Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Коментарі по темі:
Ну и отлично: на каждую иронию найдется свой сарказм. Вы зря скромничаете - у вас получилась отличная работа, даже как для профессионального журналиста. Это без сарказма и иронии. При этом, конечно, высказанное мной выше остается в силе. :)
Показати
Ну спасибо за столь высокую оценку, конечно. Скрывать не стану - это приятно. Приятно вдвойне - от критика. Но и скромности тут не место... просто мысли болельщика - не более.
Это очень даже добрый сарказм. Анализа в статье нет, тем более тщательного, как вы заявили. Очередной заурядный обзорчик о том, кого бы выгнать в шею, ничего нового. Тем не менее, этот "анализ" на голову выше предыдущих "анализов", в том числе за авторством некоторых общепризнанных "гениев пера". Но при этом ниже среднего уровня. Тренируйтесь, прогрессируйте, мои наилучшие пожелания.
Показати
Но друг мой, по поводу тщательного анализа там было сказано в шутку, о чём свидетельствует даже следующее предложение! )) Ирония, знаете-ли... ) То, что выгнать в шею - тут согласен.Правда молодёжи предлогалось работать с дублем или в аренде... Но по факту - Вы правы. Ну и по поводу заурядности... это правда. Но ведь и я без притензий на гениальность. ) Да и сфера моей деятельности крайне далека от журналистики, чтобы говорит о росте и прогрессе! )) Но тем не менее, спасибо за пожелание!
Анализ проведен глубочайший и необычайно тщательный. Особенно по Михалику, Маграо, Гиоане и Юссуфу. Браво.
Показати
Что ж, критика принимается, и будет учтена. НО... 1. Я высказываю своё мнение. Как я это делаю - это моя забота. Лично для меня, игра названых Вами игроков не нуждается в детальном анализе, и не требует дополнительных коментариев. 2. Злому сарказму здесь не место. Не нравится моё мнение - имеете право сказать об этом. Но лучше - выскажите Ваше мнение об игроках, которых я рассмотрел недостаточно тщательно.
Коментарі по темі:
Что и говорить, руководство МХ, что называется, раскрылось во всей красе. Это один из лучших игроков, много важного сделал для клуба. Я бы на месте Девича, при таком отношении, предложения МХ по продлению контракта даже не рассматривал бы. Добродошли у Динамо! То есть ласкаво просимо, конечно. :)
Показати
плюс какой пинок под зад Ярославскому - ключевой игрок и перешёл к нам ... КРАСОТА...
Коментарі по темі:
Таки да, iDynamo получилось какое-то. А тот хвост сверху иначе как хохлом обозвать никак не хочется. :) А надписи нужны чтобы пустое место закрыть - слишком круглая буква. Наверх делаем хохол, а внизу надписи.
Показати
Пустого места сверху оставить столько же сколько снизу - и ничего закрывать не нужно, как две твои эмблемы слева. А то полосы на которых написано "Київ" как-то негармонично смотрятся. Лучше без надписей вообще: "проще" в данном случае значит "благороднее", надо только над самой литерой поработать.
Соглашусь. Посмотрел на свое "творчество" свежим взглядом.
Показати
карикатурно получилось)
А с Вердером не возникают ассоциации при виде ромбика? Вердер - Шпартак 6-2, не вспоминается, например? :) Вот этот вариант с синим ромбом и обновленной буквой Д - один в один, только синий. А у Бремена, на мой вкус, очень стильная эмблема. Да и игра тоже как ни у кого. Правда, есть фундаментальная разница: у них буква W идеально вписывается в ромб с загогулинами сверху, а у нас буква Д круглая и ее так и хочется вписать в круг. Зато печатная Д к ромбу очень подходит, но предлагать такое здоровьем не рискнул бы. :)
Показати
таки да, нашей круглой букве в ромбе не очень уютно.
Ни в коем случае не надо возвращаться. Ведь как можно прогрессировать в заведомо более слабом чемпионате, правда? Оставайся, Санек! ;)
Показати
Ну что это за мазохизм, скажите пожалуйста? Объективно, российский чемпионат (понимаете слово чемпионат? Это ВСЕ клубы) сильнее украинского. Хотя бы потому, сто на призовые места там претендует куда больше, чем три команды! Да и по первой тройке наших команд (шахтер ДК, Металлист) и москалей - Зенит, ЦСКА и тю.д., думаю, что посильнее. А взять середину: у нас есть тройка лидеров, потом два-три клуба, пытающихся бытть на среднем уровне, а остальные - отстой. борющийся за выживание. Увы, но это так. И то, что Алиев сказал, что считает Российский чемпионат сильнее (с бОльшей интригой и меньшим количеством проходных матчей), это еще не значит, что он ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ! Поймите же, наконец!
Коментарі по темі:
Это Лех-то у вас слабый? М-да. Посему, Лилль, Спарты и Арисы сначала посмотрю лично, а потом буду верить "авторитетной аналитике".
Показати
У поляков перерыв в чемпе как и у нас, значит в феврале будут проблемы с формой даже поболее чем у нас, ведь опыта еврокубковой весны у них нет. Да и потом, вы уверены, что зимой их не покинет пол-основы?
Ваше мнение о чемпионате Польши? А на каком месте там идет Лех? Победа над Днепром и над по сути вторым составом Ювентуса, которому ЛЕ не больно и нужна - в данном случае, по моему мнению, не показатель.
Ну так тренер ведь какой! Кубок УЕФА выигрывал!! Это вам не это!!!
Показати
Та да))))
Автор: JamesHackerMP
23 березня 2012 02:36
Подготовка к Евро-2012. Ответ немецкому взгляду.
 С огромным интересом ознакомился с отзывом немецких журналистов о подготовке Украины к Евро-2012 на страницах журнала «Футбол» (точнее, уже в сети) в пересказе главреда Артёма Франко...
Теги: #Евро-2012
Автор: JamesHackerMP
14 лютого 2012 22:19
Алиев и все подряд
 
Автор: JamesHackerMP
14 лютого 2012 13:26
Алиев и сенсация
 
Теги: #Алиев
Автор: JamesHackerMP
2 лютого 2012 02:54
Мыкола и импрессионизм
 
Автор: JamesHackerMP
25 грудня 2010 06:30
К эмблемному вопросу
Прекрасная работа donna rosa, посвященная новой эмблеме, породила интересную дискуссию и обозначила два эмблемных вопроса: 1) Как модернизировать букву Д? 2) Вписывать букву в ромб или оставить ее в...
Автор: JamesHackerMP
28 листопада 2010 01:33
Кому доверить пенальти?
В матче с Севастополем Еременко и Милевский одинаково не забили пенальти. Конечно, вратарь Литовка - большой молодец. Скоро его ждет приглашение в Шахтер, а затем и в сборную Украины. :) Однако, в сухом остатке имеем три промазаных Артемом пенальти за, я бы сказал, четверть сезона...
Автор: JamesHackerMP
9 листопада 2010 17:57
Юбилей Христофоровны как зеркало профессионализма информационного отдела
Все уже в курсе, что сегодня нашему любимому диктору Елене Христофоровне Гуц исполнилось 80 лет, с чем мы ее от всего сердца поздравляем. Официальный сайт Динамо Киев сегодня с утра пораньше п...
Теги: #Гуц
Автор: JamesHackerMP
24 жовтня 2010 20:03
О смелости, уверенности в себе и перфекционизме
Сегодня в первом тайме матча с Волынью Динамо разрывало неумелую оборону соперника как хотело. У наших ребят была чертова уйма выходов один-на-один, просто выходов на ударную позицию в штрафной соперн...
Автор: JamesHackerMP
19 жовтня 2010 21:40
3D-эмблема со звездами и стереоэффектом
К объемной эмблеме, представленной в предыдущем посте, удалось присобачить звезды, а также сделать букву Д слегка объемной за счет тени. Честно говоря, объемность буквы Д меня не устраивает, поэтому буду искать другие пути для решения задачи. Звезды сделаны в виде звездатых икосаэдров 9-го порядка звездатости :) и являются стереопарой...
Автор: JamesHackerMP
18 жовтня 2010 02:08
Варианты 3D-эмблемы
Современная эмблема должна быть трехмерной. Раз уж говорят, что возвращение к ромбу неизбежно, то надо сделать этот ромб особенным. Самый особенный трехмерный ромб придумал некто Пенроуз. Считаю, его изобретение необходимо использовать...