Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 156
А нам не нужен их европейский рынок?
Показати
Нужен, безусловно. Вопрос только в том, что мы сможем продать там, кроме сырья. И что они у нас. И в каком количестве. Да, забыл о наших плодородных землях. Кстати, неплохо было бы, я думаю, объяснить, к примеру, какой-то бабушке, что она, в случае подписания соглашения об ассоциации, не сможет просто так продать свою домашнюю курочку и снесенные ею яйца на базаре по причине несоответствия оных стандартам ЕС. И еще много чего.
"кому из «африканских царьков», на Ваш взгляд, будет впаривать свои госаблигации Украина, чтоб и ее пенсионеры были сыты, здоровы и довольны?" =========================== Ой ребята... Вам бы лишь кому-то что-то впарить ;))) Ничего, погонят вас поганой метлой, будь уверен.
Показати
Хам, кем бы он себя не возомнил, - хозяином сайта, улицы или города, страны или всего мира, а может быть и просто дворником с метлой, всегда будет оставаться лишь хамом. На мой взгляд, перед тем, как кричать «Геть хама», нужно сначала убить хама в себе…
Откуда инфа?
Показати
Племянник там шляеться.Уже неделю
А до беркута 130 было,ну по крайней мере этот "заробитчанин" так расказывал
Дык еще и 200 тыс обещают привезти из Донбасса на выходные. Ринат нехило потратится: 200 000 х 400 = 80 млн грн в день.
Показати
Этим незнаю сколько,а на майдане было 400.Что одни что другие тупые марионетки
У Ринатки на Метинвесте в фонд ЗП отчисляется 2,5% от дохода.В мире эта цифра от 15 до 23%.Так что совсем непотратиться гнида.За счет працивныкив банкет
Не вижу смысла дальше продолжать разговор. З.Ы. "Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Показати
Это точно! Я рад, что и вы, наконец-то это осознали. Возможно теперь и вам теперь станет понятно, что перевешивание двери клозета на противоположную сторону не отучит его "пользователей" гадить мимо "очка"...
"Со станции метро Крещатик и Майдан Незалежності поезда в страны Евросоюза, как мне известно, не ходят. Поэтому закрывать их по причине неподписания Ассоциации вряд ли имело смысл.)" Ну давай, развивай свою мысль дальше. Какой тогда был смысл власти закрывать метро?
Показати
А что непонятно? Закрыты станции метро, оказавшиеся в местах организованных массовых беспорядков. По причине невозможности соблюдения нормального режима их функционирования.
Вопрос - "из-за чего" ======================== Из-за того, что не подписали ассоциацию, избили студентов. И тут опять надо задать вопрос "кто?"
Показати
)))) Так это другая ветка.) Со станции метро Крещатик и Майдан Незалежності поезда в страны Евросоюза, как мне известно, не ходят. Поэтому закрывать их по причине неподписания Ассоциации вряд ли имело смысл.) Кроме того, речь идет и изначально шла не только о студентах.Так что не нужно тут давить на слезу:"Вот детей побили!" Меня-то сам факт избиения тоже крайне возмущает, как и ментовский беспредел по всей стране, еще задолго до этих "студентов". Но вопрос в том, почему эти "студенты" вдруг решили, что договор об ассоциации должен быть подписан ОБЯЗАТЕЛЬНО? Разве был всеукраинский референдум по этому поводу?
Метро из-за этого балагана тоже закрыто.) ======================================= А кто ж его закрыл? Давай разберемся... "Альо? Міліция? На Крещатікі бімба!" (с)
Показати
Вопрос не в том - "кто"? Вопрос - "из-за чего"! А метро, естественно закрыл тот, кто имеет на это соответствующие полномочия.)
"Я, например, не могу поехать в центр, повести детей на елку." На метро, Олежа, на метро! Полезно иногда посмотреть, как обычный народ живет.
Показати
А что "на метро"?? Метро из-за этого балагана тоже закрыто.)
Но ты не имеешь права называть человека "быдлом" только потому, что у него есть гражданская позиция. Тем более - такого человека. Называй тогда так и своего дядю из Греции, друзей из Болгарии и т.д. Чего они там живут, раз там так плохо, а в России так ох-нно?!
Показати
Я очень надеюсь что им удастся побыстрее свалить. извиняюсь за быдло просто не сумел подобрать другого слова. я хочу чтобы люди одумались ибо их действия приведет к расколу Украины. только с Россией вместе нас ждет счастливое будущее!
No results found.