Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Будет Калитка.
Показати
Не дай Бог- еще один физрук с корнями и традициями
Ребята, кто на стадионе матч смотрел? Что там Девич после пенальти чудил? Мне ведь не показалось, он побежал над ультрас стебаться? Не кто не подскажет почему? Девича, всегда адекватным считал, а тут такое... Эт ему повезло что у нас фаны миролюбивые. В другой стране мог бы и безпорядок начаться.
Показати
Его жестикуляция означала то, что нашим фанам следует прикрыть рты. Ну подбежал, покривлялся, фаны запустили дружно в него чем-то, и он помчался к своим фанам.
Согласен со всем, кроме пенальти в наши ворота. Там Попов, если я не ошибаюсь, 100% завалили игрока. Один из повторов явно это показал.
Показати
Футболисты говорят, что, если игрок, в тесной силовой борьбе, падает спиной назад - то 99%, что фол - обоюдный или его не было вообще.
А я, наприклад, не згадаю, хто з харківських там був учасником епізоду - Шелаєв, чи Валяєв... Але два моменти для себе визначив точно: 1) з наших там був Даніло; 2) в таких ситуаціях ОДНОЗНАЧНО винуватий той, хто внизу, оскільки він ЗАВЖДИ тягне за собою вниз суперника або за футболку, або за руку. На жаль, якісного відеоповтору цієї ситуації (саме з Металістом) ми вже, напевне, не дочекаємося...; камер в необхідних точках, напевне, вчора не було... Але для ілюстрації такого моменту пропоную самостійно відшукати відео з матчу-відкриття групи ЛЧ 2008/09 Динамо-Арсенал: момент з симуляцією фолу Вукоєвичем з наступним помилковим пеналем в ворота Арсеналу - як один-в-один зі згаданим Вами учорашнім моментом....
Согласен, там вроде как Данило Силва за плече уложил игрока Металла (с пенальти в наши ворота), и если он не тянул игрока назад, то игрок Металлиста хорошо прочувствовал касание:). Миля да, Тёма "красавчик", а судья перенервничал свистнул на секунду раньше - дальше Вуко чисто сбили и за тот пенальти не было бы нареканий. Меня вот другое удивляет, на вопрос Олегу Романовичу про форвардов тот ответил, что не было кого выпускать, а как же Зозуля? Неужели он не в форме? Или Лужный не верит в Рому? Я считаю, что он резкий, наглый, взрывной, быстрый нападающий и его стоило выпустить. Другое дело Гармаш, уже не раз замечал, что когда его под конец игры выпускают, он не приносит конструктива, теряется, делает потери, часто нарушает (единственный раз когда он усилил игру со скамейки, игра молодежки с Голландцами). И я даже не буду говорить (хотя говорю:), что мне как опорник с юниорского ЧЕ больше нравился Петров (хотя по стилю его общения всегда можно подумать что звезду словил парниша), просто считаю, что Гармаша если ставить, то ставить с начала игры, а потом при необходимости менять (даже в первом тайме, как меняли его и Газзаев и Лужный) потому, что со скамейки Денис игру не усиливает.
По-моему, не было ни одного из двух пеналей.
В статистике Шева не в щот. Он за милан столько накида что дай бог каждому...
Показати
Так Шева ещё может и догнать, если залечит раны и вернёт форму как в начале сезона!!
Рома, не заводись))) Макс, в отличеи от некоторых других "футболистов" я очень даже уважаю. Даже поаплодировал ему вместе со всем стадионом когда он в домашнем нам банку положил)) Но всё же и накосячил он с убойных позиций не мало) Тогда, после поколения динамо которое пробилось в 1/2 ЛЧ, это очень сильно в глаза бросалось. В нынешнее время это норма) Один Ярмола чего стоит))
Показати
да я не завожусь :-) накосячил он конечно не мало, а сколько нервов моих убил... но если посмотреть на всех остальных исполнителей...то он БЫЛ ничуть не хуже, а многих и лучше!!! А учитывая его реальную пользу для клуба, к нему нужно относится с уважением. ИМХО! А лучшим проявлением этого самого уважения была бы возможность проститься с клубом и болельщиками на поле, а не на трибунах...
Касой немнога. Но то такэ )))
Показати
в тройке лучших бомбардиров Динамо - все бы такими косыми были! Зозуля, Ярмола, Шева, Миля -- все они сейчас моментов порят ничуть не меньше, а даже больше, и никто из них не сможет и близко подойти по количеству забитых к Максу (ну разве что Шева на 30 с гаком мячей отстаёт может ещё догнать)... Так что он всё таки ОЧЕНЬ косой?
Коментарі по темі:
небось мама научила ))))
Показати
Маме это не особо помогает :))))
Не отпускать, а гнать его с команды надо. Чем быстрее тем лутше!!!
Показати
Злой :-) Ты реально зол на Тему, ну слили мы матч Оболони, ну и что вешаться, или как там говорит Леон в мешок и с моста?))) Да ладно тебе на нем хороший бабос заработает клуб и все будут довольны!!! Вообщем, скажу тебе так не злись нервные клетки не восстанавливаются)))
Лутше ответьте мне кто для наших игрков авторитет? Суркис? Нет! Он всего лишь работодатель. Лужный? Газаев? Сёмин? Я очень сомневаюсь что даже Валерий Василичь справился бы с этими мудаками (есть исключения, но в большенстве своём ....)!!! Авторитетом для них являються мёртвые американские президенты. Вспомните как Миля воду варил, пока контракт новый не подписал....
Показати
Никто не авторитет пока. ВВЛ привел бы всех в чувства- факт. Миля- случай совершенно особый, т.к. самый главный звездный мальчик. В том-то и проблема, что надо искать авторитетного тренера, способного взять ситуацию под контроль. ОРеЛ не смог.
А я вот в Сёмине не разу не уверен. Ясли крыса сбежала один раз то что ему мешает пофториться???? При всём при этом он нам ещо и Газаева впарил. Советник, блин!
Показати
Да , кстати , Газзаева я ему не прощу , Вы правы . Склероз , знаете ли в последнее время (в последние 1.5 года) . А за акции я его даже не винил , человек захотел уйти . В чем проблема ? Суркису просто нужно было снять с него неустойку за разрыв контракта , пожурить и сказать , что так в приличных домах не делают , хотя Моуриньо точно также поступил с Интером . Он тоже крыса ?
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...