Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Привет Броварчанам )
Показати
Злой Аналогично)) Приветствую) Сергей Вот с "в футбольчик порубиться" трудности будут( По крайней мере, у меня((
Лично я на лидера не претендую но раз закинул эту мысль то первую встречу попытаюсь организовать, дальше видно будет. Думаю в этом ничего сложно нет. Ведь я не "фирму" пытаюсь создать), а просто посмотреть футбол в приятной компании. Ибо мои друзья на стадион не ходаки, а в двоем с девушкой ходить на матчи тоже надоело)) и поорать по человечески не получаеться)
Показати
Надеюсь, что у тебя всё получится. Успехов!)
Привет, Артёмка))) Что будун есчо не прошол)) Россолчику попей. Говорят помогает)) П.С. Дата регистрации: 02.11.10 Последний визит: 02.11.10 Кто ты, чудище лесное? ))
Показати
... Чебуреки, Чебоксары... никаких Чебурашек тут нет!
Коментарі по темі:
Вообщем так. Коль уже есть хоть пару человек то уже хорошо. Предлагаю встретиться за 1 час до начала игры с Оболонью. За это время можно будет определиться с сектором, взять билеты, просто пообщаться ну и самое главное не опоздать на матч. Лично я захожу на арену минимум за 10 минут до начала.
Показати
Если за час до матча, тогда надо, чтобы хотя бы пару человек не опоздали. Один сразу займёт очередь в кассу, а второй будет дожидаться в условленном месте опоздавших. Из личного опыта: часа как раз хватает, чтобы отстоять очередь, взять билеты и успеть занять свои места. Сектор: ИМХО, надо выбирать в диапазоне с 13-го по 18-й.
Причом здесь "Брудом"???? Человек пахобно относиться к своей роботе. Все кричат о том что матч с АЗ очень важен. А ему, извените, на всё на это насрать. Так что у меня возникла первая притензия к Лужному. Почему Бойко нельзя, а Миле можно?!?!
Показати
Ты разницу не чувствуешь между "отпраздновал покер в популярном клубе" и "задержан гаишниками под утро в пьяном виде за рулем"!!!!
К следующему матчу я в блоге постараюсь всех желающих собрать)
Показати
ОК))) Я пойду точно, желательно конечно в норм сектор,15- й, 16-й, там хорошо все видно :)
Гггг. Чот память отшибло) 19-й ультрас?
Показати
20-21
В месте с Бойко в дубль к чертям собачик. Клон небритый.
Показати
тебя? не достоин
Ультрас в 27-м вроде.
Показати
нет:) 27- это почти самый центр !!!
Сегодня поеду за билетами. Не знаю правда какой сектор взять получиться, но хотелось бы увидить хоть кого то с Динамомании) Вообще считаю что надо бы начать организовывать совмесные походы на ДК. Вместе веселее ;)
Показати
Да, это точно!! Жаль надо будет в Черновцы на 4 дня уехать, но уже в воскресенье буду на Оболони!!! Надо организовать своместный поход!!!
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...