Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
Ferad, ответа пока нет однозначного, что не едут.
Показати
juice, во во, новости ОФИЦИАЛЬНО: Динамо не едет на игру чемпионата в Мариуполь не было, пока просто перегавкиваются два лагеря
juice, "если ФК «Динамо» сочтет недостаточными аргументы" - фраза, А какие аргументы нужны, чтоб мы туда поехали? Стадион накроют 20 метровым шаром бетона? Если вдруг грады полетят с той стороны? Забыл как было в этом городе? ОБСЕ будет? Если ещё будет. Обещания Захарченко, Аброськина и всех остальных? Это слова всё. Чем будет крыть свою позицию ФФУ в суде лозаны, если туда дойдёт даже? Инстанции в Украине я не беру в счёт. Тут же как 2*2=4, другого быть не может.
Столько гнобителей Кравца смотрю собралось. Видимо забыли, что был период, когда он находился в хорошей форме и показывал очень достойную игру за сборную, будучи игроком Гренады. Ему точно так же, как и Беседину нужно давать игровое время и возможность проявить себя. Потенциально на данный момент Кравец сильнее.
Показати
juice, "потенциально" Кравец даже не третий форвард в команде.
Ксилометазолина гидрохлорид, значит тренер не авторитет, зато игроки - сплошные авторитеты???))
Показати
Авторитет - нем. Autorität, от лат. auctoritas — «власть, влияние». Тренер - руководитель. Авторитет - должен быть его одним из ключевых качеств. А игроки - всего лишь подчиненные, составляющие коллектив. Если физруки будут давить коллектив психологически, устраивая диктатуру, то ответочка будет скорой.
oDHopyKuu, я думаю, он эти моменты обсуждает и с игроками. А то, что он говорит о таких вещах открыто - это нормально. Футболисты должны быть готовы к публичной критике. Иначе получается, что всегда во всем виноват тренер, а игроки белые и пушистые.
Показати
juice, нет, ну понятно что он это обсуждает и лично, потому как если он этого не делает, то "тренер" - явно не его профессия. А свою публичную критику игроки получат и без него. Просто так принято в любом командном спорте - сор из избы не выносят, во всяком случае в таких количествах. Вот даже касательно Сидорчука: "такой брак в опорной зоне при переходе из обороны в атаку непозволителен. Усталость это или непонимание момента - не знаю" - так ты узнай! сначала поговори с игроком, а потом уже трепайся в прессе. я не защищаю Сидора он и правда провел далеко не лучший матч, но на его месте мне было бы крайне неприятно прочитать о себе такое в прессе вместо того, чтоб разобрать ошибки с тренером.
TOR, нужно сравнивать корректно. В той же команде вместе с ним играют люди, которые получают на порядок большую з/п, чем предлагают сейчас Макаренко. В конце концов, это его личное дело - отказываться или соглашаться на такие условия.
А так я согласен, наши футбольные звезды очень переоценены, что в принципе прошлый ЧМ и показал.
Показати
juice, ну макаренко в сборную не вызывается ...так что как бы его уровень в его 25 ниже чем у старпера Славы Шевчука в его .... 37...38 ;) Имхо лучше молодого подтянуть - в разы будет больше толку, атака что макар, что антунеш знатные бакопоры, только последний иностранец и будет доить клуб до конца контракта походу
TOR, а ты готов за бесплатно поработать?
Показати
juice, чувак, ты не поверишь. Я готов работать чтобы получать хоть какую то копейку! Бывают случаи и не редко, что по роду своей деятельности, я работаю бесплатно, так как помогаю людям, которые нуждаются в помощи...
А ты считаешь, что 250 тысяч баксов в год это бесплатно? Люди, рабочие, профессора, академики которые отдают свое здоровья трудясь на благо нас и родины, за всю жизнь таких денег не заработают. А тут какой то клоун макаренко, который на полном обеспечении клуба, еще носом крутит! Он кто?
Praktik, к сведению, можете загуглить. Шахтер заплатил в 2015 349.3 млн грн.
Показати
juice, К сведению таких "умных" - так у шахтера и игроки подороже и зарплаты побольше и продают подороже, а платить налоги со всего нужно!!! Вы тут кого-то за ло..в принимаете? :) Все мы знаем и считать умеем и откуда ноги всей этой дезы растут - тоже знаем!!!
kamatoZ, Динамо выходило в полуфинал ЛЧ, где кстати имело все шансы одолеть Баварию и выйти в финал. Сахтьор?
Показати
juice, ЛЧ 1/4 финала с Барселоной
Обладатель КУЕФА
Sasha, Артем просто сделал свой выбор и правильно. Я думаю, инициатива об уходе исходила прежде всего от него.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/347024-artem-kravec-ne-znayu-kak-teodorchik-no-ya-byl-gotov-konkurirovat-v-dinamo
Sasha, тем не менее Сидор не усилил! Нужно это признать.
Показати
juice, Сидор усилил центр и как минимум оборону. Остался бы Зина и Коваленко - попали бы. Уже в концовке 1-го тайма было видно, что центр подсел.
No results found.