Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Для особо одарённых обьясню свой комент. Бойко ясен-кресен вратрь. Но скажите вратарь больше участвия принимает в защите или в атаке ???? Может вы хотите сказать что вам не понятна суть??? Если нет тогда лично для вас свои посты буду болие детально росжовывать. По Юсуфу, для особо одарённых обьясню. Обратно таки дед - центральный защитнки (с этим розобрались я так думаю) но с Арсеналом дед играл в "связке" с Бадром который, если вы вкурсе как раз играет левого. За сим я не исключаю что Хачь, который тоже вроде как центральный, помимо центра будет взаимодействовать с Ерёмой, а Юссуф в виду не плохой игры в ПЛ останется там же где и был с Арсеналом. П.С. Не считайте себя умнее других, это вам не к лицу ;)
Показати
а можно спросить? михалик вроде тоже цз, если будут юс и хач, откуда он появится?
По саставу хотелось бы увидить всех тек кто играл с Арсеналом. Надеюсь что Михалык тоже сможет выйти. А то Бойко и Хачериди в линии засчиты это слишком сильный тандем для моих итак уже изрядно розшатаных нервишек))))
Показати
Бойко и Хачериди на линии ЗАЩИТЫ?? Юсуф слева???? ты о какой команде вообще реч ведёш, случайно не про ту де Милевский на браме?
Что же так не професионально)) А я имел смелость предположить что фото выши:)
Показати
Нет. Фото парней из отдела, в котором я работаю.
Вероника, а я вас помоему спалил на матче. Если я не ошибаюсь, вы единственная из папараций были не с профкамерой и снимали, почемута не сам футбол, а зрителей:)) Угадал?
Показати
нет ;-) я смотрела дома!)
На все 100 поддеживаю. Так радовался что вышел Бадр и Юсуф. Думал прозренье у Пса случилось. Но видимо пацеент скорее мёрт чем жив. П.С. Я уже вижу как мы летим Шерифу с таким центральным как Хач и таким вратарём как Богуш. Пол литра на четверг уже припас. Дасть бог переживу.
Показати
Богуш и Хач точно играть не будут :-) а вот Бойко в раме может и огорчить, надеюсь я не прав
Поправте меня если я не прав, но помоему это первая женщина на просторах СНГ которая владеет футбольным клубом...
Показати
Так она не владеет! А еще были Букаева в Заре и в Арсенале киевском тоже какая-то! К чему привело - сами видите! В общем, женщины в футболе профаны!
Да деда Юсуфа хотелось бы увидить с Арсеналом.
Показати
Я тоже считаю, что Юссуф и Михалик на данный момент самая надежная пара центральных защитников! Посмотрим поставит ли его Газзаев!
Бог ты мой. К валедольной засчите присоединился инфарктный вратарь(((
Показати
5+
Тоже хочу чтобы ДК 4-2-4 играло. Очень современная, я бы даже сказал, опережающая время игровая схема))
Показати
А чё? Очень новаторски, играть в 4 форварда!!! тем более добившись такого разгрома в игре с таким именитым соперником!!!
Готовтесь, Кроты!!! Слушком много вы камней в наш огород набросали. Пришло время их собирать!!! П.С. Господи, хоть бы самому себе поверить ))
Показати
Мы то готовы!!! А вы?
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...