Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Ну, за твоими комментами я не слежу, а по одному, который мне, не стану, тем более сопоставлять его с силой мысли Блохина. И тебе не стоит тыкать в себя пальцами ))) Что касается ОВБ, то реагировать на вопрос о протестах встречным: "Почему в Киеве, а не, например, в Донецке?" (http://www.dynamomania.com/news/230167-oleg-blohin-protesty-pochemu-v-kieve-a-ne-v-donetske) Звучит...мягко говоря глупо.
Показати
Я не в себя пальцем тыкаю. Много ума не нужно, чтобы это понять. Надеюсь, тебе хватит. Ума, то есть
Врядли Блохин поймет в чем дело )))
Показати
Действительно, куда ему. У нас, я так понимаю, все понимают (простите за тавтологию) только те, кто на Майдане стоит и их мнение - единственно правильное. Вы уж будьте снисходительны, простите им всем, неразумным, что не доросли, не поднялись в своем понимании до Лаврской колокольни...
Он не тупее любого из нас, а многих и умнее. Причем некоторых - намного. Не будем тыкать пальцами?
Судя по видео от Victory, Блохин решил: "Если моя команда не знает, как войти в штрафную, купим игрока, умеющего забивать из-за пределов штрафной!". Вот только встречный вопрос - а что будет, когда этому игроку НЕ будут давать возможности бить?! :) А если серьезней - он еще что-то умеет на поле, кроме "бить"? Или это будет аналог Алиева?
Показати
купим такого, который будет быстро бегать))))
Для этого у нас есть Аруна :) Если серьезно, это все похоже на набивание цены, что-бы потом подороже продать реальному покупателю(возможно ЦСКА). Вот нам и приписывают "огромный" интерес. Есть еще второй вариант, с повышением зарплаты. Но зачем тогда представителю Бешикташа разглашать эту информацию(я про Эрдала Торуногуллари). Это не логично. В реальный интерес не верю, разве что покупка под нового тренера.
Под "командой-звездой" имела ввиду известность в Европе. Ну согласитесь известность Локомотива не сравнится с Динамо Киев! Я бы отнесла к этому также финансовые траты, хотя, как оказывается, я просто не в курсе. Для меня реально сюрприз, что на Локо только этим летом потрачено 100млн.евро?! Обычно о таких тратах трезвонят все СМИ, дайте ссылку или перечислите, пжлста, кого это они накупили за такие деньги?! Даже для Монако ПСЖ или Зенита это большие деньги, а тут - Локо?!
Показати
на самом деле летом был только один серьезный трансфер - Буссуфа. Стоимость в районе 14 млн. Еще перешел Диарра, но не думаю что за него дали больше 5 милн.
Буквально, вчера (или в субботу) спортивные газеты опубликовали, что Локо потратил на трансферы 4.5 млрд руб (просто я грубо перевел в евро). За того же Буссуфа Керимов заплатил около 20 млн евро, а в этом году с выгодой продал Локо (по данным роспечати). Смотрю за его игрой и ... Жаль, что такого игрока нет в ДК.
Естественно. У Кучука есть реальный шанс выиграть Лигу России, не слабую Лигу к слову. При этом с командой НЕ звездой. Далее, у него будет шанс сыграть в групповом этапе ЛЧ, и уже на евроарене заявить о себе, как тренере на ВСЮ Европу. Смысл ему при всем при этом переходить в нестабильное Динамо? Он никогда не заявлял, что был поклонником ДК. Деньги? - не факт, что ИМС может мериться кошельками с РЖД. Кучук при нынешней ситуации быстрее перейдет в ШД, потому что там Ахметов жаждет победы в ЛЧ - а это уже совсем другие амбиции (нежели построить команду-чемпиона страны). У Динамо есть шанс на Кучука только, если у того незаладится с Локо. Но тогда мы-болельщики первыми скажем: "Зачем он нам такой?" Кучука Суркис уже упустил. Увы. Но он же не единственный! Как-то его Рабинович смог найти?! и практически с первой попытки. Надо и нам найти!!!
Показати
Что значит "с командой НЕ звездой"?. На постосоветском пространстве команд-звезд нет. А у Локо состав если не самый сильный, то один из. Свыше 100 млн евро потрачено на трансферы только в этом году. ДК такое и не снилось. А такой футболист, как Буссуфа, если бы был в ДК, то многих проблем бы не было (если вообще были бы).
Ну что значит "упустил".Кучук -хороший тренер,мне нравится, но что там у него в биографии : "вечный чемпион Молдавии" с Шерифом и Арсенал ? Да и Бокалов говорит ерунду-это дело спортивного директора,а не тренера.
Какая разница, что скажет Блохин? Какая разница вообще КТО и ЧТО будет говорить? Намного важнее, с кем из тренеров у нас БОЛЬШЕ шансов выиграть этот чемпионат или, на худой конец, попасть в ЛЧ!!! Увы, но Блохину давали шансЫ (не один!), но он их НЕ использовал. И у большинства болельщиков и экспертов нет даже ВЕРЫ, не говоря о гарантиях, что весной Динамо будет давать результат лучше, чем осенью :( ЗЫ. Конечно, если ИМС не уверен, что у него есть вариант тренера, который сплотит команду, поставит ей игру, вселит веру и уважение к себе и Динамо у игроков и болельщиков, и самое главное - боится провала бОльше, чем желает денег... Если у Игоря Михалыча НЕТ такой кандидатуры, то и незачем "менять шило на мыло". Но надо искать!!!
Показати
именно. ДК не место для лечения больного самолюбия
Фото приятное. А некоторым злобным болелам желаю быть умнее и терпимее. Ощущение, что на картине "Ситуация в Динамо" редкое Светлое пятнышко "дружественная атмосфера в коллективе" вас раздражает более, чем Тьма, в которой оказалась команда. ЗЫ. Блохину лучше подать в отставку. ИМХО.
Показати
Приятное... Но это подделка. У меня нет сомнений, что Блохин туда "вставлен". Притом сделано это неумело. Хотя, конечно, это лишь "по-моему". Никто экспертизу не проводил (да, я и не эксперт:)).
Можно сетовать на невезение...Можно вспомнить излишнюю строгость судей...Можно говорить о травмах... ...первично иное – не имея даже формальной возможности выступать в текущем сезоне за основной состав футболисты НЕ ИМЕЮТ И ДОЛЖНОЙ МОТИВАЦИИ. ----- Ну, если так оно и есть, то Хацкевичу стоит вспомнить его же слова недельной давности: "Тренеру нужно заканчивать тренировать команду, если у нее нет характера". Я, конечно, понимаю - парням обидно от того, что при таком положении дел у Основы шансов у молодых туда попасть =0,0%. Но если НЕ работать над собой и не "пахать", то их шансы попасть в КАКОЙ-НИБУДЬ более-менее приличный клуб также стремятся к нулю! Пахать на поле они должны не только ради Имени команды, но и ради Своего Имени, чтобы их заметили другие команды, если уж главтренеру Динамо не нужны :(
Показати
Я хотел сказать, что в условиях этого ДК-2 любой тренер вряд ли сможет найти мотивацию для всей команды. По мне, первичны не просчеты Хацкевича (может, они и есть - я и оценить не могу), а сам изначальный турнирный принцип для этой команды. Игроки ДК-2 сейчас не могут претендовать по ходу турнира на место в первой команде не из-за того, что тренеры основы их не смотрят, а согласно регламенту (переход из ДК-2 в ДК - полноценный трансфер, у команд разные заявки). Кто-то готов пахать и ждать, кто-то не хочет (в ДК-2 "про" контракты у футболистов, это не так мало... хотя, конечно, у каждого может быть свое мнение), кто-то не может (уровень первой лиги достаточно высокий). Вот и получается, что в матчах играет нормально полкоманды (а это все - приговор). Отсюда и результаты плачевные, и не может быть прогресса у игроков. Конкретный пример. С Севастополем в последнем матче за дубль вышла команда Ю-19, включая, разумеется, двух центрбеков. Зачем это?! По мне, логичнее, чтобы там играл тот же Братков (стоппер, 20 лет) - и стимул у игрока был бы (а сейчас - спорно), и на виду у тренеров (календарь Ю-21 и основы совпадает, информации больше в любом случае), и результаты получше были бы (поражение от Севастополя закономерно, у них гораздо старший состав играл... Да, Богдан Михайличенко - талантливый футболист, но его сверстники играют в ДЮФЛ матчи по 80 минут).
Интересная статья. Интересно, почему Герасименко так "тасует" капитанов? Воспитание? :) Понятно, что каждый выпуск отличается от других мастерством. И будем надеяться, что следующий "выпуск" будет сильнее этого года. Намного важнее, чтоб пацаны не сбавляли к себе требований, не расслаблялись и не сдавались. А еще хочется, чтоб наш тренерский штаб больше доверял собственной молодежи. Ничего не имею против Сидорчука и Цурикова (более того - я в них верю!), НО неужели среди НАшИХ парней (ДК-2, ДК-м, арендованные) нет такого же уровня? И это я уже молчу о некоторых легионерах :(
Показати
Спасибо. Относительно выпусков клубных. У меня есть надежда на этот год (они 1997г.р.). Они и так котировались повыше (и, прямо говоря, провели хорошую селекционную работу: те же Чоботенко, Сентябов, Щебетун взяты из Запорожья... хотя с другой стороны - тот же вариант, только в более юном возрасте:)), и еще есть важный момент - в этом году "Динамо" в соревнованиях ДЮФЛ играет в другой группе. В прошлом году была группа №1, сейчас группа №2. Это сделано по инициативе нашего клуба (решили перейти в гораздо более сильную группу - среди соперников - Шахтер, Днепр, Металлист, Ильичевец) и должно "способствовать росту мастерства" (матчей с сильными соперниками гораздо больше теперь). Вопрос доверия молодежи... Да, это важно, конечно. Пока этого нет и близко... Впрочем, не хочу о грустном (о том, что есть:().
Если к Ярмоле будет столько же внимания на поле, как и во французской прессе, то забить он не сможет, зато свободных зон вокруг него будет немало. Надеюсь кто-то из наших сможет этим воспользоваться и забить Хранцузам )))
Показати
только играть ему против Эвра и Риббери...
Целиком поддерживаю. Игры с Англией показали, что при плотной персональной опеке юркого заща и "автобусной" тактике соперника у габаритного Андрея шансов мало, к сожалению. У "коротышки" Конопли подобная ситуация более выигрышная. Р.С. А когда то Андрей был такой щупленький...
No results found.