Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
Полиметилметакрилат, "позитивные наработки Реброва". В последнем сезоне при Реброве -13 очков от Шахтера, проигранный кубок, последнее место в группе ЛЧ. Просто для справки, чтобы память освежить.
Показати
juice, да это так, но последние тактические наработки Реброва, смотрелись перспективно...в отличие от полного отсутствия мысли в игре при хацкевиче
Ох, как я помню его второй приход и ту полную безнадегу в игре. Такие же потоки со стороны нерадивых болельщиков, как сейчас в сторону Хацкевича, лились в сторону Семина. А затем суды с Суркисом...
А вот в первый его приход команда действительно была слеплена неплохая. Однако та команда по уровню была все равно далека от команды 99-ого.
Показати
juice, ты не поверишь, но потоки были всегда, даже когда мы играли в 1/2 финала ЛЧ в 99-м. Болелы "Динамо" - большие перфекционисты.
juice, тем не менее по-моему только с ним мы пробивались в лигу чемпионов по пути не чемпионов (Феенорд,а потом Боруссию М) ,а за то как тогда Спартак(4:1,два раза) прошли отдельное спасибо правда перед тем матчем чуть от ирландцев не вылетели ,мяч по линии катился на 90 минуте.
Умник, состав заметно слабее, чем тот, который был даже у Реброва. Это стоит признать, в этом автор абсолютно прав. У Семина состав тоже был сильнее, кроме того для тренера тогда купили пачку игроков, которые он присмотрел. Кого купили для Хацкевича?
Показати
juice, Пиварича, Кенджору, вернули Мбокани, сохранили Виду и Дерлиза. Все сборники.
Булава, ничего выдающегося не вижу, пока только две победы Зари в еврокубках. Пока явно недостаточно для того, чтобы кричать "Физкультурник, уйди! Вернидуб прийди!" Закончится сезон - будем считать цыплят.
Показати
juice,
который подряд подсчет цыплят? Не замахались ли считать каждый год?
Hargalaten, на каком месте Заря в ЧУ, напомни пожалуйста?
Показати
juice, Подивись, з чого Вернидуб зліпив нову команду... А хто вчора в німців виграв?.. А матч "Зоря" - "Динамо" пригадуєш?..
Умник, Тренер захочет Игроков в команду. Тренер будет дорого стоить, Игроки суммарно еще дороже. Игорь Михайлович об этом знает, если чо.
Показати
juice, заря и вернидуб дружно улыбнулись
На протяжении всего отборочного цикла, кроме разве что домашнего матча с турками, команда не показывала хорошей достойный игры. Весь отборочный цикл ставка был на кротячий центр и Зинченко. Затем в последних двух матчах резко все меняется. Андрей видимо не понимает, что это не клуб, за такие короткие промежутки, когда собирается сборная, очень тяжело наиграть нужные связки. Насобирать сборную солянку из лучших игроков мало, ведь уровень наших игроков не позволяет выезжать за счет класса. Лобановский, например, всегда строил команду вокруг одного базового клуба.
Показати
juice, да нет. Игры с Исландией дома и с Турцией в гостях, особенно в первом тайме до замены Зинченко, были очень хороши.
Игра ужасная. Сбился со счету, сколько раз наша сборная доходила до штрафной и тут же возвращала мяч на свою половину. Это пресловутый контроль мяча??? Да нуна!
Показати
juice, это просто мрак. надеюсь Рианчо и из сборной попрут
objectivity, цыплят по осени считают. Посмотрим на результат. Если его не будет (выхода на ЧМ), тогда тренерский штаб нужно распускать и приглашать новых. Но так вряд ли будет.
Показати
juice, согласен - 100%! Вспомни, в Европе, Южной Америке, даже после победного цикла, довольно часто меняется тренер как в клубах, так в сборных. Не говоря уже о неудачах! Придёт новый, дай Бог сильный тренер и наберёт новых игроков под своё видение и понимание футбола.
p.s.Хотя уверен, имхо, конечно, что Шевченко дадут поработать ещё один цикл над созданием сборной.
tov_suhov, посмотрел статистику игр Беседина в этом сезоне. В украинских турнирах он выходит регулярно и получает достаточно игрового времени, чтобы проявить себя. И это при том, что помимо него есть еще два форварда, которые мастеровитее и опытнее его.
Показати
juice, виходить на 15 хвилин? Один раз вийшов зі старту, проти Сталі, так в першій же атаці забив і всю гру був одним з найкращих. Він після Мбо має бути першим форвардом, який виходить на заміну, а в нас проти Марітіму Хац випустив усіх, окрім Беседіна. Все частіше Шепелева залишають в запасі, зате улюбленець Буя практично завжди в старті.
No results found.