Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
А Кранчар и Адмир на фланге играть не могут, такое ощущение. ______________________________________________________________ А Безус может?)))))
Показати
Пока что очень большой вопрос)
Нормальный вариант. Пусть берут. Роботоспособный игрок. Удар есть и головой играет, а не просто бьет.
Показати
Жесть, он что даже не устает)) или может рАботоспособный?))
Так он нападающий или правый полуз??
Блохин - максималист и очень эмоциональный человек. Какаое итервью вы хотели от него услышать после проиграного матча? Я, как журналист, его понимаю. Если мои колеги хотели получить нормальный коментарий Блохина, то нада было учитывать все нюансы его характера. А так... Эмоции захлестнули всех, Блохин разошелся, "Терикон" - смакует, а ТК "Футбол" это все тепер поднимет до небывалых высот. Просто люди знаюч, что Блохина очень легко вывести из себя. А наша журналистика сейчас только и построена на скандалах и чрезвычайных ситуациях. Теперь про игру... Ребята, а если бы забили все, что создали, вы б тоже орали, что "не верю в Блохина!", "верните Семина!" и т.д. Игра была, но нету реализации. Уверен, нам не хватило 2-3 тура сыграть в чемпионате Украины и этих проблем небыло б. Давайте потерпим и посмотрим. Блохин ведь только зимой начал серйозно заниматься командой. Но то, что играем лучше чем в прошлом году - это факт.
Показати
Быть максималистом и эмоциональным человеком автоматом не дает права человеку хамить. И вопросы ему задавали нормальные. Другое дело, что честолюбие "его величества" не может по-другому реагировать на подобные вопросы. Печалька в том, что и других кандидатур на место тренера нет (из наших), а из за-бугровских никто сейчас из нормальных к нам не пойдет, а ГМС не сможет предложить цену, за которую бы пошли. Ну что ж, наше дело все равно болеть и надеяться на лучшее и поддерживать команду. Но "за державу обидно"!
Тренер должен держать свой темперамент в узде. Иначе что, начать избивать журналистов? А команду пусть он делает. если знает как.
А еще одно преимущество Московии - постоянные банановые скандалы. Европейцу этого вобще не понять!!! А Киев - самый красивый город матушки Европы. Другое дело, что его захезали великие реформаторы. Но это другой вопрос. Я не киевлянин, но искренне влюблен в этот город, чего и вам, уважаемый, желаю. С большой радостью перебрался бы в столицу, но пока это не реально. Научитесь видеть вокруг себя красоту и вы поймете какой Киев прекрасен!!!
Показати
Спасибо, Тарик, за лестные отзывы о нашем городе. Приятно. Я так понял, что если бы вы были легионером с вами проблем бы не было. Вы бы с радостью приехали. Жаль, что в реальном мире у европейцев несколько другое мнение о Киеве, ну да черт с ними, кто приедет, тот приедет, а кто нет - и без них проживем. А что же ваш родной город? Не вдохновляет вашу патриотическую душу, что вы так радостно сменили бы его на столицу? Одумайтесь! А то, неровён час, городов в Украине кроме Киева не останется, все их жители к нам приедут "с большой радостью" ;)
Поддерживаю вас, Николай Янович!)))))))))))))))) Это для Игорька, что в 11.54 написал)))
Показати
Спасибо конечно! но меня зовут Александр Анатольевич, для единомышленников просто Саня.
"Я не из тех людей, которые могут впасть в депрессию или надломиться психологически из-за пребывания вне игры". Да, закалку ты в "Тотенхеме" прошел хорошую))) И все равно, когда выхол на поле уже в "Динамо", чувствовалось - игрок хороший. Удачи, выздоравливай!
Показати
Вдійсності, нехай він ще не показав себе справжнього, але ми вже відчули, що гравець він хороший!
Бред полный! Зачем??? Чтоб это все вывести на политический уровень? Хватит нам "киевско-даунецкого" дэрби. Потом еще месяц лихорадит. Каждая уважающая себя страна старается развивать свою чемпионат, а у нас президент ностальгирует, потому что помнит заполненые трибуны. Вы б лучше думали, как свои лоботрясов спустить с небес на землю, чтоб они играли, тогда и народ пойдет на стадион. И Вы не задумывались, Игорь Михалыч, что много у вашего клуда появилось болельщиков, которые родились в независимой стране, а не в совке, и им глубоко пофиг эти всесоюзные дуэли "Спартак - Динамо". И таких сейчас большинство приходит на стадион. Старые болельщики уже не видят перспектив команды под вашим руководством и давно не ходят на этот бедлам смотреть. Извените, если чем обидел, но старался быть искреним и не кривить душой.
Показати
Тарік ну бль все нормально, але стільки граматичних помилок ;)
Чисто математически: болельщиков ДК, родившихся в СССР, в разы больше, чем родившихся после развала СССР.
Прочитал это все и решил и свои 5 вставить. Семин - "Сонька золотая ручка" в футболе. С Рината лимонов 5 срубил, за развал "Динамо" и обеспечив кротам минимум еще на 3 года чемпионство. А потом еще и Игорька на 2 лямчика здоил... Красавец!!! Кто плачет за Шевой??? Вам не надоело? Забудьте! Давайте еще поплачем за Ребровым, без него тоже команда перестала играть. Андрюша сегодня ездит по стране, как свадебная кукла и молотит капусту себе. Опять же - деньги Рината, в проэте Наташи))) И ему глубоко плевать, что творится сейчас в команде. А ведь этот "патриот" мог бы приехать и поддержать ребят в трудную минуту без Блохина. Хотя за футбольные былые заслуги - спасибо! Но смотреть на Шеву в "Динамо" при "Соньке", можно было только сквозь слезы. Да на них на всех сейчас смотреть без жалости не возможно. Правильно говорит Шовковский:"...нельзя сходу изменить и разрушить, что было построено годами." Но я б добавил, что было развалено годами!
Показати
Да, явна рука Ахметова. Вначале купил Буряка, потом Демьяненко, Сабо, Газзаева, Сёмина.
Я в шоке!!!!! Базарит, вроде ничего не случилось....
Показати
Ну если долго убиваться, то и Боруссии влетим
А что, случилось что-то непоправимое? Ну, проиграли в Полтаве резервным составом -- так что теперь, в Рейне утопиться? МЮ вчера не смог забить Эвертону -- это при том, что в нападении играла (пусть и не весь матч) пара лучших голеадоров Премьер-Лиги, наколотивших на двоих 72(!) мяча в прошлом сезоне. Кстати, а денег-то МЮ в межсезонье на трансферы потратил практически столько же, сколько и Динамо. Дождемся вечера... Динамо, настоящие болельщики верят в тебя!
Да тогда Игорюня пролетел с этими шубами. И нафига? Первая игра в групе с "Панатинаикосом" за который явно были сильнее...
Показати
тогда Гриша ещё рулил))
сколько искал в нете про эти шубы ,так и не нашел , просветите плиз !!
No results found.