Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
писсающий мальчик.
Показати
Писающий пивом в Днепр, с широкой шведской улыбкой на лице :)
Блохин с Лобаном не ладил.
Показати
но конспекты вел исправно
Ладил- не ладил, но дольше чем кто либо проиграл под его руководством
Я был на его прощальном матче, видел его слезы - это динамовец до мозга костей. Ему не безразлично, как будет играть ДК. А это - главное. Остальное придет, - Лобановский не сразу сделал из ДК суперклуб.
Показати
Лобановский- за -7-9 месяцев.В конце 1973 года почти зимой пришел,в 1974 ,после ЧМ -74 уже показывали футбол (5:0 сделали Зенит-лидера чемпа), впервые вышли на весну в Европе,а летом 1975 выиграли Кубок.
Демьяненко на суперкубок выставил дубль и они сделали основу кротов. Надо повторить. Дублем.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=pPsyt-OH5XE
Ну тогда и дубль был...!!! А сейчас - это не серьезно! :(
Почитал эту возню - просто тебя, дужок, еще ни разу "за здесь" не брали. Когда возьмут - поймешь, как оно его. А пока живи и радуйся, что жив.
Показати
Кто брал? За что брал. Вы мне угрожаете?
Он мне в последнее время чем-то наших феминисток напоминает. Показать только нечего.
Показати
Да уж,сдает старик...Хорошая идея!Голый Сабо в программе канала Футбол!Какие рейтинги!...)))
Не зря они кротам сливали. То был вступительный взнос.
Показати
100%
Я с трудом могу осмыслить: ЕВРО в Украине, а на сборы - в Турцию. А чего тогда не на Канары или, скажем, Флориду? Как по мне, то все это напоминает "сам процесс" и не более того.
Показати
Это делается что бы снять напряжение и массовый интерес публики до начала турнира.Это изоляция одним словом.Вполне нормальный ход.
А потому, что этот человек в 60-х играл в Динамо Киев, сломавшем гегемонию московских клубов и вызывающий уважение всех, кто его знал, да и не только. Потому с большой буквы и по имени. А тебе, наблюдавшему только половину карьеры этого колымщика по телевизору (филологи на стадион не ходят - там публика грубоватая, - за подобные высказывания могут и по голове стукнуть), просто поговорить захотелось. Ну, поговори.
Показати
Спасибо, принимаю во внимание твое грамматическое новшество. Тогда Лобановского и Сабо оно касается в той же мере. :) Как же тебе хочется меня задеть… :) Карьеру Сабо я действительно наблюдал по телевизору. И только потому, что учился в то время в школе далеко от Киева. А когда переехал, ходил почти на все матчи и основы, и дубля. Филологи – такие же люди, как и остальные. Грубой лексикой их можно испугать не больше, чем врача запахом гниющего тела. И по голове стукнуть, если иначе не выходит, тоже могут. А поговорить – тут все говорят. Мне «захотелось», чтобы в разговоре было меньше грязи. Ладно, удачи тебе.
Не Медведю, а Ференцу (или Федору- кому как удобно) Медведю. А тебе, филологу по профессии, предлагаю сначала выучить правила расстановки знаков пунктуации, а уж потом стучать себя в грудь и рассказывать какие мемуары ты читал. Сеанс окончен.
Показати
Если нет аргументов по существу, приходится переходить на знаки пунктуации. :) И по поводу каких таких ошибок это суровое профессиональное предложение? Почему это вдруг Медвидя нельзя назвать просто по фамилии?? Где это я бил себя в грудь и рассказывал, какие мемуары читал? Это уже натуральный бред. Вопросы риторические. Отвечать не обязательно, чтобы не выглядеть еще глупее.
No results found.