Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 525
нет конструктива вообще... просто нет и все, ну нет игроков у ДК сейчас не под 3-4-3, ни под Х-Х-Х... их просто нет, причем нет давно. разрывы между линиями просто катастрофа! Сказать что "напродавались", нельзя. Как и нельзя сказать, что уровень игроков уж слишком низкий... Но страшно если еще и Ярмоленко продадут, а его продадут... Гармаш это эксперимент, который по началу проканал... Но там бы Рыжего с первых минут!!!!!!!
Но нет.
Я все же склонен к тому, что Реброву рано было давать шанс сходу ДК. Он явно перегорел сам, нет мысли у игроков, они как бы оторваны от и запутаны схемами, они перестали включать себя. Возьмите моментами, когда игрок забывал об установке и делал не стандартное действие, сразу креатив. Ребров читается, просто как книга... Не могем тактикой, давайте физухой...
Но то что было сегодня это просто бред... первый удар в створ на 78 минуте!!!! Матьвашу это что? Нефтяник? Колос??? Нет это ДК играет на победу!
Но тут в защиту Реброва пару слов... Да я понимаю, денег нет, и действительно спасибо Суркисам, что клуб есть... может отсидимся в окопе до стабилизации.... Но такая валовая распродажа!!!! Это тоже не выход! У нас по сути на скамейке из атакующих был Рыжий! Рыбалка не его схема, ну не его, ну нет ему места тут!!! Назад и поперек! Вротменоги, что это????
Буяльский под троих нападающих мог бы, но это авантюра, хотя авантюра играть с такими разрывами, пытаясь закинуть на Беседина :) Ну не Лукаку он, еще, я надеюсь еще не Лукаку...
Надо пробовать по другому играть, учится перестраиваться... Может рисковать замены делать в перерыве, а не на последние минуты. Да после травмы, но можно было и Буяльского выпускать, убирать разрывы зон.
Ребров боится непонятно чего!
Показати
pricolist1, судячи з післяматчевого інтерв'ю Сергія Станіславовича, вболівальники і він дивилися різні матчі. В любій сфері діяльності все вирішують кадри. Я з великою повагою ставлюся до Сергія Станіславовича, як до гравця і людини, але незважаючи на його попередні досягнення, які з різних причин були фатальним везінням (вимушений переїзд кротів мав для них наслідки, плюс друге чемпіонство завдяки величезному подарункові від "Дніпра", погодьтеся), кубки, завдяки лотереї побиття пенальті. Реброву варто було дякувати після принизливої поразки з розгромом від дубля Шахти ще минулого сезону, коли гра вже була на нинішньому рівні навіть за наявності легіонерів, які покинули згодом клуб. Попередня поразка від кротів-це взагалі авантюра в плані гри і тактики. Добре, що лише 4 нам влетіло, а не більше. Я добре пам'ятаю цей матч. Та і можна переглянути його в записі. Ребров піде після закінчення сезону, я в цьому не маю сумніву. Але проблема значно глибша,-в президенті. Він може скільки завгодно любити свій клуб і навіть витрачати більші кошти за татарина, але це взагалі випадкова людина в футболі. Тому, навіть такі тренери, як Маркевич, я вже не кажу про зарубіжних спеціалістів ( не з бувшого совка ) не хочуть очолювати клуб.
Кепа, Иуда....
Показати
pricolist1, ой та ладно. Зараз перемир'я, а олдскули Карпат і Чорноморське давним-давно дружила, дружить і дружити будуть.
Gareth, я боюсь, что нам просто надо перекантоваться, не умерев какое то время.... У братьев бабло кончилось.... Или распыляться и дальше и сгореть вмиг или же так как сейчас... просто снизить затраты по максимуму, не улитая вниз...
Показати
pricolist1, Не думаю, що зменшити витрати за рахунок продажі двох "основних" захисників це найкраща ідея. Хоча менеджменту Динамо видніше. Побачимо що з цього вийде.
Весной, крайний домашний матч!!! При полном Олимпийском!
Только так и никак иначе!
Показати
pricolist1, Какой весной, если контракт зимой истекает, а продлевать его он не хочет!!!
Дід Панас, Если она лучшая.... то это пипец... Ей бы романы писать или фантастику.....
Показати
pricolist1, не сравнивай мужской и женский футбол. Там другие скорости, фолы и все остальное.
Я знаю одного лишь финского футболиста... Яри Литманена.... а это хто вякает???? Игрок Шпарты и Вроттердама?
Показати
pricolist1, не лукавь, ещё Ерёменко знаешь))
pricolist1, из Северной Ирландии скольких знаешь?
pricolist1, а я еще знаю юси ясклайнена и микаэля форсселла
Minos, ужаскакой! Сравнить х с пальцем... причем х еще и подписать, это заслуга! Гладкий и Морозюк, это просто вызов времени "безбабла"...
Показати
pricolist1, "безбабла" можно было оставить Яковенка, он ничем не уступает Громову, а сейчас вроде как Александр без команды, "безбабла" в своё время можно было взять Эрика Бикфалви, так же можно было взять Моледо, Шавьера из Метала, Руиса, Дугласа, Матеуса из Днепра и еще достаточно примеров только в ЧУ, а наш выбор - показать тупости и слабости верхушки клуба.
В чем виноват Ребров? В том что оленей тренирует?
Показати
pricolist1, виноват в том что разогнал нормальных игроков и оставил этих оленей/буратин называй как хочешь,но из говно конфету не слепить!
Георгий, Вы больны.... банально, больны на голову.
Показати
да нет. больны именно вы и вам подобные, у которых ненависть к Шахте зашкаливает на столько, что вы не способны видеть очевидные вещи.)
Сколько???? Пля.... как такой бизнес называется????
Показати
pricolist1, ну купили его за 4, так что если даже и будет за 5 - то в любом случае в плюсе, кроме того еще какая-то сумма за аренду уплачена.
No results found.