Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Андрей, задам не совсем коректный вопрос. Как я помню, вы были ярым сторонником Яковенка и ещо нескольких кандедатов на пост ГТ Динамо. Могу заблуждаться, но помоему Сёмин не входил в их число. Покрайне мере не помню что бы вы его упоминали. Откуда такие перемены в убеждениях? Лично у меня скложилось такое впечетление что каждый вашь ответ на наши вопросы по поводу ГТ, мягко и акуратно пытаеться нам навязать мысль, что Палычь это очень хорошо! Таким образом вы готовите общественность к очевидному? Перечитал, получилось больше обвинение чем вопрос))) Извените если что не так))
Показати
"Нет мне ответа", Злой?.. Тут тільки "мягко и аккуратно" нідочого. Бо автор, як на мене, все це робить грубо, бездарно, непрофесійно. Хоча взагалі, може саме так і треба, льоша ж андронов пану Шахову - "хароший таваріщ" , вони,напевно, наче якісь подружки-дівчатка з Окружної, обмінюються досвідом... І в цієї людини ще вистачало нахабства закидати нещирість в їхніх матеріалах про ДК працівникам сайту "football.ua". Динамівське в нього, курва, серце!
Нет, почему же, вопрос очень даже корректный. Я сторонник того, чтобы в "Динамо" пришел Яковенко. Он мой первый кандидат и называл я только его. Юрий Калитвинцев, которого я тоже хотел бы видеть во главе команды, в сборной. К Сёмину я всегда относился великолепно и называл его действующим тренером №1 на постсоветском пространстве. Я никогда не был и, надеюсь, никогда не буду его противником. Человеку, при котором "Динамо" вынесло 8:2 "Спартак", я всегда буду благодарен.
Какой наш??? Что в нём нашего?? Он свой для футболистов. Которые позволяют себе розсекая в бухом виде на кабриолете на весь интернет заявлять: "Палычь привет!!! Жди!!! Скоро будем!!!" Ему все в заслугу ставят выход в полуфинал ЛЕ!!! Вы вспомните кого мы там проходили!!! А споткнулись на первой же приличной команде, ктому же на заклятом противнике!!! Даже от металиста тогда ели отскочили. Повезло что он тогда только поднимал голову! Тоже мне, тренер, с пропитым лицом!!!
Показати
валенсия - проходная команда?
Мил человек, а скажите мне пожалуйста не пели ли вы деферамбы Олегу Романычу, как и все остальные, до игры с Оболонью?!?!?!? Не плясали от 9-0 с Иличами и от 2-0 с АЗ??? Уверен что кричали: "Короновать Олега Романыча!!!!" Дык какого художника вы сейчас желчью исходите??? Человек всем нам надежду на Евровесну подарил!!! И уверен доведёт дело до конца. Не понимаю я вас. Человек и межсезонку не проводил и команду, нет не команду, стадо принял и обещал постараться что-то сделать. Да!! Не получилось!!! Но покажите мне того у кого бы получилось. Сколько он матчей провёл с Динамо? Десяток хоть наберёться? Откуда ему было футболистов брать? Самому родить чтоли? Либо вы считаете что у нас мегоацкиафигенные игроки собраны? С чем команду строить? Уж извините из гавна конфету не слепиш как не старайся!!! Или я ошибаюсь и кроме Тараса, Вуки и с натяжкой Ярмоленко и Ерёменко вы есчо когото уверенно назовёте футболистом достойным играть в основе ДК???? Есть такие? Я не вижу!!! Вы как псы голодные!!! Лишь бы кость бросили, а что сней делать вы уже знаете. Не в того шапками бросать начали!!!
Показати
Злой, предлагаю вам найти, где именно я восхвалял Лужного? А сам ОРЛ уже второй раз став у руля команды, продолжает причитать о том какие игроки непутевые. Только после первого раза пришел Семин и с этими "бездарями" дошел до полуфинала КУЕФА. Вот сейчас придет опять и, думаю опять опровергнет слова ОРЛа
Коментарі по темі:
Кто же тогда? ИМС?
Показати
Нет.
Как я понимаю, Попов просто подвернулся, как почти бесплатный агент. А просил за него скорее всего Берислав.
На это есть три причины, как аргумент не особо весомы и проф. пригодность ЮрПалыча мало оспаривают но: 1."Два раза в одну и туже воронку...." Банально - но очень часто это правило срабатывает. 2. В Локо Сёмин провалил всё что только можно. Там много ньюансов с руководством, но .... 3. Все понимают что ДК нужен тренер на длительный период, где гарантия что ЮПС не станет на лыжи в очередной раз. В Локо ведь он тоже на всегда/на долго возвращался. 4. И последнее, ИМХО, но ребята нас кинули, убежали тугда где лутше было. Но там оказалось не хорошо, а скорее плохо. И мы (ИМС), добрые самаритяне, прощает это Палычу (мол... ну ничего с кем не бывает...) и возвращает его в клуб. Вобщем сколько волка не корми.... П.С. Удивляет смелость ИМС. Я даже представлять не хочу какими "камнями" его закидают в том случаи если у Сёмина не получиться, а есчо хуже снова попроситься в "камандировку". П.С.С. Это он нам Газаева подсунул!!!!! :)))
Показати
1. Не всегда. Примеры всякие бывали. 2. Вот именно, что нюансов много. Во-вторых, неудачным был только этот сезон. А Вы вспомните, как он подтянул команду в прошлом. 3. Не навострит лыжи только коренной динамовец. А если брать легионера из дальнего зарубежья, то здесь риск еще больше. Ему, по большому счету глубоко по фиг киевское "ДИнамо". В отличие от Семина. 4. Не лучше, а роднее. К тому же были нюансы.
Есть такое выражение: "Крокодильи слёзы" )))))
Показати
Злой, есть конечно. Но думаю, что в тот момент слёзы ЮрПалыча были искренними. И тогда мне показалось, что именно то ДК было его командой, а не сегодняшний Локо. Впрочем, я могу и ошибаться.
+1))))) Ох как Сёмина не хочеться.
Показати
Почему?
Уже извините, Андрей, но кому мы только не давали шанс у руля ДК. Лично я считаю что если утверждать нашего тренера то лутше уж оставить Лужного. Но это сугубо моё "любительское" мнение. Мог бы аргументировать почему но не охота повторять одно и тоже.
Показати
+100 когда слышу-давайте и ему дадим шанс смеяться уже не могу)))
Я изначально был настроен против Лужного. Причины позвольте не разглашать. Но те, с кем общаюсь теснее, например, Евген и Клод, соврать не дадут.
Был очень чоткий повтор. Вид как будто со средины поля. Если не ошибаюсь был показан в перерыве.
Показати
Отой "Вид с середины поля" аж дуже якісно:) дає картину боротьби пари за участю Даніло; особливо, якщо ота боротьба закрита іншою парою... Та зверніть хоча б увагу на те, як наші апелювали стосовно пеналя; як Даніло показував на свою витягнуту з трусів футболку; як вони звертались до лайнсмена, якому мало б бути краще видно усі деталі отієї боротьби! Там однозначно був фол з боку атакуючого! І відповідна симуляція!
а я помню)) С Иличами))))) Наверное единственное светлое пятно в первой половине чемпионата.
Показати
И руководил в том матче командой Зуев! Может ему бы стоило дать шанс поработать с командой, или они с Лужным одинаково мыслят?
Матч с Илличами это недоразумение- имеется в виду уровень мариуполя
А уровень соперника?
Автор: Злой
2 листопада 2010 11:46
Вместе веселее !!!
Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много: 1...
Автор: Злой
1 жовтня 2010 10:36
Конец терпению
Уважаемы болелы ФК Динамо Киев, в даном блоге хочу призвать вас к активным действиям. Думаю всем вам давным давно надоело то что творитья сейчас в нашем любимом клубе. Поскольку вр...