Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 158
За Динамо без Луческу, причём тут рабство?! Клуб это ТОВ, это Суркиса имущество.... купи и управляй как хочешь. Это тоже самое, что ты приедешь ко мне на фирму и скажешь, что тебе не нравится кто-то и будешь требовать, чтобы я его уволил....
Показати
set, нет, это не мешок дров, если купить старинный особняк в Лондоне к примеру, с ним нельзя творить что хочешь, пристроить пять этажей стеклянных или покрасить в салатовый, так как он имеет общественную, культурную, историческую и т.д. значимость. Быть владельцем - можно, творить беспредел - нет.
Любое "ТОВ", несли оно не для противозаконной деятельности, скажем грубо, создает продукт или услуги. Потому когда от услуг ТОВ откажется большинство, мотивируя это некоторым сотрудником, то если руководитель - не балбес, он этого сотрудника уволит. Но у нас в головах людей всё ещё совок, потому кого назначили, того и будем терпеть.
За Динамо без Луческу, ох ты и уникум... ты видишь то - что хочешь, а не то, что тебе человек написал. Тренера выбрал президент клуба, с этим нечего не поделаешь. С моральной стороны это треш, а вот с профессиональной это топ тренер. Ты ведь приходишь болеть за Динамо, а не за Луческу?!
Вот тебе человек это и написал, но вдумчиво читать, видимо - не дано!
Показати
Тебе не кажется, что в условиях существования футбола, как спорта для зрителей, говорить о том, что Суркис назначил, потому надо смириться - это немного рабский подход?
Vladou, смысл им что-либо доказывать.... Они красиво на майдане брусчатку ломали возле стадиона))) А Суркису это восстановить пришлось.
Многие из ультраса просто ходят туда лишь бы вступить в драку, обматерить кого-то и т.д.
Я перестал на стадион водить своего сына из-за этих псевдо-фанатов.
Такое нынче поколение пошло, к сожалению!
Вот ещё такая ирония - они тут орут на Суркиса, потому что он назначил бывшего гт ШД, но при этом забывают, что легендарный Лобановский играл за ШД.
Показати
set, да и Ребров тоже. Моуринью был переводчиком в Барсе, а потом эту Барсу побеждал возглавляя Реал. Потом был тренером Челси, Ман Ю и сейчас Тотенхэма.
Fiml, а нечего страшного что Лобановский играл за ШД ????
Показати
А ничего страшного, что шахтер спаскудился при будулае?
set, ничего, представь себе, и Чанов, и Ребров и т.д. Идиота включать не надо, попробуй подумать, может дойдет.
Плюс я добавлю:
Ребров был с Шахтёра, Рыбка вообще средний палец показывал болельщикам... об этом все забывают.
Показати
set, І де тепер рибка?
set, ты плохо следишь за жизнью клуба....если привел пример с РЫбкой. С ним был жесткий разговор и его довольно долги травили из-за среднего пальца. И в конце концов его нормально так обратно и не приняли.
Как не крути, но Суркис прав!!! Дайте хоть копейку на развитие клуба, а потом уже рассказывайте кого брать на работу, а кого увольнять!
С одной стороны я зол, что Мирча тренер, но с другой точки.... он может поставить игру. Все-таки Шахтёр играет до сих пор по его стратегии...
Время покажет, кто прав - а кто нет!
А те кто говорит, что будут протестировать - идите работайте!! Реально задрали, вам бы перевороты делать, что в стране, что в команде!!! Хоть спокойней будет без этих псевдо фанов, которые только и знают как кулаками махать и маты орать.
Показати
set, ну т.е ты согласен сидеть и ждать пока клуб скатиться на уровень Александрии или Мариуполя? Я не говорю что это будет с Луческу...Но твоя логика - это треш. Суркис платит, значит нам нужно сидеть и смотреть как он "управляет"? ЧТо же ты за болельщик тогда? Тебе пофиг?
А ультрас не пофиг... они маханием кулаков и высказыванием своей позиции в глаза президенту пытаются изменить ситуацию. Сначала мы отходим на второй план в чемпионате по результатам, теперь Шахтер хочет проводить свои матчи на НСК, тренер - злейший враг команды... Что дальше? Начнем брать в команду в аренду игроков Шахтера?
михайло, он прав. Наши люди все жалуются на кризис и нечего не делают. Идите работайте и будут вам деньги. Я лично зарабатываю 3000$ и не жалуюсь и плачу за платные футболы.
Показати
set, зароби в селі 3000 доларів!де нема нормального інтернету і люди получають по 1600 пенсії!і так само хочуть дивитися футбол як і в містах!і вони є вболівальниками зі стажем,памятають ще Лобановського,Сабо,Блохіна!чи цих людей вже списали?
set, Только моральные уроды кичатся своими доходами на фоне нищей страны
set, пи3диш!! где у нас такие деньги платят? Я в Чехии на двух работах горбатился а сколько не получал
Kerbs, Милевский в своё время забивал больше чем все наши нападающие(которые сейчас есть). И пользы он больше принёс нам больше.
Показати
set, Всякому овощу свое время, кто б его вспомнил сейчас если бы не Шабанов. А время Милевского ушло бесповоротно, только последние 6 лет его уровень куда уж пониже, чем тех на ком он пиарится.
Дід Панас, по поводу алкаша, это видно и без пропаганд. А конфетный барон не убежит со страны?) Думай! :)
Показати
set, ну так я думаю, в отличии от большинства зебилов, которые проголосовали за уничтожение страны. Вот я не понимаю за что вы так ненавидите страну, ну уехали бы все в рашку, если так этого хотите, зачем страну мучать? А сбежит Петя или нет мне пофиг, его дело. Мне главное, чтоб Зе сбежал раньше, чем страны не станет.
Дід Панас, абсурд, больше смотрите пропаганду. Думай! :)))))
Показати
set, а про алкаша это не пропаганда? Я ответил тебе понятным для тебя языком. Ты же первый потом из страны и побежишь, когда задница начнется с клоуном во главе страны. А нормальным людям придется страну спасать. При чем не первый раз уже одно и то же.
Плюс я добавлю:
Ребров был с Шахтёра, Рыбка вообще средний палец показывал болельщикам... об этом все забывают.
Показати
set, І де тепер рибка?
set, ты плохо следишь за жизнью клуба....если привел пример с РЫбкой. С ним был жесткий разговор и его довольно долги травили из-за среднего пальца. И в конце концов его нормально так обратно и не приняли.
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо