Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Наши менты могут многое. Виновником не сделают, а оформят, как обоюдное. Отмазывать им не впервой, они отмазали в свое время Вирта (вратарь Шахтера), совсем свежа отмазка Меладзе(((
Показати
Совсем свежа отмазка жены Ребрухи
раз в году и палка стреляет.
Показати
Тот факт, что у нас эта палка даже раз в году не стреляла, говорит о многом. Согласен, пять голов(плюс один в ЛЕ)за пол сезона, это не очень много. Но, для чемпионата германии не плохо.
Почти то же, как и Бакс Гармаша удалял. Эта гнида видела малейшие нарушения Карпат и совсем не видел того, как бесцеремонно вели себя хорьки. Смотрел и плевался, - так даже кротов не вели.
Показати
Не неси чушь. Карпаты редекосные костоломы, валяли хорьков постоянно, а с теми же днепрянами разбегались в стороны. Удалений должно было быть миним два - ещё и Голодюка. Будь обьективен - тебе просто обидно что Металл не потерял очки.
Народ! Дайте ссылочку на трансляцию.
Показати
http://livetv.ru/eventinfo/189698_vorskla_dynamo_kiev/
КДК накажет Севидова за то, что тот не так подал руку цыгану.
Показати
Ага,треба було подавати руку стоячи на колінах:)
Коментарі по темі:
Не-а. У Добкина проблема с чтением заготовленных текстов. Хотя, если представить себе такое в реальном, - умора была бы реальная)))
Показати
Не, ну если текст не по дебильному написан, так он сможет прочитать :)
Это ж не Печерский суд! Нет там ни Киреева, ни Волкова. Доиграются до того, что условную на два года, переведут в безусловную.
Показати
Что там куда переведут, то таке..Как суд решит. Пока есть возможность апеллировать-надо это делать. Молодцы.
Девич - серб по национальности и по окончании карьеры уедет жить туда, откуда приехал. Можно быть уверенным, что он уже прикупил себе недвижимость на адриатическом побережье, а таковое самое близкое к Сербии - в Черногории. И если бы он принимал участие в том матче, то его викендица (дача, по-сербски), в лучшем случае, уже сгорела. Он принял для себя хитренькое решение - травма + свадьба, да и вообще он в этот день в Белграде был... А проще, - он обычный трусишка, если не сказать грубее. Такая вот цена натурализованной срани.
Показати
Трудно сказать лучше +
В точку.
Очень похоже на правду.
Зассал и точка. Его РЕШАЮЩИЙ (хоть что-то) гол за Сборную Украины он забил на Евро-2012, а такое же сыкло Кашаи взял и не засчитал. Михаил Иванович, вы уже всем показали чего стоите как ТРЕНЕР нашей СБОРНОЙ. Не останавливайтесь на достигнутом, а в Бразилию возьмите 24-30 достойных игроков. А этот пусть откисает на адриатическом побережье в компании жены и детишек (здоровья им всем)
Вполне возможно.
Браво, не в бровь, а в глаз!!!
Приехал для определения своей цены. Если в Европе дадут меньше, приедет сюда. Только нахрена нам такое счастье.
Показати
Полностью согласен. Динамо ему как запасной вариант. Приоритет - Англия, а если сорвется, то пойдет к нам. Очень обидно, но к сожалению таковы сегодняшние реалии, что никто особо не горит желанием играть за Динамо. Побеждать нужно, а подписать хорошего игрока не можем((.
Совсем больной на голову стал Сашок, у нас - сборная УКРАИНЫ, а не примат-клуб.
Показати
Алиев клуб - это ваш! да и др туда. Азера с недо украми тебе кращщщще ? удот ты или малообразован ?!
No results found.