Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
І вобше мені здається, що без регіонів тут не обійшлось, мовляв біжи видери банери, а ми якшо шо тебе прекриємо, в суді і винних покараєм!!
Показати
ну ясна ж річ, адже ідеї шо поширює сало-матов у мережі дуже імпонують цій політичній силі
А как же он будет видеть кто готов кто нет, на ЛЕ? На тренировки он же бухой приходит(((
Показати
А ты, я так понимаю, сам с ним пил? Или абы что сказать?
сразу начал комментировать, потом понял свою ошибку)))
Показати
Так в основном все так и делают - сначала пишут, а потом читают))))))
У меня, кстати, подобное тоже случалось( ;)))
Продали в Хмельницьке Динамо, за одну грн. м`ячики подавати)))
Показати
а при чем здесь хмель?
Фатиха Терима в «Динамо» не буд Как уже сообщалось, по данным турецких СМИ, киевское «Динамо» сделало предложение принять команду известному турецкому специалисту Фатиху Териму, который в 2009 году покинул пост главного тренера сборной Турции и с тех пор пока остается без работы. Несмотря на то, что Олег Лужный пока работает в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Динамо», в столичном клубе приезд Терима категорически опровергли, сообщает «Блик». Более того, по данным издания, с новым тренером в «Динамо» уже определились. Осталось дождаться окончания сезона и последней игры - с молдавским «Шерифом» в 6-м туре группового турнира Лиги Европы, после которой и будет объявлено имя нового наставника «бело-голубых».
Показати
а помечтать... http://www.youtube.com/watch?v=hee7lsf-0gI
ну источник-то Блик - тоже не самый надежный,мягко скажем
Коротше) подивіться відео першого тренувального дня на 1хв26сек, якиїсь мужик похожий на Теріма в кадр попав!!!
Показати
Этот мужик, больше на Чохонелидзе похож, нежели на Терима...
Завівся щур, найміть кота))) ______________________________ А вобше Що там таке відбувається, гри немає з тренером незрозуміло, та щей речі крадуть, бардак одним словом(((((
Показати
Тут одним котом не обійдешся...)))
Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко проводит свой последний сезон в качестве профессионального футболиста. Как стало известно, по окончании нынешнего футбольного года 34-летний форвард объявит о завершении карьеры и войдет в тренерский штаб сборной Украины, руководить которой будет известный итальянский специалист Марчелло Липпи, сообщает La Stampa.
Показати
бреддддддддддддддддддддддддддд...................... А если правда ,что оооооооооч врятли, то ДК жопа...................... Шева - forever Он полюбе до 2012 доиграет!!!!!!!!!!!!!
А я мечтаю чтоб Динамо рвало Милан, Барсу, Реал, Манчестер и т.д., но не всё так просто в нашей жизни((((
Показати
все просто надо им газаева пихануть)))
Бертольо готов играть 12 октября 2010 Последний раз в официальном матче полузащитник Факундо Бертольо выходил в конце июля. После этого у аргентинца последовала череда травм, из-за которых возвращение полузащитника на поле каждый раз откладывалось. Сейчас, по словам игрока, до его окончательного выздоровления остались считанные дни. – Приблизительно к концу недели у меня закончится курс восстановительных процедур и я смогу снова тренироваться в общей группе, – рассказал Бертольо. – Ожидаю это с большим нетерпением, у меня огромное желание снова играть в футбол и приносить пользу клубу, с которым связываю свое будущее. Последнюю травму – повреждение голеностопа – получил в начале сентября в товарищеском матче против «Едности». Но теперь стараюсь о плохом не думать. Проблемы со здоровьем позади, а у команды новый тренер, которому хочу доказать, что достоин играть в основном составе «Динамо».
Показати
Ура:) Дождались!
No results found.