Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
26.5 почи угадал
Показати
Ну тогда меня дико ужасает твоя наивность и доверчивость!Без обид только...
Влад, Rumata, hohol_ua,- есть ещё и те, которые не верят, что эт именно он написал, а надеяться в то, что эти действия которые там изложены, могут быть. P.S.: для особо любящих подоставать уточню, могут быть не означает будут, а только возможно что они будут в данном случаи-)))
Показати
ахахаха!Блин если бы здесь бессрочно не банили бы за 2 аккаунта с одного IP,я заригистрировался бы Суркисом и пообещал бы тебе купить Месси,Иньесту,Хави, Игуаина,Озила,Чичарито,Фердинанда-думаю хватит для одного трансферного окна!=)))
Саш, да не верь ты всякой ерунде:( А про "писателей", та это не о тебе, а о... ой, долго перечислять...;))
надежда на правду -)))))
Показати
Ну ты меня повеселил!=))))))Ты реально думаешь,что Суркис бы общался с этими говно фанами на этой помойке??? Если бы Суркис захотел бы пообщаться,то он бы дал вьюху какому-нибудь журналисту или организовал бы онлайн конференции на том же Шурике или Динамомании!
Увы, но только сейчас обратил внимание на эту ссылку и открыл её. Капец, чуть не упал со стула от этого "Игоря Михайловича" )))))))))))))) ЗЫ Неужели есть ещё дурни, которые верят подобным онлайн)))))) ЗЫ2 А есть ещё и такие, которые до сих пор верят НАШИМ "писателям", ники которых я называть не буду - все и так догадались, о ком я...)))
???
Показати
вчера на сайте футболл.уа 11 июня 2011, 22:20 Игорь Михайлович Суркис Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вот выдалась свободная минутка, решил, так сказать, зайти пообщаться с болельщиками. Если есть вопросы, задавайте. Только попрошу соблюдать рамки приличия и тогда, я уверен, у нас с вами получиться конструктивный диалог. ------------------------------------------------------------------------- То есть, Александр, Вы уверены, что вчера на сайте футбол.уа был действительно ИМС? Люблю остроумные шутки... Кстати, что у ИМС-а было по русскому языку? Ибо без детской ошибки в глаголе не обошлось.
Игорь Михайлович Суркис К сожалению не могу сказать, но уверяю вас, что это известный игрок, один из лидеров своего клуба. Трансфер, уверяю вас, будет. Переговоры с игроком ведутся. Могу сказать, что это футболист ТОП Класса. Больше поведать о деталях трансфера, увы, не могу.
Показати
где он это говорил?)
Суареса пара в основу подтягивать
Показати
Скорее Морозенко.
+1000 Берти лучше
Показати
Кот в мешке .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардосо,_Оскар---Костя прав есть такое
Показати
Ему уже и номер Андре дали!=))))))
В прошлом году и Робиньо в Википедии игроком Шахтера был!)))))
комент классный я на полу-) +10000)))
Показати
+1300 "Славетних ювiлеев" стало как при Брежневе
не вариант как по мне
Показати
надеюсь что утка
No results found.