Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
С одной стороны вы правы. Но с другой, учитывая недавный приход Сеньёра Рамоса и градущие зимние каникулы.... Вобщем игра была интересна. Очень интересно что получиться с Днепрям после зимы. Смогут они реально претендовать на золото в следующем сезоне или судьба Днепра - борьба за бронзу при любом тренере.
Показати
На Днепр Рамоса интересно будет смотреть с весны. А пока это не его Днепр.
Парни кто в какой сектор тикеты взял???
Показати
15-й. Причём, брал в прошлый вторник вечером - уже почти полностью 15-й и 16-й были раскуплены.
24- й
4 сектор
У меня 8-й))))) И со мной еще человек 7 точно будя)))
15-й...
13-тый сектор ближе к 14 перекупщики пытались на соывавать по 175 за центральные но купили 13 и сразу 10 БИЛЕТОВ в одни руки вот .. так что ДИНАМО ДИНАМО ОО ОУ ОО
Коментарі по темі:
Андрей, во-первых хочу и вас поздравить с этой исторической победой. Во-вторых, розрешите задать вопрос, как говориться оф-топ. Как вам Днепр? Если бы не вчерашняя победа, всеми нами горячо любимого Динамо, то игра Днепр - Шахтёр по праву была бы самой обсуждаемой в этом туре. Как по мне счот в этом матче не по игре. Днепр изрядно повозил Кротов мордой по газону)) Особенно Назаренко, просто красавчик!!!
Показати
Отвечаю честно, как на духу. Я этот матч не смотрел. В это время время играли немцы, а мне их писать в "Футболе". Я "Днепр" записал на видео, но, так как он не взял даже очка, пересматривать матч у меня желания не возникло, и я его попросту стёр.
Да никого Днепр не возил... Днепр рыпался, но не мог. Напряг был только в последние 5 минут и все. Отработанный материал, собранный Днепром ничего толкового не может. Вот был Назаренко лучшим в составе Днепра, а толку? Аналогии не приходят в голову ? ))))
Я с вами полностью согласен. То Крымтеплица, то Ленинец... мастерство - это стабильность.. И пример разобранного Ленинца (непонятный вратарь, несусветная игра в защите - 2-6-2) не показатель. Тревожит то, что Ярмола явно боится бить выходы 1в1, а Миля все забивал стоя. АЗ все решит, но главное чтобы все не решилось в клубе ПаТиПа
Для начала Женьке на тренировках надо руки к корпусу привязывать. Что бы махал ими по меньше. Не птица всётаки, полететь никак не выйдет)))
Показати
І язика прищемити, і мізки вправити, і бутси підібрати, і бігборд заставити зняти:)!
Парни, матч не смотрел!!! Как сыграли??? Ну смысле в плане качества игры. Особенно Берт и Анреа интересует???
Показати
Берт старался, но не всё выходило, вцелом, он молодец! Андре вообще ноль, хотя после его удара со штрафного был автогол! Зозуля партак, хотя тоже "дурачка" вакатил, лучше всех сыграли Темиле и Ярмола!!!
Якість - трохи краще, ніж з томатами. Краще через те, що не пофігістово. А так все на рівні. Берті - шо був, шо не було... Андре - взагалі ніщо. Блін, такі гроші... і кому на відкати пішли цього року?
Коментарі по темі:
Да пускай платят на здоровье)) Но сума и в правду о-го-го )))
Показати
и зачем я в универ заканчивал? лучше бы в футбол играл ... :-)
....в страшных снах после очередной проваленой игры
Показати
мне тебя жалко. но нечего не плач маленький мама купит тебя пиковит
Не соглашусь. Голевую атаку начал как раз Андрей с левого фланга отдал на Кадури тот на Милю ну, а дальше пас и ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! )))
Показати
Ага:)
Ну ОК начал, но думаю из той позиции Миля мог сам забивать... легко. Эх, и чего не пересадил Яковенко мозг Алиева Милевскому и наоборот...
По Шеве двоякое впечетление. Вроде бы и не тянет уже он но без него есчо хуже.
Показати
вчера не тянул - травма, ему вообще вчера не нужно было выходить, нужно было долечить колено, а не получать по нему прямой ногой от укурка!
А нынешнее Динамо по вашему на ходу??? Чего вы от команды хотите? Её гробили полтора года. Розвалено всё что можно розвалить. Лужный на даный момент напоминает человека который только начал собирать пазл из 5000 частей. Взял кусочек притулил к уже собраным двум, вроде подходит но не оно. Выбросил, взял слудующий. Некчему даже привязаться. Нет фундамента. Нет не обороны, не центра поля, не атаки. От какой линии игру строить? От Коваля? Так что если не смотреть на "вывеску" игра двух равных команд. И что радует морально-волевых у ДК побольше оказалось. И лично именно вот такие вот морально-волевые качества всегда считал тем мифическим "Динамовским духом". С чем и хочу поздравить всех болел. Какое бы не было вчера Динамо: голое боссое беззубое и т.д., но вчера было ДИНАМО, осталось только приодеть... Что надеюсь и будет сделано в межсезонне. Раньше весны от команды ничего особенно не жду. Надеюсь только на дух и удачу.
Показати
ну золотые ж слова! Жму Твою руку!!
Злой, ну почему ты такой злой? :) Твои слова по поводу нашего нынешнего состояния понятны любому здравомыслящему болельщику, например этому http://www.dynamomania.com/news/121599-oleg-luzhnyy-igroki-otdali-vse-sily-i-masterstvo-kotorymi-na-segodnyashniy-den-obladayut Successor 22 октября 2010 10:11 ;) waleo привел аргумент о непобедимости АЗ в родных стенах в еврокубках - я с ним не согласился, а ты сделал неправильный вывод о моих словах
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...