Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
а кто знает, если кабельное тв, то матчь смогу глянуть или тож закодировано бу
Показати
В мене кабель і все чудово працює.
а если в серьез,то жалко что вот уже лет так 10 клуб просто уничтожают от того великого клуба остаеться ток память, раньше нас сравнивали и приписывали нас к топ командам европы,а щас. не можем у себя первенство выграть не говоря уже о европе. Смотриш игру и плеваться хо от такого чуда. обидно за свой любимый клуб. за игроков которые выхо играть без огонька в глазах без желания, им платять че им париться все есть тренер пришол не по нраву слили, вопрос что дальше бу. динамо в первой лиге или в серидини турн табл и бу радоваться этому и многолетним словам ИМС что в команде и клубе все ок. и скоро осуществим мега трансвер и подпишем норм игроков бу потрачено десятки млн у.е. и опять все по старому 5-8 лямов за пару тройку игроков которые и в аренду потом попробуй спихни не говоря уже о продаже. Р.S. сори за возможные ошибки в тексте пишу с трубы оч не удобно. Просто наболело.
Показати
Великий топ-клуб создали 2 человека-Щербицкий и Лобановский + времена были другими..Сегодня в Украине создать великий клуб не возможно ,временно. То,что пытается создать Шахта- это не украинский клуб.Это именуется : " Ура ,цирк ПРИЕХАЛ "
привет Вадим как игра???
Показати
Пока не нравится(
эт как -))
Показати
В маркете браузер такой есть ;)
Стоит опера мини на андроиде, заранее спасибо.
Показати
Пробуй через Dolphin HD - у меня пошло.
его продавать нужно,а не в аренды отдавать
Показати
куда?... В Днепр его не возьмут а остальные такие как МХ больше такой шары как с Лысенко и Олийником не получат,.... незаслужили!
да кто же его купит?
100% - балласт, он своим шансом не воспользовался, других шансов уже не будет, как никогда не будет его в составе Динамо
SU-27 походу как всегда
Показати
шо и в КИЕВЕ скорость интернета непозволяет осуществить вебтрансляцию???
Буквально зимой ИМС обещал онлайн трансляции на ДинамоТВ (((
Берти в строю -)) хоть одна положительная новость как по мне -))
Показати
Ой, Берти ваш... До первой травмы он в строю. А первая травма случится на первой пробежке. Опять будет полгода лечиться. Вообще уже от этих новостей плеваться хочется. Никто их за язык не тянул, когда и про миллионы говорили, и про большие фигуры в качестве кандидатов, и про новичков в течении 10-12 дней...
привет Roman-Cherneckij как те новость дня?-))
Показати
ПРивет! А какая новость, что с Хорьками играем??? Я просто только с работы пришёл :-(
чет говорить по поводу нашего нового напа не буду, время покажет норм он или как тут уже писалось мусор. В данной ситуации есть надежда что эт он, а там как получиться;-)
Показати
в смысе тот кто. реально поможет клубу
No results found.