Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
На терриконе тебе место.
Показати
не тебе судить где мне место! я фанат Динамо Киев! а значит имею право высказывать мнение на этом сайте!
juice/не тебе судить где мне место! я фанат Динамо Киев! а значит имею право высказывать мнение на этом сайте!
juice/не тебе судить где мне место! я фанат Динамо Киев! а значит имею право высказывать мнение на этом сайте!
Нет, это не Курченко. Это один из отпрысков Виктора Федоровича.
Показати
Вы совершенно правы, не признал его в профиль.
"мнения разделились на два фронта" В том то и дело, что основания считать себя правыми есть и у тех, и других. Потому как просчеты тактические у нас были. Но задним умом все крепки. С другой стороны, неужели Шахта была по игре сильнее? Что-то абсолютно не могу вспомнить моментов у наших ворот, за исключением тех, в которых забивались голы. Интересно было бы посмотреть на послематчевую статистику. А теперь давай говорить о фактах - два не назначенных 100% пенальти в ворота кротов, не показанная красная карточка Тайсону. Это как называется? Когда игрок врывается в штрафную, прокидывает мяч, а его берут в коробочку (Беланда) или блокируют (Лэнс)? По-твоему, эти моменты никак не повлияли на исход матча? Когда Ярмоленко прямой ногой отрывают яйца, а арбитр делает вид, что ничего не заметил?
Показати
Согласен, для этого тоже привожу слова Клода: "Разбирать всерьез вчерашний арбитраж - нет смысла (тенденциозность его очевидна). Что, конечно, не отменяет наших собственных проблем и ошибок." И на этом закончить дискуссии.
Это вообще интересный момент. Все талдычут как заговоренные, что у Динамо не было игры. А что, кроты лучше были? Что они создали? Где были их моменты? Им посчастливилось забить в начале второго тайма, после чего они просто сели в оборону.
Показати
Вот и я о том же. Шахта после забитого гола стала на своей половине, плюс добавьте благосклонность судьи к фолам игров ШД при наших атаках.
Пункт 2 - это уже ваша трактовка. Игроку РАЗРЕШАЕТСЯ выйти на поле СРАЗУ после выхода мяча из игры (я не зря выделил эти слова), из этого следует, что в этом случае игроку никакого разрешения арбитра не требуется.
Показати
Це не моє особисте трактування. Просто правило потрібно читати повністю, а не вибирати з нього найбільш підходящі уривки. В правилі ще передбачено санкцію у вигляді жовтої картки у випадку самовільного виходу на поле гравця. Без жодних застережень коли саме це гравець зробить: під час гри чи її зупинки.
В приведенных правилах есть явное противоречие. С одной стороны, "гравець, якого арбітр змусив залишити поле для приведення свого екіпірування до належного вигляду, може повернутися на поле ТІЛЬКИ З ДОЗВОЛУ арбітра;". С другой - "гравцю ДОЗВОЛЯЄТЬСЯ ПОВЕРНУТИСЯ ОДРАЗУ, коли м’яч вийде з гри." Т.е. без разрешения арбитра.
Показати
Жодного протиріччя: 1. Гравець в любому випадку виходить на поле тільки з дозволу арбітра. 2. Арбітр запускає гравця на поле тільки коли м'яч вийде з гри.
Отдали, чтоб играл. Тогда он не был игроком уровня основы "Динамо" (да и сейчас, откровенно говоря, таким не является)
Показати
Я тоже не понимаю зачем он нам.Это Селин №2 Ну и что что он украинец? На этой позиции у нас итак иностранец. Разве у нас есть проблемы с лимитом? Коваль, СаШо, Тарас, Хач, Гармаш,Богданов, Миля, Ярмола, Гусев - многие из этих игроков лидеры команды, многие просто не плохие игроки которые могут выйти и не испортить каши. И это самые известные, а есть еще Рыбалка, Калитвинцев, Каверин и другие. Для чемпионата они вполне подойдут, а в Европе никакого лимита нет. Многие говорят что иностранец должен быть на голову сильнее украинца, но в нашем случае я считаю полностью наоборот. Поскольку никаких проблем с лимитом нет нужно в первую очередь сравнивать игру, а не паспорт.
Ага, конечно. Я понял - не важно как хорошо или как плохо сыграл Нинкович, мы его будем хаять. Потому что он Нинкович. А не Рафаэль или Кранчар. Я за присутствие сильнейших на поле. И мне по большому счету по барабану будет среди них Нинкович или нет.
Показати
нет не из за того это чтоб похаять Нинковича... а из за того что он тормоз линии атаки ДК... да он не протит тягомотную игру в середине поля, но он нечего не создает почти остраатакующего... когда нужен результат комнаде... он может сгырать только тягомотно на удержание результата и не больше.... а я тоже за присутствие сильнейщих и острых полузащитников))) нинко к ним не относиться, на лавке были более сильные варианты, даже среди опорников, точнее Гармаш, который более сильно может сыграть в атаке.. нинко тормозил игру команды в линии атаки, те кто сидел на лавке могли разогнать игру в линии атаки, что и сделали двое из них вышедшие на поле, так какого черта Нинко играл на фланге со старта, а Гусев сидел на скамейке (минимум должно быть наоборот)......... имхо
"Нинкович сделал только одно опасное действие, и то с подачи Милевского, то есть по сути момент создал Милевс кий, а Нинко и то пробил мимо ворот, опасно, но мимо..." В том моменте Милош обыгрался с Милевским, т.е. сначала была передача от Нинковича на Милю. Поэтому говорить, что момент создал Милевский - в футболе не разбираться.
Показати
защищать Нинковича, и быть "за" его присутствие на поле в дальнейших матчах, даже если он сделает пару удачных действий (обыграеться с Милевским к примеру) но в глобальном смысле не хрена не сделает тоже означает - в футболе не разбираться.
Не понимать. Хде равноценная замена?
Показати
Гармаш будет играть. Если будет себя нормально вести, то он на порядок выше Ромы в созидательном плане.
No results found.