Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Как глупо! так подставлять команду :( Правда еще вчера читала где-то в инете, что ожидаются провокации на матче, и просьба им не поддаваться. Считаю, что разумный болельщик не поведется на провокации (открыто), а соберет фото/видео доказательства провокаций, чтоб передать их в клуб, Уефа, СМИ и СБУ(!). Плюс, при большом желании дать провокатору в м.рду сделать это можно не на стадио, а вне его. У меня есть странное, чувство, что настоящими провокаторами сегодня были не французы-болелы, а именно те, кто чуть не сорвал матч. И потому, надо штрафы, которые УЕФА выпишет Динамо переложить на их плечи. Пусть платят!
Показати
Правильно, хай платять та називають замовника цієї провокації.
Читаю, и понимаю, что он действительно ТАК думает и верит в "русскАй мир". Это ужас, если это правда и бОльшая часть из того мирного населения, кто там сейчас остался, действительно думают так же, как и этот мараЗМов!... Такое ощущение, что ЛуганДония и Украина живут в паралельных реальностях. А ведь когда-то пелена с глаз падет, и вот тогда будет реальная ломка! жуткая и страшная для веры, для мозга... Главное, чтоб в итоге "русскАй мир" не победил, иначе в этой маразматической параллельной реальности окажется вся Украина.
Показати
Условия бытия определили сознание ;-) Его дядя Евгений Васильевич - был старожилом парламента во фракции КПУ и одновременно зампред комитета по ТЭК. Бабки и идеология - гремучая смесь даже для Киева, а уж для промышленного Донбасса... Впрочем, если между Мармазовым и коллективом менеджеров Шахтера РЛА выбрал вторых в этом конфликте, значит не все ещё у них в клубе запущенно.
В Португалии тоже проблемы с переносами матчей 0_0
Показати
Везде есть проблемы!
Вроде и все честно говорит ФК"Карпаты". Да мы и так об этом знаем. НО!... Меня не покидает ощущение, что такими своими "маршами-демаршами" Дедышин и Ко разжигают костёр раздора между Востоком и Западом Украины. Зачем?! Всем и так понятно, что Шахта делает то, что приказывает Рыжий. В принципе такая же политика и у других клубов ПЛУ - тот же Металлист на оф.сайте поздравляет своего "хозяина" БЕГЛОГО Курченко как ни в чем не бывало. Так зачем Дедышин подъЁ не самого Ахметова напрямую, а через ФК? У Шахтера (как бы мы к нему не относились) есть свои болельщики. Да, наверняка, большая часть из них сепарасты, но ведь есть и огромная армия болельщиков-патриотов Украины! Так каковО им видеть как их любимый КЛУБ "травят"? цинично и жестоко! Тем более, что,наверняка, не все в клубе поддерживают позицию Ахметова. А может это банальная ревность к посещаемости матчей? Как бы то ни было. 1. Сочувствую болелам Шахты, что президент их клуба такой... "непатриот". Но лучшим вариантом для клуба будет переезд. Причем в город, где нет своего ФК из высшей лиги. Говорят в Сумах отличный стадион (как вариант). 2. Все мы знаем скандальный нрав президента Карпат. И потому нам-болелам не стоит поддаваться на подобные вбросы и вести себя как "вышивата".
Показати
Какой раздор???!!!! У нас в стране война, очнись умник!!!
Сьогодні Палкін сказав, що зі Львова вони нікуди не поїдуть.
Одягти футболку проти війни, навіть без домовлнності -- пльове діло, вирішується за хвилину! Тут не провокація -- тут світосприняття "а-ля Ракицький& Ко ", а про "2 стільці " я писав ще пів року назад. Так воно і вийшло.....................
Огромные деньги выброшенные в пустоту: 1. Стоимость самих файеров и петард. 2. Огромные штрафы, которые потом "впаяют" клубам. А ведь эти деньги можно и нужно! было бы направить нашим бойцам в АТО или госпиталя!!! Реально, ломаешь голову над тем, чтоб выкроить как можно больше денег для наших бойцов и кому в первую очередь их направить. И на тебе! Здесь их просто сжигают для развлечения... :( Я согласна - поддерживать футболистов надо. На то мы и болельщик. Но создать красивый большой баннер или организовать модульное шоу - было бы дешевле, приятнее глазу и НИКАКИХ огромных штрафов клубу! ИМХО. P.S. Sorry за эмоции, но реально болит! Война, увы, не закончилась.
Показати
Пять, поддерживаю.
Коментарі по темі:
С новорожденным! Счастья и здоровья всей семье Гармашей! http://www.supertosty.ru/images/cards/novor_m_15.jpg
Показати
Ооо! Инфа поменялась?! Сначала со ссылкой на "ПроФутбол" сообщили о сыне, а выясняется, что дочь... Значит следующим будет сын! С новорожденной! :)
Не пишите чушь. Какой конфликт Реброва и Велозу?! Велозу уже давал вью, что хочет перейти в Фиорентину и та, якобы, готова заплатить нужную сумму. Похоже, что пока идут переговоры он играть не будет. Зачем ставить в основу игрока, который мысленно уже далеко от Украины?
Показати
Я зробив припущення з цих слів Реброва: -Как Вы прокомментируете, что в конце первого тайма Велозу совсем не хотел разминаться? -Я видел, что Велозу не хотел разминаться, поэтому он вышел на гораздо меньше времени, чем я планировал. Думаю, что как раз Мигел сейчас совсем не в тех кондициях, каких мы от него хотим, и он сам это понимает. Каждый футболист хочет выйти на поле, он, наверное, считает себя игроком основного состава, но если он не готов, то не выходит играть. Так и должно быть. Раніше я такого непрофесіоналізма за Мігелем не помічав. і через декілька днів Мігел каже італійським СМІ:"Мне бы хотелось вернуться в Европу и перейти в "Фиорентину". Я уже выразил желание уйти". Хоча раніше він ніколи не був таким катигоричним. А тут його навіть в заявку не беруть, хоча з Ворсклою він не погано вийшов, і допомагав краще тримати м"яч. Тому я зробив такі висновки. Хоча дуже хотів би помилятись))
Статья 84 Устава ФИФА гласит: «Ассоциации, лиги или клубы, входящие в состав члена ФИФА, не могут войти в состав другого члена ФИФА или проводить матчи на его территории кроме исключительных случаев. Для этого должно быть получено разрешение от обоих членов ФИФА, их конфедерации и ФИФА». Де-юре эти клубы зарегистрировали на территории Рассеи. Значит они - "субъекты РФС". Если они будут играть только на материке, т.е. вне Крыма, то придраться к РФС юридически будет нельзя. Но и фактически, в ТАКОМ случае, считать эти клубы крымскими тоже глупо. А вот, если эти клубы будут проводить свои игры в Крыму, то это уже будет нарушение устава ФИФА и УЕФА. Правда, если Коньков и ФФУ не дадут своего согласия!
Показати
Пусть зарегистрированы они на "законной територии России". Но есть же атестация! Я не знаком с тонкостями, но уверен один из основных критериев стадион, на котором клуб планирует играть. А у стадиона есть адрес. Если стадион на оккупированной и не признанной територии - до свиданья РФС. Но боюсь, Россия пойдет по пути очередного фарса: "крымские клубы" будут играть где угодно, но не в Крыму. На крымский футбол, на крымских фанатов им начхать. Главное названия будут муссироватся на ТВ. И общественное мнение будет формироватся, что Крым "вливается" в нормальную жизнь России. (А какая разница простому москвичу, например, где играет некий клуб 2 ЛИГИ, НО ВНИМАНИЕ обязательно привлекут к тому , ЧТО КЛУБ ИЗ "российского" Крыма, и играл в чемпионате России)
1. Не знаю почему он не продлил контракт с Днепром, поэтому делать выводы не стану. 2. Почему не уехал в Европу? Наверное, потому что не было достойных предложений. А кормить семью надо. Давайте не забывать, что у него трое (или больше?) детей. И Казань - это не Москва. 3. Почему все наехали с осужденим на Ротаня, но НИКТО не требует от КАПИТАНА СБОРНОЙ Тимощука покинуть Россею??? Тем более, что он получает зарплату от газпрома - главного финансиста боевиков!!!
Показати
Тимоха играет уже давно, а это перешло когда рашисты показали свое лицо. Пускай кормит семью, я не против - но для меня такого игрока как Ротань - НЕТ!
25го и 26го июня? Два дня вподряд?!
Показати
Предполагаю, что сыграют разные составы. Или по тайму, это не так уж и накладно.
No results found.