Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
Андрюша! Андрей Николаевич! Когда ты включишь голову?
Где Гармаш, Рыбалка, Ротань в центре поля? Где Хачериди?!! Почему в центре во втором тайме опять два деревянных опорника и зеленый Коваленко? Мало ЧЕ?
Жаль, у такой Турцией можно было выигрывать.
Показати
Ротань - да, Гармаш? Да он наш но думаю лучше без Дена, пока что...
Sasha, а теперь внимательно пересмотри эпизод, 6:33:
Ярмоленко сам, при том избегает положения.
Показати
juice, да согласен, тупонул Деня.
Но согласись, он мог принести победу и выдал две голевых. Ему нужно больше играть! Игрок он очень высокого уровня, нужно помогать ему, чтобы вернулась былая форма.
А Гол Наполи? - это шедевр, не каждый сможет.
даже 3 голевых. В первом тайме, перед пропущенным Нами голом, он выдал голевую на пятачок.
карузо312, Гармаш не менял своей позиции. Из центральных полузащитников он был ближе всех к атаке как в первом, так и во втором таймах. И запорол как минимум один ОЧЕНЬ хороший момент, когда Динамо перехватило мяч вблизи штрафной, он вместо того, чтобы отдать на абсолютно открытого Ярмоленко, ударил по воротам. Во втором тайме, когда почувствовал больше поддержки от Рыбалки и Корзуна, расправил крылья.
Показати
juice, Гармаш с Рыбалкой играли на одной линии, а там уже, как получалось...
Деня проснулся где-то на 35-40 минутах. Дважды чудненько отдавал, но Ярмола не забил. А мог принести победу. Не было "абсолютно открытого Ярмоленко" и позиция для удара была отличная. Непонятно почему с ударами не сложилось, ведь у него один из лучших ударов в команде? - наверное, отсутствие постоянной игровой практики сказывается - нету уверенности
Игорь, в одно касание - это хорошо. Они не играют в одно касание, потому что отдавать передачи некому - никто не открывается, нет общекомандного движения.
Показати
juice, я и об этом говорю
Игорь, а как вам острые передачи? 8 vs 25!
Показати
juice, это то же важный показатель, но он вытекает из предыдущего. Если думаешь на 30% дольше противника, то о каких острых передачах может идти речь? Играть нужно быстрее в 1-2 касания. А если делаешь по 3-4, прежде чем отдать пас, то о какой остроте может идти речь.
Может это и к лучшему?
Показати
Однозначно к лучшему. Может Ребров таки рискнет выставить в нападение Беседина, Очигаву поставить в центр защиты рядом с Хачериди, Виду попробовать на правом фланге, а Макаренко вместе с Корзуном и Рыбалкой либо Гармашем выпустить в полузащиту.
Minos, ты считаешь, что глобально это что-то поменяет? Можно попробовать Макаренка, у нас в центральном треугольнике Ребров почему-то упорно ставит трех опорников. Но Макаренко в центре же никогда не играл в вышке и еврокубках или я ошибаюсь?
Показати
juice, когда был в аренде в Говерле то кажись играл то ли опорника то ли ЦПЗ
juice, Макаренко вообще то полузащитником был, это в Говерле его сделали левым защитником. Так что он наверняка помнить как нужно играть ЦПЗ или опорника
juice, это Грозный решил поместить игрока с пасом и дриблингом но без скорости и защитных навыков на левый фланг защиты, в говерле он конечно же сиял на фоне других игроков, но все его сильные стороны говорят о том что он плэймейкер.
Sergey, твои предложения?
Показати
juice, я, конечно же не Sergey, но в центр можно Макаренка, а в атаку Беседина.
Eremenko88, да, может быть. Или условного Ротаня - вот такого игрока в центре поля Динамо не хватает. Сидорчук по типажу игрока скорее напоминает Гусина, цепкость есть, а креатива и движения не хватает. При этом его упорно ставят выше Рыбалки, который обладает куда более лучшими характеристиками для игры на этой позиции. Гармаш тоже не ахти какой плеймейкер. Частично от этого и беззубость в атаке.