Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1081
Коментарі по темі:
Возможность есть, а у новичков всегда есть желание работать, показаться новому тренеру.
Показати
Это смотря о каких новичках рассуждать! Состоявшиеся игроки, знающие себе цену, видят игру нынешнего ДК + результаты и ...((( Сомневаюсь, что квалифицированные игроки горят желанием показаться Семину!
Я с Вами согласен. Но с Бангура были кое-какие внеигровые проблемы. И, к сожалению, в сторону скандинавского рынка мы никогда не смотрели.
Показати
Спасибо за ответ. Уверен, что Игорь Суркис будет активничать на трансферном рынке. Ведь три года подряд Шахтёр на вершине - это гегемония! Мы уже не равные - мы явственно ВТОРЫЕ! Вот это пугает. По поводу трансферов: 1. Удивительно, что все "мега" нападающие из Бразилии у нас выглядят отвратительно.(Припавшего пылью веков Ринкона трогать не буду, Клебер забивал очень мало - статистика подтвердит, о недавних парнях вообще говорить нет желания. Это промашка селекции, ошибочная стратегия клуба, которому подобные футболисты откровенно по стилю игры не подходят или недоверие к подобным игрокам со стороны клуба? 2. Михайличенко "пиарился" зимой новым трансфером - Мехмеди. Уверен, что парень талантлив, но чувствуется его скованность на поле, неуверенность, боязнь взять на себя ответственность. Как Вы считаете, он заиграет на полную мощь в Динамо? И насколько Михайличенко талантлив, чтобы "видеть" потенциальных звёзд среди предложенных селекционной службой?
Во-первых, в полузащиту хотелось бы кого-то с пасом. Во-вторых, Михалик, когда здоров, - сильнейший защитник "Динамо".
Показати
... в-третьих, я не вижу в предложенном составе ни одного игрока, исполняющего стандарты. Разве что Гусев, но это все же не самая его сильная сторона.
Андрей, в том то и дело, что Михалик постоянно травмирован. А Бетао и Хачериди как защитники - великолепены, о чём красно говорит статистика.
Это Вы зря.
Показати
Мне больше нравиться, гогда на "ты" :)) А данный пост был написан к тому, Андрей, что и я без этой статистики всё вижу. Если же кто-то оценивает игрока руководствуясь одной лишь ею - флаг ему в руки! Статистика, естественно, вещь нужная и полезная. Но! При отсутствии мозгов у некоторых её почитателей (речь, ессно, не о тебе:), она становится бесполезной, а в отдельных случаях - даже и вредной.
А не рано Вы этих игроков в лидеры записали?
Показати
Если имеющиеся "лидеры" не дают приемлемого результата уже который год, то надо от таких избавляться и выдвигать новых. Чем указанные плОхи? В сборную вызываются, без них мы уже команду не представляем. Надо им дать шанс играть без окриков "сенаторов". Пусть почувствуют себя лидерами и попробуют взять на себя ответственность. А так дождемся их "скисания".
Дискуссия о том какие позиции нуждаются в первоочередном усилении.
Показати
При тренере Семине никакое усиление любых позиций не принесет пользы по определению.
И я уверен, что так не будет. А лидеров вы и сами назовете. Думаю, у нас у всех тут будет на 3/4 совпадать мнение!
Показати
Яромоленко, Гусев и Шовковский. Не знаю, считать ли таковым Хачериди и Бетао(?). На выход: Алиев, Милевский, Юссуф. Если Михалик не оправится от хронических травм, то и его. Слишком большая роскошь держать сразу двух вечно травмированных защитников.
К персоналиям, увы, думаю, что относится. А почему "наши не пойдут на такую чистку"? А кому оно надо? Большие финансовые потери, геморрой, неопределенная перспектива в будущем.
Показати
Ну как кому? Хотя бы президенту... Ну и сочувствующим и с мозгами. Гемор- ну это часть работы. Потрудиться придётся, но так, а как иначе? Финансовые потери- очевидно будут, но вряд ли огромные, если учесть долгосрочную перспективу да и среднесрочную. Что-то получат с продажи, огромная экономия на личках, что-то выплатят за расторжение, кого-то надавят на свободного агента- так и сбалансируется... Количественное сокращение можно будет трансформировать в качественное пополнение. Перспектива в будущем? Имеешь в виду возможную смену собственника? Ну тут да- смысла тогда нет. Обычно в таких случаях надувают активы всеми возможными способами и отягощаяют хламом. А если командные перспективы, то очищение может конечно дать временный спад сиюминутный (ввод молодняка, несыгранность, большое количество новых людей), но в то же время это даст базу для будущего, свежая кровь, улучшение ( а то и создание новой чистой) атмосферы в команде... По-моему, выгоды очевидны. И это был бы лучший трансфер сезона. Ну если не считать тренера. А как ты считаешь, у кротов, коней, например, такая же ситуация по "заработках" на трансферах?
По Кобину ты ошибаешься.
Показати
Андрей, вы хотите сказать что: 1. Кобин не сильнейший защитник-универсал с украинским паспортом? 2. Есть возможность взять его у подземных?
Третье. Новый тренер, под которого подбираются новые игроки. А от этого состава остаются только лидеры.
Показати
Такого не будет. В идеале может и должно быть так, но не будет. Я за Сёмина на данный момент. Кстати, как раз от многих "лидеров" в первую очередь стоит избавиться. А кого из лидеров стоит оставить?
Только ТАК и никак иначе!
4 жовтня 2013 19:43
Что нам остается?
Как это остановить? Вот скажите, что нам остается? Слышал о том, что Блохину дано время до перерыва на матчи сборных. Стало быть, в случае неудачи команды с Донецком есть надежда сами понимаете на что...
13 серпня 2013 06:27
Бой продолжается...
Снова ночь, и в глаза вползает страх Сон и смерть так похожи - брат и сестра Страшно быть одному и ждать рассвет Как спасенья Страшно плыть по теченью... («Бой продолжается», «Ария») В такие моменты начинаешь ненавидеть свою профессию...
1 травня 2013 19:39
Отказ клуба от научной группы? Не верьте!
 Не верьте! Прочитал на сайте интервью с лектором Центра лицензирования тренеров при ФФУ (так он представлен в самом интервью) Сергеем Морозовым. В интервью есть такие слова (цитирую с Динамоман...
Теги: #Динамо
7 січня 2013 19:16
С Рождеством!
Господа, позвольте поздравить всех вас с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья, успехов и конечно же побед нашему любимому клубу!  
21 липня 2012 14:05
Преодолимая неприятность
Итак, "Фейеноорд". Второй год подряд на этой стадии "Динамо" попадается самый сильный из всех возможных соперников, при этом домашний матч мы будем играть сначала. Жребий...
21 червня 2012 20:10
Прикол
5 червня 2012 13:09
Кто из четырех?
В среду завершился чемпионат Дании, после чего определился весь состав участников еврокубков. Но о том, кто выйдет на старт, мы поговорим ближе к первой жеребьевке, которая пройдет 25 июня и в которой, напомним, своего первого соперника узнает из наших команд только донецкий «Металлург»...
18 травня 2012 22:03
Минимум трое!
Лето - период трансферной активности. Кто-то пытается сохранить состав, кто-то - усилить слабые позиции, кто-то -  просто заработать. "Динамо" Киев - не исключение, и для него важнее всего усилить имеющийся состав...
9 травня 2012 16:32
26 лучших
С праздником! А теперь к делу... Списка от Олега Блохина ждали, и, по большому счету, он не удивил. Отсутствие любого из потенциальных кандидатов объяснить не сложно. Каниболоцкий - минимум иг...
5 травня 2012 10:31
Матч
Вчера посмотрел фильм "Матч". Первая мысль: собрать бы всё нынешнее "Динамо" во главе с его воспитанниками и его молодыми талантами и заставить посмотреть этот фильм. И конечно, во главе с главным тренером...