Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1081
Коментарі по темі:
В поисках и переговорах.
Показати
А Ваше мнение по Соренсену и Граквисту, если выбирать между ними, кого бы Вы предпочли? И Ваше короткое мнение по игре с Волынью. Спасибо.
Посмотрим. Мне Страндберг и на Евро понравился, и в Русенборге. Благо, сейчас, летом, Норвегию часто смотрю.
Показати
Андрей, по поводу Беланды ответьте пжл. вопрос выше 15:26
Андрей, я то сейчас почти не смотрю Норвегию, потому возможно, что-то и изменилось, но сезон назад связка Дорсин-Страндберг меня умиляла. На евро видел игру с Израилем и Испанией, принципиально он не поменялся, доспустим я не ждал, что он лажанёт с первым голом испанцев, но в остальных он "отличился" стандартно. Не от хорошей жизни играл Рёнинг в прошлом году. Я могу допустить, что я предвзято отношусь к нему т.к. помню его ещё по Валеренге с Сингхом, Феллой и тогда он явно проигрывал по возрасту (там был и обгазон от шведов по возрасту) .
А каково ваше мнение о защитнике из Ред Бул Зальцбург Мартине Хинтеррегере?
Конечно, двух. Но о двух сейчас речи нет. Хотя бы одного.
Показати
А при условии подписания Тремулина, я считаю (на данный момент), вполне и с головой хватит одного (но это обязательно тоже)!
Андрей,после нынешних летних покупок как думаете много народу уйдёт этим летом из ДК?Мне кажется что окромя пары Алиев-Милевский в ДК имени Блохина нет места Кранчару и Вукоевичу.По Юсуфу и Бертольо и так всё давно ясно.Да...Родственные связи долго будут держать списанного ещё Газзаевым Кравца в ДК?
А мне - Де Врея и Мойсандера.
Показати
Де Врей, конечно, и хорош, и перспективен (правда, он "только защитник" - ожидать от него подвигов в созидании не приходится). Но разве он доступен клубам из Восточной Европы?! Это ж самый перспективный центрбек Голландии (хотя скажи мне полгода тому, что у нас будет играть форвард сборной Голландии - я бы ограничился кривой усмешкой и дальше слушать не стал). Мойсандер, думается, не вполне того плана, как мы ищем. Все фигуранты, озвученные в прессе, высокие и фактурные. Мойсандер невысок (хотя и прыгуч). И совершенно не верю, что Аякс его отпустит в преддверии ЛЧ (поймал себя на мысли, что повторил написанное в статье:)).
Андрей,но ведь ежели совсем по хорошему и по чесноку,то...Нужно покупать двух центральных защитников!Кто бы там чего не писал или не говорил.Нужно два.Вернее, ещё два.Причём два сразу же под основу и хорошего уровня.Не среднего,как мы привыкли покупать,а хорошего уровня.
Официальные данные по ТТД в интернет динамовской научной группой не выкладываются. Это исключительно внутренняя информация.
Показати
Если кто-то в интернет выкладывает "Официальные цифры" - не верьте им.
Если используют( prozone) то научная группа не нужна в большом составе. Эта программа стоит 150-200. Т. Евро. ТТД уже давно не закрытая информация. И в общем автор, покрывает Динамо.
Перед тем как всерьез это обсуждать, пусть кто-то объяснит, как Тайсон или Виллиан собираются получить разрешение на работу в Великобритании?
Показати
Обсуждать это я не собираюсь... А как разрешение получат? На первый взгляд, просто никак - нет у них нужного числа матчей за сборную. Но... там... как футболисты исключительного таланта (или какая там формулировка).
И главное... "А что Вы хочете?!"(с). Рождество, колдовство, чертовщина, всякие прочие нерациональные вещи. Вот сей http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/authors/smotrite_segodnya_match_superkubka_uefa_1975_bavariya_dinamo/ анонс как понимать? Как вот оно может быть 22.30 (по Киеву), если трансляция в 21.30 (по Москве). Как вот такое может быть? (Запись есть у меня, но почему себе удовольствие не доставить - да еще с комментариями Елагина). А уж как они там этого Тайсона заявят... тут более постой вопрос ставит в тупик.
Коментарі по темі:
Стереотип по поводу "самые открытые". Вы, наверное, если видели "Фейе", то не видели остальных.
Показати
Видел и остальных. Но голландцы, из бывших возможных соперников, самые атакующие и открытые.
Да, есть.
Показати
что то меня Селин не сильно впечатляет. А другие варианты рассматриваются? Я бы лучше того же Циглера взял. Как на меня, он игрок посильнее Селина будет
Я всегда против ухода тренера из "Динамо", поскольку хочу, чтобы команда решала задачи с тренером НЫНЕШНИМ, будь он Семин, Газзаев, Демьяненко, а не следующим. Другое дело в состоянии ли она решать задачи с данным тренером? Однако даже, если мой ответ "нет", я всё равно хочу оказаться неправым. Я понятно изложил свою мысль?
Показати
хм.. я конечно могу ошибаться, но на сколько я помню (а пямять меня подводит редко) - вы были явным агитатором отставки Газзаева. По-моему даже статьи были. Я не прав?
Понятно.
Андрей, есть пара вопросов к Вам. Тут у нас возникают споры о Селине, Цеглере, Раффаэле. 1. Ваше мнение по Селине, нужен ли он ДК ( в свете того, что можно намного качественнее защитника найти, тем более позиция проблемная). 2.Согласны ли Вы с этим: http://www.dynamomania.com/news/176048-levyy-zaschitnik-dlya-dinamo-reto-tsigler-net-luchshe-evgeniy-selin 3. Какова вероятность прихода Циглера и Раффаэля по Вашему? 4. Как Вам эти игроки? P.S тут товарищ выше напомнил о Вашей статье о Газзаеве, хочется сказать спасибо,порадовало тогда такое откровение и эмоциональность которая выражала состояние болельщиков!!! http://www.dynamomania.com/news/119384-andrey-shahov-ya-protiv
А Милевский вообще не №10. Если учитывать амплуа, а не номер на футболке.
Показати
Андрей,ну центр форвардом Милевского язык не поварачивается назвать.Раньше ведь больше играл именно№10,мне во всяком случае казалось так.
4 жовтня 2013 19:43
Что нам остается?
Как это остановить? Вот скажите, что нам остается? Слышал о том, что Блохину дано время до перерыва на матчи сборных. Стало быть, в случае неудачи команды с Донецком есть надежда сами понимаете на что...
13 серпня 2013 06:27
Бой продолжается...
Снова ночь, и в глаза вползает страх Сон и смерть так похожи - брат и сестра Страшно быть одному и ждать рассвет Как спасенья Страшно плыть по теченью... («Бой продолжается», «Ария») В такие моменты начинаешь ненавидеть свою профессию...
1 травня 2013 19:39
Отказ клуба от научной группы? Не верьте!
 Не верьте! Прочитал на сайте интервью с лектором Центра лицензирования тренеров при ФФУ (так он представлен в самом интервью) Сергеем Морозовым. В интервью есть такие слова (цитирую с Динамоман...
Теги: #Динамо
7 січня 2013 19:16
С Рождеством!
Господа, позвольте поздравить всех вас с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья, успехов и конечно же побед нашему любимому клубу!  
21 липня 2012 14:05
Преодолимая неприятность
Итак, "Фейеноорд". Второй год подряд на этой стадии "Динамо" попадается самый сильный из всех возможных соперников, при этом домашний матч мы будем играть сначала. Жребий...
21 червня 2012 20:10
Прикол
5 червня 2012 13:09
Кто из четырех?
В среду завершился чемпионат Дании, после чего определился весь состав участников еврокубков. Но о том, кто выйдет на старт, мы поговорим ближе к первой жеребьевке, которая пройдет 25 июня и в которой, напомним, своего первого соперника узнает из наших команд только донецкий «Металлург»...
18 травня 2012 22:03
Минимум трое!
Лето - период трансферной активности. Кто-то пытается сохранить состав, кто-то - усилить слабые позиции, кто-то -  просто заработать. "Динамо" Киев - не исключение, и для него важнее всего усилить имеющийся состав...
9 травня 2012 16:32
26 лучших
С праздником! А теперь к делу... Списка от Олега Блохина ждали, и, по большому счету, он не удивил. Отсутствие любого из потенциальных кандидатов объяснить не сложно. Каниболоцкий - минимум иг...
5 травня 2012 10:31
Матч
Вчера посмотрел фильм "Матч". Первая мысль: собрать бы всё нынешнее "Динамо" во главе с его воспитанниками и его молодыми талантами и заставить посмотреть этот фильм. И конечно, во главе с главным тренером...