Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Кепа, походу мы ожидаем когда Шева освободится.
Показати
А коли нам щось заважало тренера зі збірної витягнути? Головне щоб серце динамівське було.
MEGA_ERIK, а він нам потрібен? Ще один безхребетний!
Умник, а Вы не переживаете за атмосферу в команде? В сборной всё же достаточно динамовцев и сомневаюсь что они будут нормально относится к нему.
Показати
MEGA_ERIK, он же не переживальщик, а умник, вот и умничает
MEGA_ERIK, т.е то что нынешний главный тренер цинично подсидел предшественника в ущерб результату на атмосфере в коллективе не сказывается. Все считают это моральным и самособой разумеющимся. А вот то что Суркис и Мораес не договорились по новому контракту и Жуниор ушел в более сильную команду будучи свободным агентом игроков Динамо должно смущать? Вы это серьезно? ИМХО непорядочность главного тренера их должна смущать куда больше.
Эгор, тоже не понимаю как это можно доказать. Развели на бабки агента. Да и закон дурацкий, агент работает на футболиста и никакого отношения не имеет к его жене.
Показати
MEGA_ERIK, доказывается элементарно. нужно нотариально удостоверенное согласие супруга. документ указывается в договоре. что б доказаь в суде берётся вытяг с реестра оотсутствии согласия.
1. но человек работал. с его омощью заключались договора.
2. агент максим дудченко напрягся и побежал к оле договариваться и отрабатывать. пока ярик на выездах и тренировках
Шахрукх Кхан, Дуелунд ещё не сыграл ни одного матча, Супряга пришел травмированным после молодежки и не влился толком в команду, да и сумма в 6,5 млн очень сомнительна, вряд ли за него такие деньги сразу заплатили. Сидклей и Чече ещё адаптируются, спрашивать за них ещё рано.
Показати
MEGA_ERIK, к то доктор что покупали игроков которые не могли сразу усилить команду? забыли еще про Буэно. Из всех купленых только Супряга - на перспективу. А сумма, такую озвучивали, и опровержения я не видел.
Может я чего-то не знаю, но неужели эти команды могут предложить лучше условия, чем Динамо?
Показати
MEGA_ERIK, дело не в этом. Мбокани просто не хочет тренироваться. Он считает, что и без тренировок хорошо играет, и Динамо должно этого "хорошо", хватать. Тренер же понимает, что Мбокани может играть намного лучше,-вот и вся проблема. Ну и плюс нарушение дисциплины одним игроком, может плохо влиять на некоторых других игроков... Вот и ищет клуб, где перед подписанием контракта, не сильно уделят этому важному его "минусу" значение.
MEGA_ERIK, очевидно не знаете :)
"Динамо" предложило Мбокани - "На выход"!
Постоянные опоздания на сборы, постоянные отъезды к "любмому" доктору в Бельгию, нежелание тренироваться, завышенные требования по зарплате, а как результат, он до сих пор без команды!
Мал, https://www.youtube.com/watch?v=aBa56rtwCxM
Показати
MEGA_ERIK, Большое спасибо!
Как всё меняется, прошлым летом было столько нападающих, что не знали кого оставлять (Мбокани, Мораес, Кравец, Беседин, Хлёбас, Русин), теперь наоборот.
Показати
MEGA_ERIK, это не нападающие, ну м.б. Мбокани с большой натяжкой. Это люди, играющие волей случая, на этой позиции.
Alex, на канале УЕФА
https://www.youtube.com/watch?v=3WziBYolqJg
Показати
MEGA_ERIK, BOLSHOE SPASIBO za ssilku !!!
MEGA_ERIK, От души!
Как это бл*дь??? В итоге в Ровно как не было футбола, так и не будет, а как же все рассказывали. И в итоге это Десна была с сомнительной отчетностью? И это Десна была без гарантий существования? Павелко вообще оху*л, как же хочется его ткнуть мордой в это говно
Показати
MEGA_ERIK, главное, побольше говна, чтобы морду не разбить ! )))
Дід Панас, почему голый? Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Шепелев, Шапаренко + не всегда играют в 3 центральных полузащитников, когда 2 нападающих и 2 полузащитника
Как по мне следующий сезон будет для Ротаня не лучше, как Гусев просидит, а толку.
Показати
MEGA_ERIK, Рыбалка еще вернётся...
MEGA_ERIK, буяльского вообще сложно за футболиста уровня динамо считать. А гармаш, шепелев и шапаренко - это не опорники в полном смысле этого слова, они больше на атаку нацелены. Один сидор остается, если без ротаня. ну и совсем убогие корзун с рыбалкой
No results found.