Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 495
Неужели так трудно понять - он не хотел играть в Динамо и жить в Украине. Что должен был сделать ИМС? Пристрелить его? Пытать? Увеличить зп в 3 раза? Жениться на нем? Азеведо нам лично не светил никак - это ясно как день. Исмаили там защитник, как выяснилось уровня Маграо. У них там еще Соболь там же... вот этот мог оказаться в ДК, вот об этом жалеть можно, но не нужно. Как с луны все попадали. Давеча еще писали на тему "почему бы не взять за 5 лямов Калу?"... как будто весь вопрос в деньгах)))
Показати
+1 (используя молодежный сленг :) точнее я просто и не знаю, как сказать).
Но дело ведь не в Тремуленасе и его не желании играть в Украине..
А кто из толковых легионеров хочет сейчас играть и жить в Украине? Только такие как Аруна и ему подобные, которые понимают, что они абсолютно не востребованы на трансферном рынке и такие деньги им платить больше нигде не будут. От таких игроков нужно в первую очередь избавляться. Вон у Шахтера пол состава убегало, и ничего, играют ведь. Нужных игроков так просто не отдают. К тому же, даже если Тремулинас так сильно хотел уехать, у него был контракт и он его честно выполнял, на поле дурака не валял и хорошо смотрелся. И если уж ИМС так по человечески относится к игрокам, почему не отпустил Беланду, Велозу? Предложения были, это факт. Получается, что Бенуа Динамо просто не нужен.
Какая разница, что он хочет?? У него есть контракт с немаленькой зарплатой, и он должен его выполнять на все 100%. Если не хочет играть, пусть выплачивает все деньги, которые были за него заплачены и переходит в тот клуб, который захочет
Javdet, столько букафф.....Я спросил "а у нас ,кто ? Без Трема ..." Все. Ждите ответа....ждите.В ЛЕ с Макаром и Цуриковым слева в защите ? А потом Драгович будет виноват, что не успел подстраховать ? Получается ,что у нас играют те, кого никто купить не хочет !
И даже на указанной секунде на видео офсайда нет. Самое худшее на линии находится Мбокани, что более вероятно защитник ближе к воротам на полкорпуса. Это четко видно по линиям на поле - нога защитника значительно ближе любой выступающей части нападающего. Окститесь. На всякий случай напомню, что офсайд, это когда нападающий находится ближе к воротам. Не к боковой, не к центру поля и не к скамейкам запасных.
Показати
1 гол чистый, 2-й и 3-й - рука и офсайд у Мбокани, не оспаривай очевидное. Спасибо Юрию за ссылку.
http://vk.com/video47860309_166766985?hd=1&t=3m9s ))) Специально сегодня сел за комп с линейкой и измерил расстояние как от левой ноги Мбокани, так и от правой защитника до более темной полосы газона, к которому на кадре они и перемещаются в момент передачи Сидорчука. Итак: от ближайшей (левой) к воротам соперника ноги Мбокани до темной полосы газона в мгновение, когда мяч - 3мм, от ближайшей (по эпизоду - правой)ноги защитника - 6мм. Хотя корпуса у них в тот момент были на одном уровне.
Где вы там вне игры узрели? Даже намека на офсайд нет.
Показати
В атаке, когда забивался третий, в момент передачи Мбокани, тот был вне игры (обратите внимание на время 3.09 на этой записи http://footballhd.ru/ucraina/44330-dinamo-goverla-30-24112013-video-obzor.html).
Тут еще момент есть важный. Григорчук не смог найти места на поле тому же Шацких. При этом Кучук одинаково удачно находил применение игрокам разного возраста, статуса и национальности. Кучука же в свое время тоже можно было посчитать калифом на час, но оказалось не так. Григорчук очень вероятно, действительно сильный тренер. То что сейчас показывает ЧО - это полностью его многолетний труд. Но это был ЧО из первой лиги! Кто даст столько времени в динамо и такую свободу действий? Кто даст гарантию, что игроки его банально будут слушать? Если уж Балашов не слушал... В общем будем посмотреть. Хотя идея о привлечении тренеров, которые показали себя в более мелких командах - интересна и верна. В Португалии так часто происходит.
Показати
Брать тренера из мелких команд - очень большой риск. Вчера смотрел Милан - Дженоа. Имея на игрока больше, Милан не смог выиграть. Игроки (один Балотелли чего стоит!) просто не знают, что им делать. Аллегри точно выгонят. Так что не всегда, далеко не всегда Ваш тезис верен. Но как беззубая игра Милана напомнила мне Динамо! Просто ужас...
Ну в этот раз спрошу уже. Если Григорчук не нашел общего языка ни с Балашовым, ни с Тащи, т.е. с ребятами посчитавшими себя звездами, подскажите как он справится с полной командой таких же игроков? Одно дело строить Зубейки, Ковальчука, Антонова, другое Хачериди, Ярмоленко, Гармаша, Гусева. Думаю это будет в минус и ЧО и ДК.
Показати
Уважаемый Javdet, ответа Вы не дождётесь. Да и вообще, следуя такой логике (средняя команда выстрелила осенью во внутреннем чемпионате), надо было в 2005 году срочно звать в Динамо Кварцяного! Волынь тогда была на третьем месте. И чем всё закончилось весной? Вылетом в пердив. Тогда уже нужно брать в Динамо тренера Лудогорца. Стоев Базель выбил из ЛЕ, ПСВ обыграл, лидер группы... Всё это пока калифы на час. А Динамо с тренером ошибаться нельзя.
Мне Данило импонирует весьма, но не считаю, что Сергей слабее его. Дух, настырность, спортивная злость, выносливость, самоотдача. Очень плотно играет, к атакам подключается - напоминает Лужного.
Показати
Мне очень приглянулся на место правого защитника игрок Польши, который держал Коноплянку в Харьковском матче... поддавливал еше при приеме, почти не проваливался и очень цепкий
Справедливости ради. Бандера и правда имеет весьма отдаленное отношение к фашизму, как и УПА. Переговоры да, велись, собственно из-за их результатов Бандеру и посадили в концлагерь немцы. УПА на стороне немцев в военных действиях не участвовала. Бои шли и с советскими войсками и с гитлеровцами. Это мне рассказывал и пояснял мой преподаватель по истории, дай бог ему здоровья, очевидец, участник, герой советского союза, герой Украины, участник штурма бункера где находился Гитлер, инвалид войны. А вот Шухевич и СС Галичина - это чистые приспешники третьего Рейха. Карательные операции в Польше, Словакии и т.п. И только вмешательство Ватикана их спасло от Нюрнберга. Ну и плюс, конечно Канадское решение 80х о снятии групповой ответственности с военных преступников. Так что учитывайте, что все от начала и до конца историю крутят как хотят. А стороны у медали все равно две, и все неоднозначно. Только вот почему любить свою историю нужно на стадионе, я не понимаю. Трибуну нашли? Если дается возможность, нужно нести ответственность. По правилам той организации, которая проводит мероприятие. Или просто не принимайте участия в еврокубках и международных играх. Просто же все.
Показати
Ради справедливості Шухевич -командувач УПА.
В любом другом месте. Существуют дебаты, выступления, круглые столы и иные общественные мероприятия. Стадион - это только 90 минут игры. Или так трудно на 90 минут побыть просто болельщиками, с флагами страны и петь гимн. Я уважаю вашу гражданскую позицию, но надо знать место проявлениям.
Показати
це все безперечно правда, але тут все йде до того що кожному вболівальнику на вході будуть видавати список (текст) пісень, які він може співати і які не може співати, список кольорів, які він може показувати і які не може показувати, список зображень, які він може показувати і які не може, список слів і виразів, які він може писати і говорити і які не може. інакше на стадіоні треба співати тільки гімн і нічого більше крім гімну, показувати тільки портрет нашого президента і все. Хто ж за ним піде?. Задумайтеся: Чому у Львові найгарячіша підтримка збірної?
Редкая он или нет, но я не вижу причин даже самым ярым патриотам нашей необъятной страны воздержаться от подобных растяжек, флагов и т.п. на стадионах. Кроме стадиона есть масса мест, где можно выказывать свою гражданскую позицию. Неужели без этого никак? Ладно имидж страны - мы и так не особо блещем, но спорт то тут причем? Выказать свою позицию на весь мир? Есть другие пути.
Показати
наприклад? які шляхи конкретно. І в яких заходах ви безпосередньо брали участь?
Гусина из Анжи тянут, а там так же не радужная ситуация со здоровьем тренера.
Показати
тоже сразу о Гусине подумал
Гусин уже поработал в Д2, с известными последствиями.
No results found.