Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Но также «Динамо» довольно тщательно почистило свои ряды: клуб на разных условиях покинули Нинкович, Бетао, Алмейда, Юссуф, Раффаэль, Дуду, Рыбалка, Богданов, Вукоевич. -------------------------- походу Дуду тоже уйдет летом
Показати
счего ти взял? мне б нехотелось,перспективний парень!
Ну и сравним ,а кто пришел : "Вида и Безус – уже знакомые по матчам Лиги Европы, а также Селин, Цуриков, Сидорчук и Люлька."
Лично мое мнение по этому трансферу таково что если реально его брать то только в двух вариантах: 1) Игра в два напа ( причем он бу оф) 2) Блохин бу с него пытаться сделать центр форварда что мало вероятно( так как игрок привык играть на фланге с переходом в центр - повторюсь эт лично мое мнение) Из положительных качеств : скорость как стартовая так и общая, техника, удар. Из минусов : характер и его состояние на сегодня.
Показати
так как игрок привык играть на фланге с переходом в центр Правильно. Берут на место Дуду.
нам срочно нужен хороший центр форвард, а не оф или крайний нап.
Показати
А ты знаешь, сколько он стоит? Миллионов 40-50! Это ещё если согласится ехать в наш чемпионат.
Не Леший, я об этом уже давно пишу. Защита опасная (валидольная) у нас будет если Виду и Хачериди будут шутить так, как они оба умеют.
Показати
про Михалика промолчу
про Михалика промолчу
Я на это надеюсь, но Блохин заказывал взять всех до 10 числа вроди как.
Показати
вот вот.... ну думаю у Сурксиа осталась привычка покупать подешевле в последние дни трансферного окна) а форварды всегда дороже...
Я конечно не писимист,но чесно говоря чет не допонимаю (мягко говоря) Блохина и ИМС: из команды по разным причинам ушли, могут уйти до закрытия трансферного окна или отсутствуют около-6-7 игроков. "Тренерский штаб доволен на 90% покупками" эт радует но : где нап о котором говорили, рубен сам не вытащит нас в первых играх один, плюс кто знает какой приедит Браун, а напов та больше и нет (про перспективных молчу), защита тоже не укомплектована( разве что количеством,но не качеством) плюс Бетон может уйти и кто там остаеться, Хачириди и наш охотник или рыбак (забыл)Михалик +(Вида универсал вр. как )вдруг травма их 2 остаеться в центре, про крайних защитников и так понятно: Селин,Тайво,Люлька,Данило- грусно.Реально укомплектован состав вратарей и полузащита Безус,Дуду,Аруну,Велозу,Гармаш,Олешка,Богданов, Ярмоленко, Рафаэль и Мехмеди последних сватают в Италию и Германию. P.S.:Надеюсь что ошибаюсь, но перспектины не ахти.
Показати
Значит будут еще приобретения...
Если болеешь за Динамо, мог бы запомнить имена и фамилии игроков любимой команды. ХачИриди и ОлеШка - это о ком вообще?
да и желательно, если появиться у нас, то не ради денег. Надеюсь что освоиться так же быстро как и Велозу.
Показати
А ради чего еще? не будьте наивны)
сори что не в тему вопрос, ктот уже слушал песню Потапа про Динамо, как вам?
Показати
не слышал еще.. где можно прослушать?
цз эт оч хорошо,еще бы одного цз,кз и напа,но походу уже летом после финальной чистки(надеюсь на это).
Показати
А кто такой "кз"?
Да походу в Динамо много интерестных людей, сначало разваливают клуб,покупая не понятно что и после сами же говорят о том что игроки не те, не для уровня Динамо. Честно я боюсь за клуб с такими трансферами. 90% покупак уровень середняка лиги но не для Динамо о каком соперничистве с Кроторем и Днепром мож думать. П.С.: лутше и во все не покупать с такими трансферами бл.
Показати
согласен. Лучше кого-нить вытянуть из дубля чем вот такое :(
No results found.