Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 158
Фармацевт, в твоём понятии мужик - это тот кто морды бьет?! Смысл встречаться с каким-то пацаном? Кому и что это докажет?! Повзрослейте и не занимайтесь этой ерундой.
Показати
set, тебе не мешало бы подрихтовать,уж больно ты напрашиваешся.
За Динамо без Луческу, да просто потеряйся и надейся молча. Вылез и пишешь только один негатив. Лучше иди помогай малолеткам готовится к очередной акции(надеюсь это будет последняя акция, и вас все-таки привлекут к криминальной ответственности по ст.296 за хулиганство).
Показати
set, просто кроти моляться за те, щоб у Луческу нічого не вийшло, а хтось є відповіддю на ці молитви
За Динамо без Луческу, приди, выложи денежку на стол и клуб твой. Тебе и тебе подобным "умникам" Суркис прямо сказал на пресс-конференции.
А то только в интернете умеете писать всякий бред.
Показати
set, И что он сказал, что вы болельщики для меня дерьмо, а я царь, что хочу то и делаю. Ок, только мы живем в 21 веке, а не в 18. И идити за царем никто не будет
moderatorRAS, Мбокани просто бабки отбивал и играл на 20%, его сам Ребров выгнал))))) а в тактике Хацкевича «бей вперёд - игра придёт» он за счёт габаритов тащил.
Показати
set, почему везде играл в клубах, а у нас бабки отбывал...мы что шейхи...тем более Макаренко, Заверили отмечали, что Мбо искренне хотел остаться в клубе и играть...плавили просто и все, потому что Беседин
set, поправьте меня, но вроде Мбокани ушел в длительное плавание еще при Реброве
Ждём усиления в защите и в атаке.
Показати
А как на счёт центра поля?
Бравофедерация, я и сам не в восторге от цыгана с моральной стороны, а вот как тренер он, что-то и может(хотя только время покажет). Что касательно рекламы, тут ты не прав, зайди в любой ТЦ, почти везде есть атрибутика ДК. Касательно инвесторов.... вопрос спорный, так как в украинский футбол, сейчас мало желающих вкладывать бабло.... лучше инвестировать деньги в недвижимость(больше вероятности окупаемости). Хотя даже и тут инвесторы из-за бугра не охотно лезут, мы с кумом 6 месяцев не могли один проект по оболони "втюхать", хотя там зона очень "вкусная" для застройки.
Главные проблемы Суркиса - это доверчивость разным прохиндеям.
Показати
Касательно рекламы.... ещё заправки кло и т.д. Так что реклама присутствует.
За Динамо без Луческу, у меня в семье не принято матерится, вот я не хочу, чтобы мой сын учился у этих необразованных защитников сов.
Я почти на всех матчах был и видел, что они «чудят» до, вовремя и после игры.....
Показати
set, твой сын во дворе всему научится и так ,или прочитает надписи на заборах ,так что не выдумывай эту ерунду,а еще на центральных секторах можно услышать намноооооооооооого больше ,чем где либо
set, и еще попроси тренеров /футболистов чтоб не матерились ибо во время пандемии СЛЫШНЫ ВСЕМ МАТЫ в ТВ ,айайай ... футболисты тоже гопники
Бравофедерация, я почти на всех матчах был и видел как эти «стереотипы» себя ведут. А то откуда Суркис зарабатывает - не твоё дело. Он мог спокойно кинуть ДК как это сделал Коломойский, но до сих пор держит на плаву этот подбитый корабль. А по поводу репутации, так вот я тебе скажу мнение людей с Эвропы - «Киевское быдло».
Показати
set, ну да ,подарил лярды сердцам ,а теперь назначил будулая ,лучший )))Ты действительно думаешь ,что не нашлось бы инвестора для такого БРЕНДА?)Да по киеву нет даже реклам,никакой популяризации клуба , менеджмента 0000 ,на стадионе 5к людей,вот к чему привел этот правитель)))Так же само не ТВОЕ дело ОТКУДА он платит эти штрафы,это ты эту тему поднял "бабки/суркис/штрафы" ,я же ясно сказал - платит и платит и это здорово ,есть ресурс ,не пытался даже считать его деньги )
Бравофедерация, я бы им и рубля ломаного не дал. Что полезного ультрас сделало для Динамо????? Постоянные фаера, маты, нацизм, драки, разбои - это бьет по карману Суркисов(штрафы платит он). Плюс репутацию клуба такие псевдо болельщики портят....
Показати
set, ну вот товарищ ниже привел пример игру с челси 2015 года ,а где все остальное ,что ты писал -я не знаю)))это у тебя стереотип такой ,слушай какую репутацию?))как приватизировали страну лучше расскажи ,с их карманов и платит )))обл энерго и тд и тп ,так что не тебе судить что он там платит ,платит и хорошо ,значит есть с чего и это здорово
Игры ДК без ультрас, которые на выездах порой - единственные болельщики, были бы унылым гвнм, да. И об этом всегда стоит помнить тем глорам и Кузьмичам, которые надменно и неуважательно отзываются об ультрас.
Я не буду отрицать, что среди них нет подонков/хулиганов, не буду утверждать, что они все порядочные ребята, но для поддержки Динамо, особенно в неубедительных и неудачных играх, когда отворачиваются псевдоболельщики, которым хоть Будулай тренером, лишь бы результат любой ценой, ультрас делают НАМНОГО больше, чем инертная биомасса с семками. И за ИХ ПОДДЕРЖКУ ДИНАМО на трибунах МОЕ УВАЖЕНИЕ им.
Я бы их привлекал к ответственности, задрали тупые малолетки. Надо вводить билеты по паспортам и полицейский надо на стадион(как раньше были беркута). Я из-за этих хулиганов не могу сына на стадион сводить.
Показати
Похоже, на неправду. Никаких проблем повести сына на Олимпийский у меня нет. Мест на трибунах более, чем предостаточно. Или ты писал про Донбасс Арену?
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо