Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Желающим посмотреть матч Динамо-Оболонь в компании Динамоманьяков)) прошу пройти по ссылке http://www.dynamomania.com/posts/122316-vmeste-veselee
Показати
насчет сбора за час... успеем ли взять билеты??? там в это время огромные очереди стоят... желательно, чтоб кто-то пришел пораньше и занял очередь
Коментарі по темі:
Знаете Андрей. Может моя мысль прозвучит несколько заносчиво. Но всё же... Перед матчем волновался, предидущая игра с АЗ давала повод. Но после матча почему то не возникло никаких особенных чуств. Хорошая игра не болие. Вернулось немного подзабытое состояние типа: "Ну выиграли у АЗ, а что должно было быть как то по другому?". И лично мне это состояние по душе))) И собственно вопрос. Не поменяли ли Вы, псоле этой игры, своё мнение по поводу необходимости титулованого тренера для ДК?
Показати
Мне тоже нравится такое состояние души. А по поводу тренера... Разве Яковенко титулованный тренер? Титулованный у нас Газзаев. :)
+пицот. лутше без звука смотреть чем с такими коментаторами.
Показати
Я так и сделал... :))))
Коментарі по темі:
мой рекорд 130... тренеруйтесь, дрыщи )))
Показати
злой ты:(
Сашо лутший!!! Было бы здоровье в порядке. При всём уважении к Ковалю, эму ещо очень далеко до Сани. Особенно учитываея какой Сашо пенальтист. Если мне не изменяет память при нём мы не проиграли не одной серии одинадцатиметровых.
Показати
не изменяет, мы с ним серию не проигрывали!
себе посочуствуй...
Показати
"себе посочуствуй..." посочувствуй - глагол совершенного вида, повелительного наклонения. И пишется именно так, с буквой "в", в корне "чув" Ты буквы теряешь.
Коментарі по темі:
Согласен полность. Центральные места для спокойно просмотра матча. Без кричалок и т.д. Если мы хотим поорать кричалки то надо ближе к фансекторам. Их три: 19 - ультрас и есчо две групировки в 12-13 точно непомню и в 8-9 тоже не помню точно.
Показати
В 12-м и 13-м вроде бы нет никого, а в 8-м и 9-м за воротами - отщепенцы от основного фан-движения. Поэтому политически правильнее будет ориентироваться на 18-й сектор.)))
Всем привет. Значит так. Событие состоиться 07.11.10, время пока не извесно (скорее всего 16-00). Собираемся за час до начала матча (место согласуем в пятницу). Билеты покупаем в 18 сектор. Если таких не окажеться, что мало вероятно, тогда 13. Предварительную встречу проводить не будем, если получиться собраться то возможно сделаем в следующий раз. Всем кто идёт прозьба поставить плюсик в ответе на даный пост.
Показати
+
+ С оговоркой: если не подхвачу за эти дни ОРВИ, тьфу-тьфу-тьфу.))) Матч точно в 16-00, значит, сбор в 15-00.
Парни, я буду рад если эта идея выростет в нечто большее чем совмесные походы на Динамо. Но давайте для начала попробуем хотя бы собраться))
Показати
так ты тех кто согласен, пиши в свой пост, что бы не путатца, через неделю( ну или когда твоего блога не будет на 1 странице) создавай новый :) думаю людей 25-30 точно будет!
О привет) Дык именно твою идею я и подхватил. Правда я не так официально всё это вижу))) Но это такое))
Показати
ну что ж) через лет так 40, будем внукам рассказывать что вот учредители этой фан-группы были фозя и злой ) о нас легенды ходить будут )))
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...