Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1081
Коментарі по темі:
Ну да! Легионер легионеру рознь! Есть те, кто отбывает номер, есть те, кто пашет и себя не щадит. Не надо всех под одну гребенку
Показати
у нас есть школы , легионеры нам не нужны. Надо своих ростить. А не приходишь а тебе говорят 5000у.е. давай. и тренера не работают , они хотят результат , а место того что бы учить играть правильно.
Опять же: он давно хочет. Но ведь остается!
Показати
не пускают . контракт держит .=)
К сожалению, я не верю в возрождение Кравца. И мне очень жаль.
Показати
А я ещё надеюсь... Видел его в последних двух играх за молодёжку и пришёл к выводу, что не всё ещё потеряно! Если в него поверит тренер и(а это - самое главное!) он САМ постарается - всё у него получится!!!!
О! А я чуть выше написал, что, думаю, болельщики "Динамо" предпочтут Селина легионеру. :)
Показати
конечно, я не люблю легионеров в нашем футболе, от них толку не больше чем он украинцев которые играют в кривбасе или александрии.
Лично мне покупка Селина как кость в горле. Считаю, что он уже не будет прогрессировать, а реальный его уровень - Ворскла.
я бы предпочел, чтобы цена каждого человека на эти позициии была порядка 15-20 миллиона (ну, с учетом переплаты 2-4млн.), а парочка из полтавы тоже к нам, ибо нужна свежая кровь, роация, явные лидеры и явные желторотики, и усиление 2 команды. Усиление, в частности будет происходить, и за счет того, что наши игроки будут играть рядом с дорогими исполнителями и учиться у них, как в свое время Шева учился у леонардо в Милане, не скрывая этого.
Об уходе Бетао пишут по два месяца в году, но он играет и закрывает собой все позиции в обороне.
Показати
это точно. Но он сам на родину хочет, этим летом все возможно.
Форвард я считаю нужен в дополнение к Брауну. А игроков называть... Будь моя воля, я бы попробовал Праньича подписать. Из Баварии он ушел. Может сыграть слева и в полузащите. Но у нас, по-моему, сейчас легионеров так невзлюбили болельщики, что, наверное, лучше Селина и не видят кандидата.
Показати
лучше Коноплянку из Днепра=)
Праньич? Зачем Динамо 30 летний футболист просидевший три последних года на лавке, плюс ко всему собравшийся в Китай:)? А по поводу центрального полузащитника... Как считаете, стоило ли отпускать Еременко в Казань?
Коментарі по темі:
1. Мне оба не нравятся. Это не уровень Евро, но, как я понимаю, хоть один силовой форвард в сборной быть должен. 2. Степаненко молод и перспективен. К тому же он украинец. 3. Бутко больше защитник, а Морозюк - полу. На флангах полузащиты у него я шансов не вижу при Гусеве, Ярмоленко, Коноплянке.
Показати
А вторую половину сезона Морозюк не играл правого защитника? (Это не риторический вопрос - я не смотрю матчи МД систематически.) Пару раз я видел во второй части сезона - на мой взгляд, играл так.
Посмотрим, в Диканя ведь, когда его первый раз позвали, тоже никто не верил. Вдруг и Бандура так же выстрелит.
Показати
Нельзя сказать, что Дикань "выстрелил". Может он у нас в Украине особо не был на виду, но свое дело он в РПЛ выполнял хорошо и долго. Да и подпускали его в сборной постепенно, чередуя с другими вратарями. Т.е. было время убедиться в его классе. А Бандура, насколько я помню, нигде в международных играх засвечен не был. Тот же Бойко и Коваль в этом случае выглядят поопытнее. А вместо Бандуры можно было предложить, непример, вратарей Оболони, Арсенала, Черноморца - очень неплохие ребята. Не лучше, но и не хуже.
5. По Михалику я бы не согласился. Был бы он только здоров! 6. Атакующих хавов достаточно, а Безус я бы не сказал, что сильнее. Другое дело, повторюсь, я бы Безуса в этот список включил. Но Блохин решил иначе. В любом случае, если бы я и включил Безуса, то как запасного.
Показати
5. Дык и я о том же. Но не просто здоров, а и полностью готов. А вот времени для подготовки, набора формы, увы, у него практически не осталось. 6. Никто ж и не предлагает Безуса в основу сразу вместо Коноплянки, скажем, или Ярмоленко. А вот насчет достаточности в списке Блохина атакующих хавов, тем более таких разноплановых, как Рома, можно и поспорить.
Коментарі по темі:
А на литературных персонажах, в том числе и вымышленных, людей не воспитывают? А на мифах разве не воспитывают? Я считаю, что Вы ошибаетесь, товарищ Сухов.
Показати
А душок антиукраинский мастерски пронизывающий фильм для чего добавлен? Кроме того, Вы отлично знаете, как было на самом деле. Если не знаете, прочтите, очень детельное иследование: http://dynamo.kiev.ua/user/alexn/32422.html Изучать украинскую историю по произведениям Путинвуда занятие, мягко говоря, несерьёзное. Погибшие футболисты были уж никак не герои и выжившие прекрасно это осознавали.
4 жовтня 2013 19:43
Что нам остается?
Как это остановить? Вот скажите, что нам остается? Слышал о том, что Блохину дано время до перерыва на матчи сборных. Стало быть, в случае неудачи команды с Донецком есть надежда сами понимаете на что...
13 серпня 2013 06:27
Бой продолжается...
Снова ночь, и в глаза вползает страх Сон и смерть так похожи - брат и сестра Страшно быть одному и ждать рассвет Как спасенья Страшно плыть по теченью... («Бой продолжается», «Ария») В такие моменты начинаешь ненавидеть свою профессию...
1 травня 2013 19:39
Отказ клуба от научной группы? Не верьте!
 Не верьте! Прочитал на сайте интервью с лектором Центра лицензирования тренеров при ФФУ (так он представлен в самом интервью) Сергеем Морозовым. В интервью есть такие слова (цитирую с Динамоман...
Теги: #Динамо
7 січня 2013 19:16
С Рождеством!
Господа, позвольте поздравить всех вас с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья, успехов и конечно же побед нашему любимому клубу!  
21 липня 2012 14:05
Преодолимая неприятность
Итак, "Фейеноорд". Второй год подряд на этой стадии "Динамо" попадается самый сильный из всех возможных соперников, при этом домашний матч мы будем играть сначала. Жребий...
21 червня 2012 20:10
Прикол
5 червня 2012 13:09
Кто из четырех?
В среду завершился чемпионат Дании, после чего определился весь состав участников еврокубков. Но о том, кто выйдет на старт, мы поговорим ближе к первой жеребьевке, которая пройдет 25 июня и в которой, напомним, своего первого соперника узнает из наших команд только донецкий «Металлург»...
18 травня 2012 22:03
Минимум трое!
Лето - период трансферной активности. Кто-то пытается сохранить состав, кто-то - усилить слабые позиции, кто-то -  просто заработать. "Динамо" Киев - не исключение, и для него важнее всего усилить имеющийся состав...
9 травня 2012 16:32
26 лучших
С праздником! А теперь к делу... Списка от Олега Блохина ждали, и, по большому счету, он не удивил. Отсутствие любого из потенциальных кандидатов объяснить не сложно. Каниболоцкий - минимум иг...
5 травня 2012 10:31
Матч
Вчера посмотрел фильм "Матч". Первая мысль: собрать бы всё нынешнее "Динамо" во главе с его воспитанниками и его молодыми талантами и заставить посмотреть этот фильм. И конечно, во главе с главным тренером...