Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 495
Помню такое дело, но там по-моему дело было связано с тем, что закрылось трасферное окно. Но это в любом случае усложняет процесс. Замучаются 7 игрокам в одно окно выписывать вольную, да и УЕФА может заинтересоваться подобными вещами, как мне кажется.
Показати
Это все бесполезные вещи. Пока в основу положен принцип "дочерних клубов" - остальное лишь тонкости, которые нет проблем обойти.
И это правильно(с)МСГ Интересно только входящие аренды он предлагает лимитировать или исходящие? Т.е. условный Шахтер сможет отдать по 3 футболиста 10 клубам или не сможет? В любом случае, такой подход обрезал бы скупку талантов одним клубом не полностью, но значительно.
Показати
Это правильно, но абсолютно бесполезно. Было уже - при необходимости ШД объявил Виценца свободным агентом и свел аренду формально к трансферу.
Коментарі по темі:
"И ещё один интерсный" - рискну предположить, что это не самодостаточная фраза. Продолжение будет?
Показати
Да, 90% комментария отрезало. Первый раз такое вижу. Может быть слишком много символов было. Заново все писать столь обширно уже не буду. В общем, вопросом так ли хороши наши новички уже пытались задаться, например здесь http://football.ua/ukraine/news/208746.html Мы купили громкие имена, но так ли хороши модельные показатели этих игроков на фоне игравших у нас 3-5 лет назад. На момент подписания мы владели только обрывочной информацией о потенциальных новичках доступной из отчетов УЕФА и западной прессы: кол-во единоборств, удары по воротам и тд. Но более-менее полная информация о возможностях игроков стала доступна только сейчас, когда они уже сыграли по несколько матчей за Динамо и есть отчеты Инстата. И эти данные не радуют, даже Мбокани, которого я рекламировал здесь уже с год, пока не показывает характеристики лучше форвардов Шахтера, Тремулинас проигрывает в стабильности и обьеме выполняемой работы Даниле, Беланда при неплохом обьеме выполняемой работы демонстрирует достаточно высокий брак, самые слабые показатели у Ленса и по обьему выполняемой работы и по катастрофическому браку. Так вот два момента бросаются в глаза: первый - концептуально разный подход к селекции этим и прошлым летом. Если не брать купленного по желанию Суркиса Кранчара, то тогда полузащитники выбирались с очень большой работоспособностью 120-140 ТТД и очень низким браком 14-18%. Пусть у того же Велозу изменились функции на поле с приходом Блохина, если при Семине он частенько показывал 140 ТТД за игру и был в первой пятерке чемпионата по кол-ву передач в чужую штрафную, то сейчас обьем выполняемой работы снизился в среднем до 90 ТТД за игру и он куда меньше стал выполнять атакующих функций, которые, видимо, возложены на Аруну. Но брак сейчас же все так же колеблется в пределах 14-18%, что говорит о классе игрока. второй момент -главенствующим фактором отбора игроков при Блохине стала скорость и акцент в игре на атаку, а также очень громкое имя новичка. На обьем выполняемой работы и брак при этом внимание почти не обращалось, что противоречит всей концепции Лобановского и требованиям современного футбола. Возможно,у нынешнего тренерского штаба нет даже понимания того, насколько это важно. Да, можно говорить о том, что в условиях развала командной игры при Блохине в полной мере нельзя отталкиваться от показанных новичками в первых играх цифр,особенно это касается брака, ведь нет наигранных комбинаций, новички тратят лишних пару секунд на принятие решения, передерживая мяч, отдавая передачи не в те зоны и тд. Но все таки показатели большинства новичков настораживают и существенно их улучшить даже при смене тренера они не смогут, особенно это касается Ленса. Не хотелось бы получить подтверждение моим опасениям ближе к зиме, но пока что можно сделать вывод о том, что Блохин сделал ещё один шаг в противоположную от футбола Лобановского сторону.
Все очень просто. Своих зрителей они не потеряют, но приобретут новых из-за эпотажного Виктора Евгеньевича. Сотрудничество в любом случае взаимовыгодное. Кто бы как не реагировал на фразы Вити, но все реагировали, а это самое важное. Уверен первое время даже смотреть буду специально из-за Леона передачу Денисова, чтоб послушать что он ТАМ будет говорить. ну и выводы соответственные иуда или нет, флюгер или нет. Посмотрим. На месте Денисова я бы пустил Леона в свободное плаванье. Многие бы, увидев, что и на продонецкой передаче продолжает, как вы выразились "правду говорить" и не изменил позицию, начнут смотреть Большой футбол.
Показати
Не знаю... Ну, есть же какой-то имидж передачи. Тот же Морозов больше подходит на роль эксперта. Я просто не представляю себе такую картину: Розанов, Денисов, Вацко и... Леоненко! А в то, что он продался я не поверю никогда.
согласен с тобой, я уже лет 5 Денисова передачки не смотрю, но из-за Леона посмотрю 1-2 выпуска точно, интересно не будет ли дальше "правду-матку резать" или превратится Сабо-2...
И не пахло возвратом. Заруба вообще дикая какая-то была. Играли жестко, иногда грубо, что одни, что другие. Особенно моряки, в конце второго тайма, когда МД навалился. Вплоть до того, что Григорчук с Максимовым погавкались, чуть не подрались и руки друг-другу не подали. Очень напряженный был матч.
Показати
После ДК-ШД такое смотреть не могу))
Спасибо за апдейт. Ну хоть здесь все норм.
Ну а какие еще варианты? Уехал - штраф. Не хочешь штраф - уговори руководство отпустить на просмотр. Не отпускают - значит достал и выбирай или оплатить просмотр из собственного кармана или сидеть до сентября, чем до нуля свести возможность играть где-то до нового года.
Показати
Да играть это такое... А вот до Нового года не получать нигде зарплату - это гораздо серьезней...
Вы забываете, что в сборной с ним был человек с ноутбуком. А это две большие разницы.
Показати
Поверь, об этом лучше знать самому Блохину. Если ему нужен будет такой человек, то он будет. Он же не враг сам себе.
Коментарі по темі:
В ЛЧ лажал Хач, часто выбегая в опорную зону и оставляя Алмейду одного. Забегали в зону Хача - Алмейда не успевал подстраховать убежавшего партнера... гол. Кто виноват? Не украинец. Так принято.
Показати
+++)))))))
Всего-то? Не пройдет сборы с командой, не попадет на просмотр, вынужден будет ждать 2го сентября. К тому времени чемпионат будет в разгаре и шансы показать себя на фоне алко-трэша и физ кондиций будут минимальны. Пока Суркис может, он обязан его наказать. За банальную халатность (не поймите двусмысленно) и скотское отношение к работе. Минимум полтора года, как нет такого футболиста Милевского.
Показати
Полностью поддерживаю вас! Меня самого типает от гнева когда я вижу как кумир миллионов так тупо раскидывается шансами которые ему подарила судьба... но что лично каждый из нас получит от того что его накажут?
Вы совершенно не правы. Видимо о чемпионате России знаете исключительно по слухам и рассказам. Особенно порадовала "протекция кавказским клубам" и это после вылета осетинской команды из РПЛ, после Кубани. "Газовый Зенит" тоже порадовал. Не позорьтесь, пожалуйста.
Показати
Регулярно спілкуюсь і переписуюсь з вболівальниками з Ростова, Майкопа,Саранська, Нижнього Новгорода і Пітера.Одне радує -- НЕ ДОЗВОЛИТЬ УєФА такий маразм.І Ви це чудово знаєте.
No results found.