Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 224
у Гармаша столько брака !!!! столь высокая оценка за передачу ????
Показати
Він аж ніяк не гірше відіграв за Вуко
Уж лучше так, чем филигранные пасы Вукоевича на 5 метров. А насчет передачи - так она же голевая была.
У Гармаша было много брака вначале, но он с лихвой потом исправил картину, успевая и отбирать и отдавать. Короче, был, как всегда, вездесущ.
Гармаш один из лучших был...
что ты постоянно язвишь????? может быть я немного преувеличил, но то что в четверг было барыг 10 и которые по несколько раз занимали очередь во все кассы... могу тебя заверить !!!!!!!!!!
Показати
это какая-то особенная ситуация? так было всегда.
Клоун- это тренер Динамо !!! но никак не Куман!!! я не против увидеть его у руля Динамо ....
Показати
100% . И сказал он это для своих игроков, дабы привить им уверенность. Интересно будет 1 августа почитать комменты тех, кто сейчас шапками кидается
какой аншлаг ???? в четверг брал билеты .... у касс одни БАРЫГИ !!!! большая часть билетов у них ((((((((
Показати
могу себе представить ситуацию, когда у барыг 25 000 билетов))) интересно, в каком минусе они будут после игры?
на Фейеноорд иду с плакатом " Сёмин уйди " !!! это просто невыносимо ((((((((((((((((((((((((((((( как можно было поменять одного из самых активных игроков на "бракованного" Гармаша ??????? это реально было усиление атаки , играть в 2,5 опорных полузащитника ... а что Нинкович делает Сёмину , что тот его регулярно ставит .... да он хуже "никакого" Кранчара !!!!!!! кстати интересно чем занимается Пинколини ?? Кранчар в команде больше месяца , а ели-ели ногами двигает (((( у команды вообще нет игры , она просто стоит перед штрафной !!! с нашим тренером , нам ни Месси , ни Роналдо с Руни не помогут (((((((((((( а действительно забавно вышло - команда выигрывает , а её стадион освистывает !!!! БРАВО , ЮРПАЛЫЧ !!!!!!
Показати
Усилением атаки был выход всей команды вперед метров на 10, что в современном футболе очень много значит. Наезд на Нинковича это скорее ссылка к общему мнению "Нинкович зло". Да и не играло Динамо даже в 2 опорника, "бракованный" Гармаш смещался к линии защиты не более чем атакующего плана Ярмола. У команды есть игра!!! Хреновая, но есть. И чтобы исправить ситуацию, нужен либо качественный прорыв в действиях игроков (сложно даже со скидкой на нынешние трансферы) либо качественный прорыв в тренировочном процессе (при Семине еще более утопия). Но даже данная концепция игры, умноженная на физподготовку, может принести нам результат уровня группы ЛЧ (даже с выходом из оной), но не более. Лично я предпочитаю хорошую перспективу при посредственной игре, чем игру чуть выше посредственной без перспективы Все ИМХО, конечно
++++1000
який ти в біса націоналіст ???? коли навіть державною мовою не спілкуєшся !!!
Показати
В нас президент і прем*єр-міністр не спілкуються рідною мовою , а ти хочеш, щоб він говорив)))
можу також й державною, але менi зручнiше росiйською, вибач. Друже, тобi вiдомо що бразильцi спiлкуються виключно португальською ? Буде з цього приводу якийсь висновок ?) Мова - це ще далеко не все.
Коментарі по темі:
по-моему, многое здесь адресовано другу Франкова - Денисову !!!!
Показати
согласен))) только я бы на твоем месте написал бы "другу" в кавычках)))
почему "стрёмный"? Шальке Пукки взяли к себе, сразу после дубля в квалификации Лиги Европы ... теперь парень неплохо играет !!!
Показати
Шальке - нам не показатель! У нас за последние годы практически все приобретения - сплошные пукки...)
Пукки ушёл в Шальке за голы в ворота Шальке... Плюс на тот момент уже Пукки был в определённой степени известен. Если уж на то пошло, то в Севилью его забирали со всего 3-емя голами в матчах 15... Поэтому статистика тут ни фига не работает. И новых Литманенов было уже на вскидку 2 - Пукки и Ойяла... И статистика у них была в определённые сезоны одуренная... А воз и ныне там. Я не говорю, что он плохой игрок или хороший. Я его не видел, слышал о нём - да. А делать вывод по одному матчу - бред. В прошлом году там говорили более о братьях Риски, сейчас, наверное, о нём...
лучше смотреть без звука !!!
Показати
Прошу http://www.youtube.com/watch?v=kPIm4Ry2BrQ&feature=list_related&playnext=1&list=SP8FE0C9648DFCBC16
игра Милевского - не соотвествует его автомобилям ((
Показати
А что тебе мешает зарабатывать больше чем он,или играть лутше чем он?
No results found.