Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 495
Чем? Тем что играет пару игр за сезон из-за травм, да и те что играет по полю не перемещается? Что у него осталось кроме паса? Чем он лучше в этом смысле Милевского? Да кто угодно на данный момент лучше Кранчара, даже Калитвинцев, причем не важно старший или младший.... к сожалению.
Показати
Джавдет, не согласен с тобой ;)
Это цвета флага Франции. Там и не может быть черного цвета. Учите мат часть.
Показати
Тут видимо "черный" юмор, который касается французского населения.
Мбокани - множественное число тоже)
Показати
)))))
Коментарі по темі:
Зицпредседатель Фунт
Показати
Прошу простить мои пробелы в образовании, конечно же Фунт.
Т.е. он Челси отказал, а нам не откажет?
Показати
Игрок Норшеллана отказал Челси? Не видел его игр. Возможно просто парень с головой, понимает, что Челси это аренда или лавка? У нас ведь проще закрепиться в основе.
Выйти на улицу каждый олигофрен может. Махаться "за клуб" или за любую другую идею может любой здоровый бык. Люди семьи растят, детей. Люди работают и создают рабочие места. Суркис вон оплачивает штрафы за то, что вам уродам захотелось с огнем поиграться или выламать пару сидений или толпой повыкидывать стюардов с трибун. На тему детдомов я тебе уже написал. Вы должны свою пасть завалить и молча детям помогать, а не делать из этого цирк. Вы что решили что это достижение? Любой нормальный человек это делает, а вы этим гордитесь? Ну вот не моральные ли уроды после такого? Свои выводы я уже сделал выше, а ты их только подтвердил. Есть небольшая группа в несколько сотен малолетних ублюдков под предводительством идеологов. Им рассказали что ультрас оказывается в Динамо с 70х годов, что махачи - это продолжение старой русской традиции "кулачного боя", что во всех бедах виноваты мусульмане евреи и негры (где-то я уже это слышал... Гитлер бы вами гордился, хотя что там - вы и так кричите HH и кидаете зиги). Ну и прочую кашу в голову вложили, для юных неокрепших умов. Как у нас в старой доброй теории масс? 95% - бойцы, 5% идеологи. Ничего не меняется. Вам рассказали, что вы вольнодумцы, свободные, здоровые, сильные. И тупо вами помыкают. Иллюзия свободы, тонкая грань между демократией и беспределом, группа людей указывающая толпе на врагов, припудривая юные мозги сказками и страшилками. Все как всегда... время идет а люди не меняются.
Показати
Javdet, это у них такое становление, переходной возраст, самовыражение...
я тебе на мыло напишу!
Ты в своем уме? С 70х ультрас?
Показати
У нас в движе принято считать датой начала бело-синего фанатизма 1978-й год, все начиналось с хоккея, с матчей Сокола во Дворце Спорта. Тогда же начались и какие-то движения на футбольных трибунах. Но лишь в марте 1980-го года (а не в 79-ом) был первый выезд на хоккей, а уже после него и первый выезд за футбольное Динамо. Хотя историки рассказывают и о массовых беспорядках на трибунах в 56-ом, и о первом фаер-шоу Советского Союза в 61-ом.
Он пример того, как в таком возрасте и заурядных талантах нужно тренироваться, чтобы команда уровня Баварии не хотела с тобой расставаться. Пример для молодежи.
Показати
Бавария плачет уже года 3. Прошлый раз он как-то вышел вместо травмированного,и это оказался лимитный выход, при котором команда обязана продлить контракт .Социализм !!
Вопрос тебе как представителю ультрас, видимо. Возит ли клуб ДК на выезды фан-группу за свой счет как заявляет клуб? Сколько вы платите за билеты на домашние матчи и сколько за выездные, не намного меньше ли, а то и бесплатно как заявляет клуб? Что лично вы сделали для клуба, кроме отсиживания зада на стадионе, драния горла, файеров, и прочего за что клуб штрафуют? Как вы относитесь к тому, что среди вас есть нетрезвые молодчики, которые избивают детей и плюют в женщин, угрожают ножом пытающимся заступиться, а тем временем ваша трезвая братия смотрит на это со стороны и посмеивается? Если я видел подобное, имею ли я право, рядовой болельщик ДК из Одессы, считать вас моральными уродами? Как это сопоставимо с тем, что из-за таких эпизодов многие не хотят ехать в киев на игры? Нормально ли то, что из-за ультрас болельщики не ходят на стадион? О каком воспитании и культуре может идти речь? Что вы хорошего людям и клубу даете? Махачи, бухло, банера, фаера и кричалки. Вы хулиганье или болельщики? Кто вы такие?
Показати
отвечаю по пунктам: 1) клуб нас не возит,хотя в этом сезоне в донецк организовали фан-поезд, все едут за свой счет, разными способами. 2) в начале сезона я купил абон- 150 грн.(так сделали наверное многие), на выездах по-разному бывает, бывает бесплатно пускают, бывает и 20,30,40 грн. платим. 3) некрасивый вопрос,но отвечу. во-первых люди из нашего движения добились,чтоб клубу вернули на эмблему ромб(все думали наверное,эт суркис от нефиг делать рэстайлинг провел), добились увольнения несенюка(экс-глава по работе с болельщиками- это касающееся клуба. Также у нас есть социальные темы- это помощь семье Павличенко, опека над детским домом Горобынка, ну и помощь людям попавшим в беду из других движей,порой и вражеских. 4) по бухим товарищам, мы всегда проводим контроль,но за всеми не уследишь, не отрицаю есть гавно у нас на секторе которое пытается самовыразиться каким то способом, но тут уж от нас не зависит ,такие люди есть везде, мы лишь можем пресечь,но не предотвратить!скажу одно,большинство у нас трезвая,спортивная молодежь. 5) ваше мнение- это ваше мнение,но выводы как известно делают,после проверки. 6)ну и самое заезженное. вот скажите чего вы боитесь? дымом от фаера отравиться?- не знаю как только мы выживаем на секторе, к тому же на стадионе гораздо больше и чаще курят сигареты(дым от которых гораздо вреднее). про боязнь прийти с детьми - так на Олимпийском ка бы более 70 секторов, а наших только 2-3, тоесть можете выбрать себе места подальше и наблюдать за игрой,но вот контингент там может попастся абсолютно любой! по поводу побьют, то скорее вам где то нож в бочину всадят на борщаговке или в каком то притоне(ночные клубы, быдлотеки, где куча бухого,накуреного,нанюханого быдла) чем у нас на нск. 7) ну ка бы воспитанием заниматься должны родители и на какие то моральные качества мы повлиять не можем, можем подсказывать, рассказывать,помогать но не более, жизнь у каждого своя! 8) мы ФАНАТЫ , мы ХОХЛЫ
Трудно не верить в очевидное.
Показати
Настолько очевидно? Или просто очень удобно?
No results found.