то в Франции полузащита должна играть и за себя и за тех парней, хотя они и так всегда помогают в защите. Всех поздравляю с великой победой над Францией и Платини!
Successor, будь уверен - забьём.
Показати
очень на это надеюсь
http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/15657848/gallery/2712378
Показати
Помним-помним Фигу с шапкой ушанкой перед матчем ДК с Барсой. Хороший знак)))
Во Франции вышли афиши к предстоящему противостоянию французской команды с украинцами, на которых изобразили традиционный символ французской сборной — петуха, и, почему-то, шапку-ушанку с украинским флагом. Все это сопровождается надписью «Будем чувствовать себя в Украине, как дома». Украинские фанаты в долгу не остались, выпустив свою афишу в ответ с подписью «Мы едим таких цыплят на завтрак». Напомним, что первый стыковой матч между сборными Украины и Франции состоится 15 ноября в Киеве. Ответная игра пройдет 19 ноября.
Душите их РЕБЯТА, МЫ С ВАМИ!!!!!!
Умник, мне (уверен-не только мне) интересно услышать твой вариант главного тренера для Динамо?
Показати
критиковать конечно легче, чем создавать.
Больше чем уверен, что жабоеды полезут вперед в Киеве. И встречать их надо в центре поля, на каждом клочке - до приема мяча, тогда имеем шанс не дать им развернуться и перейти в контратаку. Правда имеем вариант остаться без пол основы на ответный поединок(но ИМХО - второго варианта нет). Это действительно будет противостояние тренеров Фоменко - Дешам, где Фоменко в заведомо проигрышной ситуации(надеюсь тем более будут приятна победа). Повторю - этот соперник идеальный вариант проверить наш состав и тренера на профпригодность к ЧМ 2014 года - пройдем, значит будем там не случайными пассажирами, проиграем - Фоменко и Ребятам всё равно спасибо(за то, что подарили надежду). Повторю - ВЕРЮ, что БУДЕМ НА ЧМ2014.
Показати
Суть проблемы в том, что им совсем не обязательно ползти через центр. У этого соперника такой составчик, что дай Бог каждому. У них и на флангах - полнейший порядок (ну, да с потенциальным обладателем "Балён Д'Ор" в составе-то))), так что сместить акцент в эту зону для них не составит особого труда. И если в центре (за счет самоотдачи) мы их еще как-то можем перебить, то страховать фланги уже при этом практически нереально. В целом мне это противостояние напоминает наш прошлогодний осенний матч в логове кротов (чем это закончилось - до боли свежо в памяти). Очень не хотелось бы такого исхода (чур меня, чур). Хотя, я считаю, что Семин мог сыграть тогда с кротами совершенно иначе. Состав и "Динамо", и сборной на то время, по большому счету, позволял то сделать (не смотря на силу соперника). Ну, да ладно, к вечеру поглядим. Все-таки, очень хочется ошибаться - на предмет собственных опасений (это именно они и есть - не более того). Да и МИФ не давал поводов для сомнений в собственной квалификации. Хотя с Францией - это уже надо "прыгнуть выше собственной головы" (да еще так, чтобы аж на самой "Тур Эйфель" ох... как удивились от изумления;).
Во Франции вышли афиши к предстоящему противостоянию французской команды с украинцами, на которых изобразили традиционный символ французской сборной — петуха, и, почему-то, шапку-ушанку с украинским флагом. Все это сопровождается надписью «Будем чувствовать себя в Украине, как дома». Украинские фанаты в долгу не остались, выпустив свою афишу в ответ с подписью «Мы едим таких цыплят на завтрак». Напомним, что первый стыковой матч между сборными Украины и Франции состоится 15 ноября в Киеве. Ответная игра пройдет 19 ноября.
http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/15657848/gallery/2712378
Показати
Помним-помним Фигу с шапкой ушанкой перед матчем ДК с Барсой. Хороший знак)))
No results found.