Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Хотя бы пару тепловизоров бойцам подарил , а то пир во время чумы ..чувак на букву Г
Показати
На букву "Г"? "Гувак", что ли?
Вот так и надо разговаривать с этим "наполеончиком" это толчок для всех болельщиков России чтобы угомонить своего зарвавшегося неврастеника
Показати
Там народ запуган и "зомбирован" путиным. Они что знают что твориться в мире? в частности в Украине. СМИ навязывают только то, что угодно кремлевскому шуту. Даже youtube заблокировали.
Надо пробовать все варианты воздействия на этого "наполеончика"
Показати
вот только такие варианты могут озлобить против Украины (государства с позитивной и мирной позицией)многих людей, которые к нам сейчас хорошо относятся и приравняют нас к Пукину. Мы живем в 21 веке, давайте вести себя соответственно, а Пукин он свое получит, того гляди и от своего же населения, когда надоест им в конце концов
а у болгар вроде да обозначает нет
Показати
Значит-как всегда....
Смотреть будем или как всегда
Показати
Это вопрос к болгарам )))))))
Аруну за борт есть Сидорчук Гармаш Тремулинас (за борт) не лучше Макаренка Мбокани хочет в Англию (за борт) - пока альтернативы нет Ленс 50 на 50 Оставляем Драговича и Беланда и как экономим ого го И не хрен с ними церемонится - оборзели в край
Показати
100%
Ребята при чем здесь Блохин? Ман Сити с Пелегрини вчистую проиграла Баварии. Я не совсем понимаю логику Суркиса. зачем покупать иностранцев - игроков сборных своих стран?. Нигериец Идийе игрок сборной в Динамо отбывает номер, тож и Велозу, Мбокани - посредственный нападающий, Тремулина, Аруна, Вида - серость. Зачем их покупали? Данило бегает по полю, как и все остальные, а обострить игру и сделать точную передачу не может, да и все купленные игроки не показывают достойной игры, соответствующей их стоимости.
За борт нужно одного Блохина, а там глядишь и эти игроки заиграют так, как в своих прежних командах. Думаю в их квалификации и уровне мастерства никто не сомневается. А то что получается, еще летом кипятком ссали от трансферов Динамо (и ведь они действительно были шикарными), а сейчас уже всех за борт.
И еще до каких пор будет действовать дискриминация украинских игроков? Все купленные иностранцы посредственность. Мы себя не уважаем покупая так называемых "лучших"
В Динамо с тренерами уже поэкспериментировали.Ну не хотят игроки играть, - не хотят. Они приезжают сюда зарабатывать деньги. Наши президенты заманивают их сюда только долларом. Не встречал в Европе посредственность получающую высокую зарплату. Там в Европе предпочтение отдают доморощенным игрокам, а не приезжим. Ну не будет миллионер рвать себя за какое то Динамо, не будет. И им "фиолетово", о том что фанаты ждут от них достойную игру, они знают что Суркис подписав с ними контракт обязан выплатить должное по контракту.
По делу! А как по мне не помешал бы целый комплекс таких действий- 1-хочет Блохин молодежь тренировать флаг в руки автобус под ..ноги Баля в помощь и пусть по просторам Родины талантов ищет! 2-раз Суркис тратится на всякий мусор пусть строит еще одну базу для молодежки Динамо! 3-легионеров принципиально на все 4 стороны! Извините-10 лет доят нашу НАШУ команду! Прикормились тут!!!
За такое быдлядство со стороны полтавчан должна последовать элементарная дисквалификация а майора мента наказать по полной программе
Показати
Снять погоны и отправить в Форвертс Штайр?
или дать им ящик пива ему на похмелку
Показати
да ну Игорёк воспитал такого "спеціаліста" а теперь еще и пиво должен, дружище ты неправ
А не лучше будет просто игнорировать этого педика
Показати
Хочу высказать свое Фе Евгению Сидашу. Не кажется ли Вам, Евгений, что в последнее время Вы много внимания уделяете этой заангажированной журналюге , беря нехороший пример с ДИНАМО от ШУРИКА. Мне , как болельщику Динамо , куда как интересней было бы читать материалы о жизни команды, ее игроках, участвовать в аналитике игр, обсуждать тактику и прогнозы, нежели лицезреть самодовольные рожи Денисова, Ахметова и хавать их бред, который Вы тиражируете. Я думаю, что большинство посетителей сайта, являющихся приверженцами нашей команды, меня в этом поддержат. А те, кому интересен этот мэн, может ознакомиться с его перлами на сайте Футбол Юэй, так как делают это жители Донбасса, не лучшая часть харьковских болельщиков и отдельные "самородки" , типа Футбольного эксперта из Севастополя.
а у Вас случайно нет задачи изменить свое отношение к болельщикам и сделать просмотр матчей на общедоступных каналах
Показати
А в болівальників немає завдання змінити своє ставлення до клубу і почати ходити на матчі, купувати атрибутику, вкладувати гроші в клуб? чи звикли все і нашару отримувати? Де в світі ви бачили безкоштовні трансляції?
No results found.