Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Много чего от погоды зависит. Будет хоршая погода стоять - люди пойдут.
Показати
Отличная погода будет. + 12, без осадков.
Жаль, что в Киеве Динамо не очень то и любят, а ходят в основном на соперника. Такой крошечны йстадион и то заполнить под завязку не могут. Цены ведь на билеты приемлемые.
Какие нафиг "з націнкою в 30-40 грн." Вашу мать... Вчера не сложилось в касы попасть. Вот только вернулся со стадионах. Вкасах пусто. Пытался вымутить чтото через резерв федерации - тоже ноль. А перекупщики в центральный сектор парят по 150!!!!!! В три раза дороже!!!! Григорий и Игорь Суркисы, когда же вы, врот мне ноги, хоть что то будете делать с этими спекулянтами!!!!!!!!!!
Показати
Значицца так... В районе 17.00 сегодня в кассах появилась масса билетов по всем ценам. Есть версия, что сначала отпечатали только часть билетов, которую бістро и продали, а только щас подвезли вторую... Не ожидали интересу, так их...
Коментарі по темі:
Друг мой если бы мы знали ответы хотябы на половину тех вопросов которые ты задал(((
Показати
Тут вариантов масса: от материальной состовляющей до совсем невероятных версий о преднамеренном развале команды!
Ичто ??? Да хоть на первое место пускай ставят. Играть в Европе нет кому.
Показати
вообще непонятно, зачем выходить в группу, если тебя там будут насиловать. что Таврия, вылетевшая сразу, что Динамо, попавшее в ЛЕ, только первое забыли, а второе продолжает портить здоровье.
Респект фанам!!! Начало пложено.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=yAA2SRmMFY4&feature=player_embedded#!
Коментарі по темі:
тоже вариант. Давайте соберёмся на Карпаты в одном секторе(Жаль на Шахтёр выехать не могу). Обможзгуем как банер протащить. Или и вправду Виктор говорит по букве хотябы. Кто за пишем.
Показати
Да что тут сложного? Купить лист бумаги а3, на нее черным маркером нанести букву. В свернутом виде в карман влезет...
Вот это дожились... Даже соперник приходит на наш сайт что бы посочуствувать. Мне никогда не было стыдно за команду. Да был зол на результат, на игру, на отдельных футболистов, на всю команду. Но что бы было стидно это впревые с 1994 года. ПОЗОР!!!
Показати
100%
Короче. Кто будет встречать этих. Или любые другие мероприяти (мирные:) пишите сюда... Прилечу. Пох на роботу, пох на всё. Надо спасать любимый клуб!!! П.С. Где Ультрас???? Парны у вас есть вожди??? Организуйте что нить. Мы поддержим. П.П.С. Борітесь - Поборете!!!(с) Т.Г. Шевченко
Показати
Что, всё Майдан-2004 покоя не дает? Еще не убедились, что массовые показательные акции не приводят к положительным результатам!?
даю гарантию что выдержить паузу до игры с шахтёрам. Влетим Газай на выход. Выиграем будем есчо 1,5 года терпилами.
Показати
ну или скажет, что трагедии нет, что просто опять не повезло и что повода для беспокойства у него нет
Валера, дык чо билеты на финал ЛЧ бронировать????? Парни если завтра не будет отставки готов присоединиться к любой инициативной групе!!! Этим уродам надо в ход на стадион перекрыть!!! Нехрен им там чо делать. В балет всех, к Волочковой!!!
Показати
блин!!! да пора их встретить в аэропорту как это делают тиффози в италии!
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...