Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 759
Юра, а лично ты веришь в то, что мы выиграем у Стока? Если отбросить патриотизм к любимой команде.
Показати
Чесно? Не верю( Дело в том, что хочется в это верить. Да и сомненмй нет в том, что биться ребята будут! Есть одно "но"! Как правило при таких расклада Динамо глупо и судорожно все это делает, а с характером Стока и его защитой, боюсь даже при полном доминировании можем не забить! Но буду верить, чего голову опускать раньше времени)
Это я недосчитался. Хоть я и знал, что последний матч чемпионата перед зимним антрактом нам предстоит сыграть с Металлургом, но, посмотрел на официальном сайте календарь команды, где указано, что последний матч в году в УПЛ мы проведем во Львове с Карпатами (очередной привет официальному сайту). Меня эта информация дезориентировала, собственно поэтому я и перечислил лишнюю игру. А вот Оболонь я считаю самым опасным соперником в оставшихся матчах года в УПЛ. Произошла смена тренера, команда встряхнулась и на сумасшедшей самоотдаче готовы создать проблемы. Все горят желанием показать себя с наилучшей стороны перед Рацом. Поэтому на мой взгляд у нас могут возникнуть сложности в этой игре.
Показати
помоему Блохин просил провести 20 туров до зимней спячки. мне почему-то так же кажется что игра во Львове в этом году.
Но а что скажешь о перспективах в УПЛ и в особенности ЛЕ?
Показати
Артём,примерно тоже самое.Команду нужно чистить основательно.И добавлять помаленьку игроков под совсем другую игру.А у этой игры в ДК будущего нет.Она может быть промежуточной но не более того.
Фантастическая игра сборной! Впервые за последние годы я настолько горд игрой нашей дружины. Вчера я увидел все: запредельную мотивацию, самоотдачу, желание, высокое исполнительское мастерство, неуступчивость. Все это в совокупности нам удалось реализовать, показать. Да, имя соперника давило на наших ребят, поэтому о "недонастрое" и речи быть не могло. Пусть это и была формально товарищеская игра, но по развивавшемся перипетиям игры, матч напоминал сверхважную официальную игру, со своими турнирными задачами. Пусть немцы играли не совсем основным составом, но те ребята, не всегда попадающие в стартовый состав, выйдя с первых минут играли с запредельным желанием и самоотдачей. Да и все игроки Германии были мотивированы, хотя бы потому, что матч с Украиной - первый на обновленном Олимпийском, на котором состоится финал предстоящего ЧЕ. Сценарий матча напомнил 99-й год, когда Динамо сыграло в ничью с идентичным вчерашнему счету в игре с Баварией. Такая же быстрейшая игра вторым номером, на контратаках. Правда моментов было побольше. Но и вчера наша команда создала множество моментов, которые должны были реализовывать. Реализация хромает, но главное, что есть ИГРА! У нас есть боеспособная команда с очень одаренными молодыми ребятами. Блохин только сплачивает коллектив, но уже видны плоды его работы - ребята играют на максимуме своих возможностей, не щадя и жалея себя. Также я обратил внимание, что игра через фланги вчера проходила. Типичная (когда-то) динамовская игра. По игре можно и нужно выделить всю команду. Но все-таки чуть больше от остальных выделялся Коноплянка, сыграв свой лучший матч в составе сборной. У Жени во вчерашний вечер пошла, что называется, игра. Создавая все время опасность воротам Германии, Женя - то убегал в стремительный контратаки, в которых очень уверенно брал на себя инициативу, то - великолепно выводил партнеров на более выгодные позиции для ударов. Отдельное спасибо и респект тем болельщикам, который вчера не поленились пойти на НСК Олимпийский. Атмосфера была просто феноменальной. Во многом и она помогла нашим ребятам играть на максимуме. А по другому и быть не может, ведь люди гонят своих любимцев вперед и только вперед. Динамо бы туда "поселить". Дескать, заиграли бы D:)
Показати
Коноплянка на высокой скорости мяч тащил, обыгрывал немцев один в один (!), отдавал, открывался, двигался. Получив при этом от эксперта "Динамомании" такую же оценку, как и Селин, например. КаковО?
Ну вот и состав уже известен. Как и планировалось, Блохин выпускает с первых минут Безуса. Ну я в это не верил до последнего. Украина: 12.Рыбка, 4.Тимощук, 5.Кучер, 7.Шевченко (К), 11.Ярмоленко, 15.Безус, 19.Коноплянка, 21.Бутко, 25.Милевский, 33.Селин, 44.Ракицкий. Запасные: 31.Дикань, 2.Гай, 3.Федецкий, 8.Алиев, 16.Мандзюк, 18.Назаренко, 22.Девич.
Показати
удивил Безус в основе
И тебе спасибо, Дима. Кстати, что-то от тебя блогов уже давненько не видно ;)
Показати
Да времени небыло, сейчас уже проще, так что хочу чиркнуть бложек какой-нибудь)
Коментарі по темі:
Андрей, я считаю неуместно сравнивать его тогдашнюю работу в Динамо и результаты, в том числе и качество игры. Ведь прошли годы. Демьяненко наверняка многое переосмыслил, поменял кое-какие взгляды на футбол, к чему-то новому пришел. Сейчас он добился фантастического результата с весьма скромной командой по разным меркам " Насафом ". То есть он привил команде свою философию, модель игры, благодаря которой команда достигла успешных результатов. Ведь выигрывать турниры только на удачи и везении - нереально. Потому следует вывод - как тренер, Анатолий Васильевич, безусловно, вырос. Я бы даже сказа, очень вырос. Годы зря не уходят. Поэтому, кто знает, как бы у него пошли дела, окажись бы он сейчас в Динамо. А из всех украинских тренеров, именно Демьяненко я считаю наиболее прогрессирующим на сегодняшний день.
Показати
Энрике, каком основании Вы такое говорите? "То есть он привил команде свою философию, модель игры, благодаря которой команда достигла успешных результатов. Ведь выигрывать турниры только на удачи и везении - нереально. Потому следует вывод - как тренер, Анатолий Васильевич, безусловно, вырос. Я бы даже сказа, очень вырос. Годы зря не уходят. Поэтому, кто знает, как бы у него пошли дела, окажись бы он сейчас в Динамо." Сколько раз Вы видели Насаф до Демьяненко и при Демьяненко, чтобы судить о том, что он изменил в команде и что он ей привил? Как можно судить об изменениях, не видя матчей? Повторюсь, я искренне рад за Демьяненко и искренне желаю ему удачи.
Спасибо за оценку. Приятно. Я уверен, что мы испытывали абсолютно схожие ощущения, находясь в " логове врага ". У нас ситуации почти идентичные, поэтому с трактовкой " Думаю, мои, тогдашние ощущения не сродни твоим ", - я категорически не согласен ;)
Показати
;)))
мда и... пиши исчо! Обещаю еще почитать! 8_)
Слова " Эстеты " и " Гурманы " я применил к " вечно недовольным ". У нас на сайте таковых с лихвой хватает. Ты по делу все написал. Мысли в игре Динамо уже давно нет. Просто, ввиду субъективных и объективных проблем, с которыми столкнулось Динамо до матча с Металлистом, я крайне рад результату, закрыв глаза на " качество " этой игры.
Показати
"закрыв глаза на " качество " этой игры." я - тут с тобою согласен. А передача твоих ощущений от пребывания на стадионе (в совокупности с игрой своего клуба) немного мне напомнили очень давние впечатления от моего пребывания с отцом в Ленинграде, когда Динамо играло с Зенитом (это было еще в союзные времена). Игра была унылой... Это был последний, или предпоследний сезон "союзного" Лобановского. Сыграли 0-0. Зенит давил, а ДК почти не пыталось что-либо создать. Запомнился лишь дальний удар Блохина, когда мяч попал в крестовину. Но в тот момент хотелось вскрикнуть "Гол", но отец крепко сжал мою руку, и прошептал "Не стоит". А вокруг питерцы плевались (в том числе и семечками) и поддевали постоянно игроков Динамо... Думаю, мои, тогдашние ощущения не сродни твоим, побывавшему в "логове врага", но результат "выездной модели" был достигнут, а ДК не показало своей игры...((( Ну - это так, нахлынуло. А - ты молодец, к тому же и талантливо описываешь. Приятно читать твои блоги/посты/комментарии - я уже "потерялся" )))
Коментарі по темі:
Классный стих! Спасибо.
Показати
тебе тоже спасибо, рад, что понравилось)
Юра, а лично ты веришь в то, что мы выиграем у Стока? Если отбросить патриотизм к любимой команде.
Показати
Чесно? Не верю( Дело в том, что хочется в это верить. Да и сомненмй нет в том, что биться ребята будут! Есть одно "но"! Как правило при таких расклада Динамо глупо и судорожно все это делает, а с характером Стока и его защитой, боюсь даже при полном доминировании можем не забить! Но буду верить, чего голову опускать раньше времени)
Автор: Артем Минов
6 липня 2013 18:48
Интервью Валерия Скидана
 Приветствую! Сегодня взял интервью для ukrainefootball.net у нашего 19-летнего украинского новичка. Кому интересно, полное интервью с Валерием Скиданом. В четверг появилась информация, что ты подписал контракт с киевским «Динамо»...
Автор: Артем Минов
20 березня 2013 09:04
Тюрьма под названием "Шахтер"
 Успешностью стратегии и развития футбольного клуба является воспитание собственных игроков. Каждый адекватный тренер в большей или меньшей мере подпускает того или иного воспитанника клуба к играм за основной состав команды...
Теги: #Шахтер
Автор: Артем Минов
13 листопада 2011 20:51
Нет права на ошибку. Или, о последствиях нужно задуматься сразу.
 Остается совсем ничего до завершения первой половины сезона. Сейчас в Европе и мире проводятся товарищеские матчи различных сборных. В том числе наша сборная, готовится через сито товарищеские игры к домашнему ЧЕ...
Теги: #Динамо
Автор: Артем Минов
7 листопада 2011 21:00
Контраст между светлым и темным. Или главное - реализация
 Сразу хочу оговориться. В блоге Кольчика я дал понять, что помимо отчета матча я намеревался сделать своего рода фоторепортаж. К моему большому сожалению, с последним ничего не получилось, так как камера в телефоне просто накрылась...
Автор: Артем Минов
19 вересня 2011 15:06
Какова ситуация с вратарской позицией?
 Приветствую! Вчера наша команда не без труда одолела Черноморец. Но мы не будем обсуждать перипетии вчерашнего матча. Я бы хотел проанализировать последние ошибки Шовковского. Которые были допущены как в матче сборной, так и в матчах за клуб. Итак начнем с матча с Уругваем: Вроде бы ничего опасного не предвещало...
Автор: Артем Минов
17 серпня 2011 16:31
Как использовать ротацию?
 Приветствую! Давно я не заводил блоги и уже успел вовсю по ним соскучиться. Предлагаю вашему вниманию поговорить о ротации, ее важности и смысл ее использования. Итак, что значит слово ротация? Ротация - это постоянное, периодическое обновление объекта, субъекта, существа и т.д...
Автор: Артем Минов
11 травня 2011 12:45
Нереализовавшаяся мечта...
 Утро. Во дворе стояла тишина, только птицы напоминали, что что-то живое в это время на земле еще существовало. Своим " пением " они компенсировали всю ту тишину, которая царила на улице...
Автор: Артем Минов
24 квітня 2011 19:39
Результативные " крайки ".
 Приветствую! Всех с праздником! Сегодня поговорим о ценности и важности двух фланговых игроков " Динамо " Ярмоленко и Гусеве, которые на сегодняшний день являются ключевой фигурой в атакующих построениях команды...
Автор: Артем Минов
9 квітня 2011 19:20
Они сотворили чудо!
 Сегодня историческое событие в украинском футболе. Оболонь стала первой командой, которой удалось выиграть на " Донабсс Арене ", и причем сделали этот подвиг пивовары вполне заслуженно...
Автор: Артем Минов
3 квітня 2011 19:32
Подведем итоги?
 До завершения 23-го тура украинского чемпионата осталось еще провести встречу в Харькове, где в гости к " Металлисту " приехал безнадежный аутсайдер запорожский " Металлург "...