Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Почему не во Львове??? Там полит.ситуация не хуже Севастополя, зато атмосфера для Динамо будет супер! Если Севас - предложение ИМСа, то за это его точно не пойму(мягко говоря!) Кто вообще сказал, что обстановка в Донецке, Харькове, Запорожье, Севастополе, др. крупных городах спокойнее, чем во Львове? Отличается только Киев, и только Крещатиком+Грушевского. Кроме того, если Янык и Ко отзовут своих просТиТушек и перестанут похищать и арестовывать, то и "боевых действий" не предвидится, т.е. будет МИРНЫЙ митинг, что не может помешать футболу в Киеве. А вообще, я молюсь и надеюсь, что все скоро завершится мирно и так, как лучше для страны и людей. Да будет так!
Показати
Вообще-то говорится о Симферополе.
Точно, Симферополь. Но все равно, там "любят" Динамо так же, как и в Севасе.
Нормальная ситуация в футболе. Такое происходит регулярно во ВСЕХ командах. Кроме того, среди моих знакомых, ранее профессионально игравших, и сейчас вращающихся в футбольной среде реакция на аренду Бенуа в Сент-Этьен одобрительная. Второе: многие ЗДЕСЬ (и я в т.ч.) хотим видеть больше украинцев в Динамо. При этом Макаренко лучше Тремулинаса выполняет оборонительные функции, ошибался (а кто безгрешен?!) НЕ больше француза, к тому же моложе, а значит перспективнее. Третье. Динамо - НЕ клетка! и если игрок ПРОСИТСЯ уйти, пусть даже в аренду, нечего его держать! Как говорится - насильно мил не будешь. И клеймить "позором" за это Суркиса, все равно, что делать крайним соседа в морозе -20. В этой ситуации вообще НЕТ "крайних". C'est la vie (се ля ви). ЗЫ. А деньги, потраченные на покупку Бенуа давал ИМС, так что не нам о них сожалеть.
Показати
Насчет денег маленькая ремарка: Кончились те времена, когда можно было потерять 10 млн. на трансфере Андре и забыть. Теперь в условиях финансового fair-play траты Суркиса должны стать более осмысленными и продуктивными, ведь отрицание подобных принципов грозит санкциями, в которые брат вряд ли сможет вмешаться. Вполне возможно, что Бенуа действительно лучше уйти сейчас в Лигу 1, чтобы оставаться на виду, но продолжать быть связанным с Динамо на случай ухода Блохина. Но в общем и целом очень не хотелось бы чтобы все это переросло в тенденцию. Будет очень плохо, если грандиозная летняя трансферная кампания превратится в аналогичную летнюю распродажу в 2014-м по принципу "Я это купил, я это и продам. По дешевке.".
Их вообще четверо - Гомес, Шавьер, Соуза, Азеведо. http://www.footboom.com/ukrainian/high/23-01-2014-Sergey-Volik-Budem-s-kazhdym-razgovarivat-i-dopolnitelno-razbiratsja.html
Показати
Во как ! Против одного Дуду,нормально !
Ну если в Чемпе у главных конкурентов не выиграем, то и итоговый результат будет хуже некуда. А вообще, откуда такая уверенность? столько пессимизма! А если Валенсию пройдем (по ничьим), кротов, одесситов и Днепр победим? Фантастика?-может быть, но а вдруг?! Вы готовы будете раскаяться в том, что зря не верили или будете все-равно придираться (типа плохо играли, просто повезло и т.д.?) :) Знаете, я на ситуацию в Динамо смотрю так: в феврале-марте тренировать Динамо будет Блохин. Точка. Рвать на себе волосы, посыпать голову пеплом, и т.д. - НЕ поможет! НИКОГО другого ждать не приходится, а значит остается надеяться, что Динамо будет выигрывать. Дождусь окончания игр с этой "четверкой" в чемпе, гляну на турнирную таблицу(!) - вот тогда и буду делать выводы. А смысла плакаться и бросаться гневными комментами в Суркиса сейчас я не вижу.
Показати
Болельщик может делать выводы и конце марта. Я свои о нынешнем ГТ Динамо (К) сделал давно - в момент назначения. При этом мое мнение за период его тренерства только ухудшилось (такого не ожидал). Важно другое. Чтобы Суркис не начал делать выводы только в конце марта. Он уже должен иметь несколько планов (А, Б и т.д.), а также промежуточные варианты планов (имею в виду ИО до лета). Если он начнет действовать в конце марта - это может плохо закончиться: Вариант 1 - решение будет принято импульсивно и молниеносно. Будет назначен кто попало (не буду проводить аналогии, чтобы лишний раз не дразнить). Вариант 2 - решение не будет молниеносным, но времени для поиска подходящей кандидатуры и проведения переговоров будет катастрофически мало (до лета). Более того у нового ГТ не будет возможности проанализировать информацию о команде (а это с учетом короткой летней предсезонки и ЧМ - чревато).
К слову: http://www.chitalnya.ru/work/861419/
Нытье не прекращается? Продолжают жить "обидками"? Да проигрывали, да надежд Блохин по прошлым(!) играм не вселяет, но!... надежда умирает последней. Сейчас межсезонье, у команды идет так сказать "перезагрузка", может и некоторым болельщикам стоит перезагрузить свое сознание и дождаться возобновления официальных игр, а затем уже паниковать или радоваться? ЗЫ. Не ждите с февраля от Динамо ТОЛЬКО побед! Глядя на график игр, точнее уровень соперников, это просто не реально. Но главное, чтобы был хороший ИТОГовый результат. Я надеюсь!
Показати
Февраль: Валенсия - побед не ждем. Март: Кроты, Одесса, хорьки, Днепр - побед не ждем. Апрель: Хорьки - побед не ждем. Для итогового результата остается надеяться на Таврии, Металлурги... Кого будет интересовать итоговый результат если с Валенсией, кротами, Черноморцем, хорьками и Днепром не будет побед?
Судя по фразе "в каком состоянии приедут остальнЫЕ футболистЫ", там не один легионер. Сначала я думала, может речь о молодых сборниках, но Маркевич на неопытных, тем более украинцев, никогда не рассчитывает. У Шахты не явился Бернард (самое дорогое приобретение!), у Динамо - Дуду (вечно перспективный запасной), у Металла - Гомес и (?) (игроки основы), у Днепра... все в сборе? Интересно так происходит везде или только в Украине?
Показати
Бернард давно на сборе ,уже сыграл в контрольном матче.
...и Шавьер
А кто это у хорей не явился на сбор?
Показати
Ну Гомес ,кажется
Ухты! Браун, Беланда... Даниил Богданов сейчас в Марбелье? или вью записаны перед отлетом? Что до блиц-опроса, то инересно, Юнес только Селезня не помнит? или просто не захотел далее "палиться"? :)
Показати
Перед отлетом.
Некоторые наши болельщики умудряются придраться даже к стандартным ответам на стандартные вопросы вью. Они даже не пессимисты, а эдакие "бабы Яги", которые ВСЕГДА против! http://football.sport.ua/images/smiles/wall.gif Интересно им известно, чем отличается огульная критика от конструктивной? Из психологии: критиканство указывает в большей степени на психоэмоциональное состояние самого критика и мало связано с реальностью предмета разговора.
Показати
Из психологии: критиканство указывает в большей степени на психоэмоциональное состояние самого критика и мало связано с реальностью предмета разговора. !!! Вдобавок, не уверен, что здесь много наших болельщиков, а просто много критиканов, являющихся "диванными специалистами", которые пишут на любые темы, лишь бы отметиться (в этом видят смысл жизни).
Надо смотреть прежде всего на качество игры, а не думать, ВЫИГРАЛИ ли 1:0, 2:0 или 3:0. -------- Если цитата точна, то в словах Игоря Михалыча поменялась интонация. Ранее он говорил, что-то типа "неважно выиграть, или проиграть, или вничью сыграть, главное подготовиться к сезону", а сейчас других вариантов, кроме ВЫИГРЫВАТЬ он не рассматривает?...
Показати
Это так, если акцент сделан на ''ВЫИГРАЛИ ли 1:0, 2:0 или 3:0'', а не на первой части.
No results found.