Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Ну не надо путать главтренера и помощника. Блохину, если бы предложили помощника гл.тренера в Динамо, он бы оскорбился, так почему для Головка это должно быть за счастье, тем более при наличии хорошей работы? Кстати, лучше бы в помощь позвали Лужного, он бы сумел наладить работу в обороне Динамо. При ЮПСе он за эту работу и отвечал, а Динамо пропускало меньше всех. Но вряд ли он согласится. Да и ОВБ вряд ли нужны "коллеги", вероятно он предпочитает иметь дело с "подчиненными".
Показати
Тата, тут дело не столько в Лужном, сколько в Сёмине. Когда Лужный был ГТ, то оборона не блистала, как у нас, так и в Таврии. Конечно, лучше бы Головко быть помощником где-то за бугром (например как Бушуев, работает помощником во втором бундесе), но не у всех так получается.
При Сёмине Динамо не бегало а атаку,отсюда и мало пропущенных..Без ,,свежей крови,,Динамо деградирует,закон природы,это как инцест в закрытых сектантских поселениях..Все эти бывшие уже всех достали,катимся всё ниже и ниже!
Факты начитались комментов болельщиков на сайте Динамо_Киев_от_Шурика? :) Смешно. Головко сейчас главный (!) тренер юношеской Сборной. Будет ли человек отказываться от самостоятельной работы, чтоб перейти ПОМОЩНИКОМ к тренеру, у которого он ничему не сможет научиться, и под которым шатается не то что "кресло", а "табурет на трех ножках"?
Показати
И что?Блохин с поста главного в сборной бегом прибежал в Динамо!Такой шаражки больше нигде нет...Будет как Зуев получать большущие деньги не отвечая ни за что конкретно..
"мы его поддерживали, желали успехов" - Неужели? Интересно, в каком выпуске передачи?
Показати
Тата, это осталось за кадром :)
Коментарі по темі:
Вчера на другом сайте прочла блог от Tyler. К сожалению, сегодня он его почему-то удалил. Но блог был очень... правильный что ли. В общем я присоединяюсь к словам Тайлера, кто бы не играл за Динамо, кто бы его тренировал и какие бы результаты ни были, я все равно буду любить, болеть и верить в Динамо Киев, не нуждаясь в ответном чувстве! http://www.youtube.com/watch?v=gTNeAGbXaZY
Показати
я Вас поддерживаю, безгранично.
Перевести это послание на английский и французский и передать в клуб!
Показати
еще бы на русском почитать
на сайте-первоисточнике есть фото автора http://11na11.com/wp-content/uploads/2013/09/Alex-Madeljevi--s-1.jpg Но почему-то подписалась она как 'Author' А это автор и главред этого сайта http://11na11.com/wp-content/uploads/2012/07/vasvas-450x300.jpg Узнаете? Помните, что славу он себе заработал скандалами? И Рыжая Ахава с ICTV в какой-то степени продукт мЫколкЫ ВасЫлькова. Похоже эта пострадавшая Author, которая даже псевдоним не сумела себе придумать, - еще один побочный проект Василькова. Особенно, меня как женщину убила "встреча с Аруной" - "он отпихнул меня от двери, ВЖАВ СВОИ ПАЛЬЦЫ в мою руку. Как следствие – два синяка на руке." У меня вопрос с чисто женской точки зрения: она что получается встала у него на пути и не давала пройти? Да она просто искала и нарывалась на скандал! Ибо НИКТО из воспитанных людей, тем более ЖЕНЩИНА(!), не позволит себе применять силу, так как не давать пройти, умышленно преграждая путь - это практически применение силы! Более того, за рубежом "ихний" человек даже не додумался бы до такого! Он бы просто составил бумажку, мол тот и тот проигнорировал его просьбу(замечание) и(или) нахамил при этом. Всё! А здесь просто Василькову понадобился шкандаль, потому что небось его сайт погибает. Противно, что такие Безымянные авторы статей, ища и раздувая скандалы против Динамо еще и называет себя болельщиком этого клуба.
Показати
Ну по взгляду только можно сказать, что она может человека вывести из себя, а потом на него обиду держать. Я таких людей встречал в жизни. "Psychological trapper"
+1 Предельно чёткая характеристика напарницы рыжей и места от куда ноги растут.
Огромный плюсище! Все четко да с иллюстрациями. Добавить нечего, особенно приятно то, что Tata, как девушка абсолютно правильно оценила поведение и "Уэфашницы" и игроков.
Не верю, что Блохин САМ разогнал свой тренерский штаб!
Показати
Варианта два - сам разогнал и тогда это просто агония либо заставили уйти - и тогда 90% нормальных людей подало бы в отставку. Ну или третий, желанный вариант - просто слухи, завтра уволят его самого)
Все до банальности просто - Суркис сделал летом большие вложения в сильных игроков, теперь хочет договориться с сильным тренером для "всерьез и на долго", наверняка за большие деньги. А такие вопросы с наскОка не решаются. Если раньше, пока ИМС решал тренерский вопрос, он мог временно(!) доверить команду Лужному, то теперь у него такого временщика НЕТ. Поэтому он и оставил Блохина. О Реброве многие специалисты (те что обучали его на тренерских курсах) отзываются очень лестно. Поэтому ИМС его оставляет уже 2й раз (после Семина ИМС разогнал всех, даже Зуева, но не Реброва и Михайлова). При этом Суркис не доверяет Реброву Динамо, по крайней мере сейчас. Кстати, заметьте, в Белькевича он похоже тоже не особо верит (с Хацкевичем понятно). При этом, ОВБ, как раз поступает по-мужски, а не трусливо как многие его здесь обвиняют! Объясню. Обычно люди с его характером и самолюбованием на сложившуюся ситуацию (отставку Баля с Михой) реагируют по принципу "на зло!", т.е. типа: "Ах так?! то и я готовить команду к след.играм НЕ БУДУ и кого хочешь Суркис того и назначай, хоть сам тренируй!" Представьте каковО такому эгоцентрику продолжать брать на себя ответственность, зная, что ты все равно будешь уволен? В общем, если я правильно поняла причину, почему ИМС оставил ОВБ в команде, то Блохин все же любит Динамо больше чем себя, хоть врядли готов признать, что тренер он никакой. И хоть я изначально боялась и не хотела назначения Блохина, но (мое ИМХО!) ему надо предложить должность спортдира ибо этим летом он (если он?!) отобрал для покупки лучших игроков, которых мы приобретали за последние n-дцать лет. С одной стороны, риск - сможет ли ОВБ при этом отказаться от тренерства и не лезть с советами и критикой в тренерский штаб? С другой стороны, благо - более жесткий контроль за селекцией. Правда вопрос он ли отбирал игроков этим летом?
Показати
Толково написала..Похоже зимой у нас будет серьезный тренер и Ребров останется у него помощником..А Реброва похоже вообще готовят всерьез и надолго.
Набрал балласта, вручил им пятилетние контракты(на 100500 тыщьмильёнов долларов), пусть теперь расхлебывает. Если он начнет пристраивать Баля, Миху и пр. экспэртоу, значит, что он не способен учиться даже на своих ошибках. Давно уже пора разогнать эту заслуженную писькобратию к собачьим гениталиям.
Я не говорила, что его надо жалеть. Да и Ярмола не о жалости говорил. Пусть и грубовато он высказался и на эмоциях. Я лишь пыталась "по-научному" ;) объяснить почему он сказал ЭТО, а Гусев практически обратное. ----------- Скажу еще одно. Поймете или нет не знаю. Сейчас нам ВСЕМ нужен "козел отпущения". Поскольку ОВБ мы уже отводим эту роль давно, но это эффекта не дает, Ярмола своими эмоциями всем сейчас идеально подходит на роль НОВОГО "козла отпущения". А это на руку ОВБ ибо до следующей игры будут смаковать не "гений" Блохина, а эмоции Андрея. А ведь Ярмола просто попросил НЕ ДОБИВАТЬ! Кстати, его слезы как раз говорят, что ему не "по-барабану", он переживает за Динамо, просто более эмоционально, чем Гусев. -------- По поводу, мол Ярмола, как капитан, пусть поднимет вопрос у ИМС об отставке Блохина... Если Вы работаете, то должны понимать, что идти к генеральному с предложением снять начальника, которого назначил САМ гендиректор, потому что плохой результат работы... в общем так поступают или, как Вы выражаетесь, идиоты или стукачи. Тем более, если этот генеральный, не живет где-то за границей, а постоянно находится на работе и следит за результатом. Кстати, Ярмола "капитан" только после СаШо и Гусева!
Показати
Я выше написал о игре Ярмоленко.. Пусть он сам делает выводы. Он не жил в Киеве и не знает команду которая так ужасно не выглядела с 1936 года.. Не было в истории клуба такого позора никогда! Ему нужно работать над ошибками.. Ему свистят не потому, что хотят обидеть А потомцу, что играет плохо. и не только в этой игре... Он купался в лучах славы и что из этого получилось. Просто перестал играть. мяч после него всегда у соперника.. Или передача неточная, или лезет в гущу мотаться.. и теряет мяч.. А когда орет на товарищей по команде, его сразу я бы на месте тренера заменил и до конца сезона не выпускал... Свистят не за одну игру, а за длинную серию.. Что с Металлистом тоже не повезло? Там игра была в одни ворота .. Сами не создали за игру ничего, А Металлист мог и больше забить.. Это им не везло....
Успокойтесь, и не нападайте на Ярмолу. Все разница в реакции на поведение болел у Гусева и Андрюхи объясняется здесь http://www.dynamomania.com/news/219404-kak-perestat-bespokoitsya-o-dinamo-i-nachat-zhit Просто в силу своего возраста и опыта Олег уже дошел до 4й из 5 "стадий горя" - депрессия, "все беспросветно, выхода нет". На этой стадии, кстати уже большинство болел Динамо, в т.ч. и я :( А Ярмола, молодой, не такой опытный как Гусев, и потому "застрял" на 2й стадии - "этап гнева. На этой стадии существование проблемы уже признается, но вызывает острое и бурное раздражение – а, главное, виноватым в проблеме становится кто-то другой" Я бы еще назвала это состояние - отчаянием. В общем, не делайте крайним Ярмолу. Мы все прекрасно понимаем - кто главный виновник происходящего!!! ЗЫ. Уходя с поля Ярмола плакал.
Показати
Тогда повязку нужно отбирать, не дорос, судя по всему.
No results found.